Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2006, 20:05   #79
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Основные данные:
1. Имя: Волран
 Пол: Мужской
2. Возраст: 24
3. Телосложение: атлетическое
4. Внешность: высокий, голубые глаза, нос прямой;  волосы темные, длинные, доходят до плеч
5. Гильдия: нет
6. Броня, оружие: носит робу (с капюшоном) темно-коричневого цвета.
Оружие - полутораметровый боевой посох из особого дерева, покрыт слоем магической руды.
7. Магия:
Знает первый и второй круги магии. Может накладывать лечение, сон; колдует огненный шар, кулак ветра;

Характер и особенности персонажа:
1. Происхождение: дворянское
2. Не богат, но и не стремиться заполучить как можно больше денег.
3. Достоинства: спокойный, старается проанализировать ситуацию, прежде чем
сделать что-либо; наблюдателен; честен;
4. Недостатки: крайне не любит, когда его пытаются использовать в корыстных
целях; пытается скрывать свои эмоции; не любит, когда его отвлекают во время размышлений.
5. Особые навыки:
Способен быстро передвигаться по местности, хорошо знает целебные травы и растения,
определяет следы; прекрасно владеет акробатикой, уворачивается от ударов, стрел;
грамотен; хороший охотник;

В совершенстве владеет боевым посохом, дерется очень быстро, поражая соперника в самые болезненные и уязвимые места;

Биография:
Волран родился на материке, принадлежит небогатому дворянскому роду. Когда ему было
семнадцать лет, по его землям прошла орда орков, которая разрушила усадьбу и убила всех родственников Волрана. Но сам он во время налета был на охоте, и, увидев, что вся его семья убита, а от дома ничего не осталось, он решил уйти в лес. Там он отстроил себе лачугу, и охотился на диких зверей, которых было предостаточно. Но однажды, преследуя добычу, он зашел в ту часть леса, где  раньше никогда не бывал. Уже начинало темнеть, и Волрану совсем не хотелось оставаться в лесу ночью, так как в это время выходили на охоту многие проголодавшиеся твари. Поэтому он поспешил вернуться в свое убежище. Но по пути он отклонился от дороги и попал в самую глушь. Он осмотрелся и увидел следы на земле. Волран решил пойти
по ним. Через некоторое время эти следы привели его к пещере. Он вошел и увидел
пожилого человека, сидящего на подстилке.
-      А, вот и ты! Похоже, я не ошибался, - сказал незнакомец.
-      Ты знал, что я приду сюда? – удивленно спросил Волран.
-      Можно сказать и так, – старик закрыл глаза на некоторое время, а затем устремил свой взгляд на Волрана, - ты боишься, я чувствую! Но я могу помочь тебе, я могу научить тебя скрывать свои чувства, я могу сделать тебя сильнее.
-      Вы можете помочь мне? Каким же образом?
-      Конечно, ты думаешь, что я всего лишь дряхлый старик, и ни на что не способен? – он встал во весь рост, и взял в руки два посоха. – Может, сравним  наши силы?
-      Почему бы и нет? – усмехнулся Волран, эта идея показалась ему просто смешной, но он все же решил принять вызов, видя настойчивость старика.
Отложив лук в сторону, он взял посох из рук отшельника и приготовился к поединку. Он первым нанес  удар, но старик без особого труда блокировал его,  а через мгновенье Волран получил удар в живот такой силы, что  согнулся вдвое и повалился на пол.
     -      Может, попробуем еще раз? – спросил отшельник, смотря на лежащего на земле соперника.
-      Я готов к обучению, - тихо сказал Волран, вставая с пола.
Три  года Волран обучался у отшельника. И старик уже ничему не мог научить Волрана, поэтому он отправился в поисках приключений. В последующие три года Волран путешествовал по материку, стараясь хоть как-то помочь тем, кто действительно нуждался в помощи. А затем он решил отправиться на остров Хоринис. Остров, где в последние несколько месяцев произошло столько перемен.
Ответить с цитированием