Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2006, 17:36   #1160
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Цитата:
Сообщение от freoncreator link=board=gothic&t=1160633560&start=1150#1153 date=12/13/06, в 00:43:45
Купил игрулину локализованую поигрался один день. Вот впечатления
1)Играть чистым мечником - ужасно сложно. Причем орки и люди валятся на раз, зато волки... Моего героя 23 уровня стая волков(не говоря уже о варгах)в колличесте больше 2х - огромная головная боль.Краулеры тоже жуткие твари. Хошь не хошь а арбалет юзать приходится. Самое веселое было когда стая варгов из 4 особей специально притащенная мной к тролям и натравленная на них их успешно скушала. Хочу попробовать притащить краулеров к дракону - почти уверен что завалят. Со скоростью атаки надо что то делать.Мракоморисы тоже не сахар. Вообще живность какая то скоростная до неприличия.

Я мечником пока прохожу, уровень сложности - тяжёлый, 30-й уровень, облазил пол-Миртаны.
Могу тебе сказать что ничего сложного в битве со зверьём нет. Как только накопишь небольшой опыт и возмёшь правильное оружие (длинное, например алебарду), считываться будешь гораздо реже чем в начале. Я, например, без ОСОБО больших напрягов уже вынес весь лес к северу от Монтеры.  

3) Броня - она вообще работает, нет? По моему нет.
Работает точно. Просто эффект не такой сильный как от брони Г1/2. Например в средней броне и с паладинским щитом варгу надо укусить ГГ раз пять-шесть чтобы тот издох, а без брони - раза два.


5) Так и не понял чем старое оружие отличается от нового.
У старого урон в 2 раза меньше.
Ответить с цитированием