Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 21:08   #28
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.: Наемник Инноса

2Agatt: Дарова.
разбил информацию на кусочки, тем самым добавив ей еще больше востребованности.
Нет, просто стал выкладывать, чтобы не гнобили за слишком большой промежуток по времени между частями.
Теперь мне не терпится узнать, что же стало с Рыцарем в этом болоте.
Меня там терзают смутные сомнения... "Мочить или не мочить"...
меня слегка расстроило отношение Горна к ГГ.
А вот так...  ;)
По крайней мере, я надеюсь, что ГГ не просто тупой некромант, алчущий вечной жизни.
Я оправдаю твои надежды)
Спасибо за отзыв.
2Exzarcist: Ну привет.
хоть ОДИН отзыв, который меня разнесет в пух и перья, мне будет оставлен?
БИНГО!!!
*разминаю пальцы*
Странно если бандиты поняли, что на них напали, то почему тогда бойня?
На толпу самоуверенных немытых тупоголовых баранов нападает кучка человек непонятного назначения. Первая мысль - Какого...?! Вторая - Да мы щас...!!! Непонятная кучка с легкостью кладет несколько бандюков. Следствие - паника среди вышеупомянутых немытых. Бой с превосходящим по числу противником превращается в избиение младенцев aka бойню.
увижу я когда-нибудь рассказ, где главный герой не будет танком рвущих всех подряд... ну или крутым магом у которого "взмах руки" и все умерли\ожили... реально надоело...
Увидишь, каминг суун, как говорится. Я же сказал, полностью круг персонажей очерчу в 3 главе. Пока отрицательных персов не наблюдается. Или ты думаешь, эта троица весь рассказ будет с орками воевать? Ага, щас. Я им нарисую не менее крутых противников, не расстраивайся.
В этой ситуации я жду когда он собрет или огненный пулемет или рунную бомбу... так как магический бронижилет уже имеется...
А вот это сыграет с ним злую шутку) Я не собираюсь делать из персонажей суперменов в ассортименте, а что пока они круты - так и противника достойного нету...
Хе... если все в колонии такие набожные, так как они за решетку попали?
А это политические ;D
Тем более сомневаюсь, что ОГонь для Равена авторитет... он в аддоне храм осквернил и бровью не повел.
 Ты сам на свой вопрос ответил. Ключевое слово - "Равена". Не делай поспешных выводов)))
Чего там вам всем так понравились эти нити... в третьем форумном рассказе их вижу...
Хе... Не знаю, у меня и раньше всегда была "паутина" и "нити" пирокинеза. Так что один из двух рассказов - мой :P
А кушать они что будут? Землю? Песок? Деревья? Друг дружку?
Тему возможной жратвы я не раскрыл, каюсь... Планирую переход на воздушное питание...
Хе.. плагиатор...
Ааа, меня попалили :( ;D
Вот не знаю... на такой не шибко крупный отрывок это слово встречается слишком часто...
С вынужденным двухмесячным воздержанием ;D Планирую форсированную смену ориентации. Шютка.
наверно из-за нагромаждения текста... три абзаца на весь объем мне кажется маловато.
Согласен, исправлю.
Горн стал совсем как деревенский батрак разговаривать...
Он тупо нажрался.
Очень сомневаюсь, что человек любящий тратить деньги в таверне, да щупать девок - будет сидеть и восхищаться солнцем..
Символ свободы, как никак...
сюжетец пока ничем не особым не восхищает... примерный план наверно изначально задумывался так:
Я скока раз говорил, что НЕ ЗНАЮ сюжета рассказа. Знаю только окончание. А путь между началом и концом проложу хоть по горам, хоть под водой.
З.Ы.: А по стилю чего не написал? :(
Ответить с цитированием