Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2006, 14:46   #1125
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Цитата:
Сообщение от Fess kar link=board=gothic&t=1160633560&start=1100#1123 date=12/10/06, в 12:38:57

Далее: установил на новой машине(надо сказать не очень плохой: IC2D E6400, 7600 GT + 1Gb 800 Mhz). Что то там было в описаниях вроде "огромный мир без переходов по локациям!". Да, их действительно нету, но я бы лучше подождал, пока полоска загрузки за 10 секунд пройдет, чем ловить тормоза секунд по тридцать.
Во первых, 1гиг - это официальный минимум, для нормальной игры надо хотя-бы 1,5. Во-вторых, в корне не согласен, по причине постоянного возращения из игрового в реальный мир из-за бесконечных экранов загрузки абсолютно не могу погрузиться в Обливион. Дверь-загрузка-дверь-загрузка - ужас.

Ну и нафига мне это, спрашивается, надо? Орков бью десятками, а какой то падальщик выносит меня влегкую... :(((
Падальщика гораздо легче чем орка замочить. Просто иногда случаются... несчастные случи "на производстве". 100% вероятность победы никто никогда не даст.

Пошел валить орков, тех, что на ферме, подхожу: а они мне:" Вали отсюда!" Бред по моему! Если можно в игре быть и за орков и за человеков, то орки должны бы были сказать мне, где найти их главного, чтобы пойти в наемники! Если же там их надо по-любому убить, то они должны были быть агрессивны, а то убивать беззащитных зверущек я не хочу!
Странный подход однако...



Ответить с цитированием