Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 17:18   #835
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от tovsuhoff link=board=gothic&t=1408024137&goto=7342812 date=10/30/14, в 00:56:56
Вопрос. Я выполнил все квесты Мендозы по ветке Тени прошлого. Уже можно быть добрым, не опасаясь, что он слиняет или он еще квесты дает?
Для того, чтобы не ушел Мендоса, нужно иметь уровень души  "ниже 70", а если держать на 55-65, ГГ будет вполне "добрым" :)
А при Душе ниже 30 уходят Джаффар и Эдвард (ДХ, взятый в экипаж на Антигуа, ищущий наследство). В общем и целом, я бы дал совет: держать душу выше 30 но ниже 70 (55-65 для "добрячков" - оптимально) и тогда никто не уйдет.

Добавление от 10/30/14, в 01:16:56
Где находится рецепт зелья силы+5? Кто-то находил?
Нет такого зелья...есть "Ближний бой +5" - ты о нем? Если да, то рецепт находится на Таранисе, лежит рядом с сундуком на пригорке, где тусит голем из второго квеста охотника Уокера. Сам холм расположен почти строго на север от южного монолита, или на юго-запад от лагеря Уокера

Добавление от 10/30/14, в 13:49:12
Цитата:
Сообщение от igrok1000 link=board=gothic&t=1408024137&goto=7342807 date=10/29/14, в 19:56:19

Добавление от 10/29/14, в 20:15:51
не могу найти книгу заклинаний на Коладоре *в башне за огненной рекой всю бащню облазила и облетала - не нашла. подскажите плиз.
Летать не надо никуда, дойти до места ее расположения можно ногами, без всяких облетов. Открой "Квесты" и выдели крестиком. А где ее найти, так и не опишешь сразу. Если не путаю, входишь в башню и забираешь влево. То ли на 1 то ли на 2 этаже (подняться по левой лестнице) и будет это заклинание. О, могу еще вот че посоветовать: у всех трех фракций есть спелл типа "рука вора", позволяющий собирать лут на расстоянии - зачистила башню, включила эту руку и с ней обежала - точно найдется :)

Добавление от 10/30/14, в 16:38:53
Для тех, кто [strike]свалился с луны[/strike] первый раз проходит игру - запасайте финансы! Если вы хотите (как захотел я) прокачать и купить все возможные навыки, денег вам потребуется много. Прокачав все атрибуты (Ближний бой, Ловкость, Влияние и тд и тп) до 65 и купив все доступные при такой прокачке навыки, остальное (до 105) я поднимал зельями "+5". А подняв, поехал по тренерам получать "Мастера-мечника", "Мастера-взломщика" и тд...и потратил на все это дело около 40-50к монет. Разумеется, если вы идете по какому-то одному выбранному пути (ГГ-стрелок, милишник или чистый маг), вам может и не потребуется покупка всех навыков и, значит, покупка только необходимого обойдется дешевле. Но если хотите сделать "универсала", денег уйдет много - запасайте финансы :)
Ответить с цитированием