Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2006, 15:30   #1126
Fess_kar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Цитата:
Сообщение от yellow helicopter link=board=gothic&t=1160633560&start=1100#1124 date=12/10/06, в 13:46:55

Во первых, 1гиг - это официальный минимум, для нормальной игры надо хотя-бы 1,5. Во-вторых, в корне не согласен, по причине постоянного возращения из игрового в реальный мир из-за бесконечных экранов загрузки абсолютно не могу погрузиться в Обливион. Дверь-загрузка-дверь-загрузка - ужас.
Оперативку буду еще брать скоро, но обиливион работает и на этом гиге неплохо. С чего бы это? *:o
А дома без дверей, как в Готике - это нормально? ;D
В обливионе, если оперативы хватает, тоже многие локации, в которых уже был не перегружаеются.

Падальщика гораздо легче чем орка замочить. Просто иногда случаются... несчастные случи "на производстве". 100% вероятность победы никто никогда не даст.
Мне почему то от осознания того, что это "несчастный случай" легче не становится! Это получается, что я сохранился в городе, пошел прогуляться за травой, насобирал травы и тут "несчастный случай" - меня загрыз саблезубый кролик. Приходится перезагружаться аж на полчаса назад и опять идти в лес, чтобы насобирать травы ..... *:D

Странный подход однако...
А как Вы предлагаете? подойти к нейтралу и дать ему в бубен, после чего добить его до бессознательного состояния? Потом он встает обиженный и идет на прежнее место. Это тоже нормально?

Ответить с цитированием