Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2006, 11:22   #1146
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Задолбала пустыня. И квесты пустынные задолбали окончательно. Нельзя сказать нормально: иди на север, за 3-м барханом 100 шагов на запад и там под пальмой челы тусуются. Идешь выполнять квест, выполняешь штук 5-10 левых, заходишь в пару городов, а тот квест, который собирался  выполнить - в пролете!!! Не нашел потому что!!! Почему я должен бегать по окрестностям по 2-3 часа, чтобы найти и выполнить чахленький квестик??? Награды за квесты просто смешные!!! Что такое 250, 500, 1000 экспы и столько же золота для ГГ 67 уровня??? И почему указанное в квесте направление (на юг, на север ...) часто не очень совпадает с действительным местоположением квестового объекта??? Каждый раз ползать по карте и искать разных товарищей??? Но так не интересно получается!!!
Мой инвентарь уже давно похож на гипермаркет, т.к. если в квесте потребутся 20 шкурок того и 15 цветочков таких-то, то начинается дурдом - цветы давно ободрал, зверей всех поубивал, респауна не наблюдается... Где взять??? Да и по торговцам идти, чтобы продать все это барахло... ну просто ломает этим заниматься.
С оружием полная фигня. Зачем я изучал бой на двух мечах, если даже убогие гоблины легко уворачиваются от моих выкрутасов??? А про моих любимых троллей и вспоминать не хочется... Можно 10 минут перед ним махать шашками и только два раза попасть. Быстрее и надежнее рубануть топором (и радиус поражения у него больше) -> вот и бегаю с орочьим топором (200 удар + 10 заточенный), хотел ядом его намазюкать... Умение изучил, яд есть, а намазать не могу!!!
Радиус обзора в пустыне (на моей конфигурации) масимум метров 50, все остальное в тумане.
Играть в Готику перестал. Не хочу окончательно испортить впечатление тормозами, мелкими багами и т.д. Буду ждать патчей, апгрейда компа и надеятся, что разработчики выпустят мод на основе этой Готики, в котором исправят (или просто доработают) эти большие и мелкие бякости.
Ответить с цитированием