Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2006, 13:38   #1124
Fess_kar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Почитал тут ваши отзывы и поражаюсь, почему же мне Гота так не понравилась?
Сначала купил пиратку, как тока появилась, за 100 рублёв :) поиграть не успел, купил лицензию с "АМУЛЕТОМ"!!! Так и не понял, нахрена мне подвеска за 20 рублей? могли бы хоть какой нить амулет из Готики вложить!
Далее: установил на новой машине(надо сказать не очень плохой: IC2D E6400, 7600 GT + 1Gb 800 Mhz). Что то там было в описаниях вроде "огромный мир без переходов по локациям!". Да, их действительно нету, но я бы лучше подождал, пока полоска загрузки за 10 секунд пройдет, чем ловить тормоза секунд по тридцать.
Сначала пошёл прогуляться немного на среднем уровне сложности, напоролся на волка и падальщика. Решив, что волк опаснее, начал бить его, соответственно, оказавшись боком к падальщику. Пока бил волка, падальщик укусил меня за *опу, потом еще и еще и еще, так что я не мог даже с места сдвинуться!!! Ну и нафига мне это, спрашивается, надо? Орков бью десятками, а какой то падальщик выносит меня влегкую... :(((
Еще одна вещь, котороая меня очень огорчила: Пошел в начале в Реддок, взял у мужика миссии на убийство орочьих патрулей, потом взял на убийство кабанов. Кабанов расстрелял( они сволочи, в камни залезали, но я их все равно достал :)) Пошел валить орков, тех, что на ферме, подхожу: а они мне:" Вали отсюда!" Бред по моему! Если можно в игре быть и за орков и за человеков, то орки должны бы были сказать мне, где найти их главного, чтобы пойти в наемники! Если же там их надо по-любому убить, то они должны были быть агрессивны, а то убивать беззащитных зверущек я не хочу! В общем, пока игра мне совсем не нравится: даже в графике ничего хорошего нету, Обливион лучше однозначно и памяти жрет меньше, попробую поиграть еще, может пропрет, пока только 60 баллов за атмосферу и музыку, это мне нравится больше всего.
Ответить с цитированием