Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 20:08   #832
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от tovsuhoff link=board=gothic&t=1408024137&goto=7342793 date=10/29/14, в 18:31:16
2Berillium:
А есть в этом смыл? Я вот не люблю играть магом. Много потеряю, если не буду играть за другие фракции?
Не потеряешь вообще ничего. Выбор между фракциями носит скорее условный характер, потому что у любой из трех есть арсенал для унижения врагов. Нравится махать тяпкой? Тогда тебе путь в ДХ, у них отличные баффы для мили-ГГ (увеличение дамага тяпки, ускорение, усиление брони). Нравится магия? Дуй в Стражи, с определенного момента Страж может вообще не пользоваться оружием. Школа Вуду весьма специфична, но неплохо сочетается хоть с мили-стилем, хоть с рейндж (мушкеты, дробовики).
А поиграть за все три "ордена" смысл есть для тех, кому хочется все попробовать. Вот я щас почти прошел игру, за вуду...наверное буду еще раз перепроходить за ДХ, пока еще не решил, хотя прокачав все атрибуты перса до 105 и собрав весьма неплохую коллекцию оружия (и тяпки и огнестрелы), я попробовал в мили - как-то не очень понравилось, уже привык делать "пыщь-пыщь" издалека ;D
Ответить с цитированием