Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2006, 00:22   #73
Ulanus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2 Шаман Решил изменить перса:
            Имя: Ивар
                                                    Возраст:17 лет
                                                    Телосложение: Достаточно ловок, маленькая сила , но часто упражняется - шанс на улучшение. Слегка худощав.Рост средний.
                                                    Внешность: Красив(Высокий лоб, густые светлые волосы, голубые глаза), обаятелен.
                                                    Гильдия:Нет                                                Магич. снаряжение: Знает 1-3 круги. С собой огненный шар,лечение средних ранений,  , книги рун 1,2 круга магов огня.
                                               Обычное  снаряжение:
Рапира,  ивовый лук, кожанные доспехи.                                      
                  Характер и особ-ти:
Социальное положение: Почти никто в миру не знает героя.
Образован, знает варрантский язык, любит молочные продукты, мясо и фрукты, иногда сладости, пьет только вино. Непоследователен.В поведении сказывается юношеская горячность.
              Ни гроша за душой.
Достоинства: Очень умен, схватывает все на лету. Красив и обоятелен, правда еще чуть стеснителен. Справедлив.(старается быть таковым), неплохая сила воли.
 Недостатки:   чересчур откровеннен и болтлив(сейчас ведет себя осторожно и тихо, но мало ли...), часто  переживает из-за пустяков, но быстро отходит.
   Физически слаб, но работает над собой
                Дополнительные качества:
Ходит кругами когда думает, двигается если волнуется, может заболтать кого угодно, если хочет.Герой старается выглядеть хладнокровным, но изредка его прошибает.Имеет глубокий )рубящим оружием нанесенный) шрам на правой кисти.
                             Навыки:
Алхимия - знает почти все. Мана: 80 Cила:30 Ловкость: 50 Одноручное - 31.
                 Круги: 1,2
                 Биография:
Ивар родился на материке. О детстве Ивара известно мало. Он еще никому не рассказал))
Но видно, что он вырос в образованной семье, а кто-то из его родителей обучил его варрантскому и алхимии. Затем период следует непродолжительный период послушничества.За который парень обучился одноручнику и увеличил силу(возможно сыграло свою роль детское желание защитится от враждебного мира) Скорее всего за счет испытания огнем Ивар стал магом и обнаружил феноменальные способности и неплохую силу воли.Изучил 3 круга. Затем каким то образом Ивар пострадал и получил свой шрам. Именно после этого он стал оппозиционером(пока душой). После этого Ивар переехал на материк и поступил в ученики к Константино. Никто в Хоринисе не знает его. Каждое утро он уходит собирать травы,(кроме воскресного дня), затем варит зелья/учится их варить. Вечерами беседует с Константино или уходит к Кардифу в таверну.  Так было до недавнего времени...
           
Был обычный летний день. Вставало очередное утро над Хоринисом. Благочестивый мастер Торбен встал раньше обычного, Гритта просила денег на новое платье.
- Дядя, мое платье совсем изнасилось ты не мог бы дать мне 100 золотых. Как жаль что мой муж..
-  Хватит, сколько можно! Опять! Ты надоела! Нет черт возьми! Ты разоришь меня.
Гритта в истерике выбежала из дома и прислонилась к арке у дома Константино. Видно не только у Гритты с Торбеном сегодня была ссора. Гритта услышало ворчанье Константино и уязвленный голос Ивара.
- Ты опять не принес то что я просил!
- Я обыскал весь лес за двором Акила кроме самых опасных мест. В прошлый раз я искал в окрестностях усадьбы Онара - там ничего не было.(Ивар начал краснеть)
- (с усмешкой) Кроме самых ОООпасных мест! Ты и скелета не уложишь! Я же просил тебя найти это и искать ВЕЗДЕ - тебе мало 500 золотых!?
- ( Ивар сильнее покраснел)Вы хотите сжить меня со свету!? Нет уж. Мне надоело терпеть это ваше старческое брюзжанье. Надоело быть мальчиком на побегушках! Я достаточно опытен чтобы самостоятельно решать к какому учителю мне идти!Я изучил всю вашу библиотеку, досвиданья!
-Скатертью дорожка!
Ивар побросал свои вещи в походную котомку направился в сторону рыночной площади.(глубоко вздохнув ,несколько успокоившись)
Наверняка здесь полно других алхимиков, да я и так знаю не мало, самодовольно улыбнулся он. Я давно хотел  новых приключений, да и узнать остров получше не помешает. Ивар направился в сторону рыносной площади и вышел за ворота навстречу новому. Солнце стояло в Зените.

   

Добавление от 02/25/06, в 23:30:03
На заметку всем - в средневековье люди раньше взрослели.
Ответить с цитированием