Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2006, 01:43   #1154
freoncreator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Купил игрулину локализованую поигрался один день. Вот впечатления
1)Играть чистым мечником - ужасно сложно. Причем орки и люди валятся на раз, зато волки... Моего героя 23 уровня стая волков(не говоря уже о варгах)в колличесте больше 2х - огромная головная боль.Краулеры тоже жуткие твари. Хошь не хошь а арбалет юзать приходится. Самое веселое было когда стая варгов из 4 особей специально притащенная мной к тролям и натравленная на них их успешно скушала. Хочу попробовать притащить краулеров к дракону - почти уверен что завалят. Со скоростью атаки надо что то делать.Мракоморисы тоже не сахар. Вообще живность какая то скоростная до неприличия.
2)Журнал не убирает невыполнимые задания - у меня до сих пор висит - уничтожить Реддок.. Хотя я уже орков в городе где задание получил вынес.Да и организован не слишком удачно эти вырезки из разговоров зачастую никакого смысла не несут.
3) Броня - она вообще работает, нет? По моему нет.
4) Баг с постоянно появляющимся оружием у некоторых персонажей, читерство какое то.
5) Так и не понял чем старое оружие отличается от нового. *
6) Боевая система - что со щитом что без - почти без разницы. Закликивание рулит "Дьябло" ностальгирует блин..

Но в остальном игра приличная. Даже очень. :)
Ответить с цитированием