Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 20:30   #27
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.: Наемник Инноса

2Woll de M@rr:
ПРивет.
Сначала как всегда по мелочи:
Спустя пару минут до бандитов дошло, что охота, собственно, ведется на них. И бой превратился в бойню.
Странно если бандиты поняли, что на них напали, то почему тогда бойня?
В случае чего» - это если произойдет что-то непредвиденное. Я то смогу перенестись в любую точку колонии без руны,
Началось... интересно, а увижу я когда-нибудь рассказ, где главный герой не будет танком рвущих всех подряд... ну или крутым магом у которого "взмах руки" и все умерли\ожили... реально надоело...
Управиться за час не получилось, солнце уже заканчивало свой дневной путь, когда я закончил. Теперь я держал в руках три миниатюрных руны переноса, но они были намного мощнее и лучше обыкновенных камней телепортации.
Аналогично... прям как в поговорке "и жнец и швец и на трубе игрец" (или как там она правильно произносится?). В этой ситуации я жду когда он собрет или огненный пулемет или рунную бомбу... так как магический бронижилет уже имеется... Да и вообще - новые заклятия клепаются как пирожки в булочной.... у один целый лагерь спрятал, другой один взмахом полтыщи грохнул... А у тебя ж внешность персонажей меняется...
Этот … козел Гомез! – нелестно отозвался о владыке Лагеря стражник. -  Он свихнулся! Перебить всех магов! Пусть сам идет и убивает их, если хочет, чтобы его проклял сам Пресветлый Иннос!
Хе... если все в колонии такие набожные, так как они за решетку попали? :P Перебили бы магов за милую душу и без вопросов... как в игре...
Равен огляделся, глубоко вздохнул и подошел к Корристо.
-Я готов защищать вас. Клянусь вам Огнем.
Аналогично... Тем более сомневаюсь, что ОГонь для Равена авторитет... он в аддоне храм осквернил и бровью не повел.
Нити пирокинеза
Чего там вам всем так понравились эти нити... в третьем форумном рассказе их вижу...
свои шкуры в случае нападения они в любом случае успели бы спасти, а на Лорда и его крестьян им было наплевать.
Наплевать? А кушать они что будут? Землю? Песок? Деревья? Друг дружку? Падальщиков ведь реально на всех не хватит.
Как выразился однажды Шарки: «Нас и здесь неплохо кормят».
Хе.. плагиатор... ;)
задница
Вот не знаю... на такой не шибко крупный отрывок это слово встречается слишком часто... С чем это связанно... :P

Общее мнение:
Начало мне показалось слишком трудным к чтению... наверно из-за нагромаждения текста... три абзаца на весь объем мне кажется маловато. Конечно к середине "разогнался" Дальше пошло лучше, а к концу совсем хорошо... вот только Горн стал совсем как деревенский батрак разговаривать...  еще проблема в том, что Охотник слишком стал не похож на себя, точнее на того человека, которого мы видели раньше... Очень сомневаюсь, что человек любящий тратить деньги в таверне, да щупать девок - будет сидеть и восхищаться солнцем... Эт скорей доля Рыцаря... а насчет сюжета - сюжетец пока ничем не особым не восхищает... примерный план наверно изначально задумывался так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Окажется, что избранный ни причем, и что енто не он вырывается сердца... а преследует зверя, и и менно поэтому оказывается на месте убийств... что-то в таком духе...


5 24 26 1 18 3 9 19 20   :alkash:
Ответить с цитированием