Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2006, 20:18   #11
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: "Gothic 3 - продолжение истории."

Прочитал. Щазз начну критиковать.
Не знаю. Мы уже больше недели в плавании. Скоро прибудем
Сначала ГГ говорит, что не знает, а потом, что скоро?
На палубу вышли: Диего, Ли и Горн. Горн подошёл к одной из бочек и начал наполнять свою флягу вином.
Напоминает пьесу, где описывается каждая сцена.
Ли сел возле Лареса на скамье и начал точить свой клинок и при этом усмехаться с Мильтена и Ватраса.
Чего-то я не догоняю с кого Ли там начал чего-то делать?
-Что это? – спросил Диего, с удивлением смотря на  камни – Почему они красные?
А почему бы им и не быть красными? Неизвестные камушки, неизвестного назначения, по-моему, их цвет в данный момент не имеет большого значения.
Я буду сегодня на стрёме , - крикнул Волк с боевого марса.
"Марс - площадка в верхней части мачты для наблюдения, на парусных судах - для управления парусами". И как марс может быть боевым?
Дракон знал, что если чудище его схватит, то его останки будут служить кормом для рыб.
А почему дракон попросту не свалил? У него же есть крылья, улетел - и все, никаких проблем.
Они ещё не знали, что всего лишь в нескольких километрах  от острова начинается континент.
Чисто для справки - в море расстояние измеряется в милях.
Кто там? – спросил другой Ищущий
Почтальон Печкин... Не обращай внимания, к слову пришлось.
один с кровавым месивом вместо головы,
"Это волшебная палочка. Хочешь, я превращу его в кровавое месиво?" Опять не обращай внимания, опять к слову пришлось. Последствия игры в КВН... До сих пор торкает.
Вот так вот. По поводу шуток - у меня такая же чепуха была. Первые главы так вообще... Перечитывать не хочется. Но сейчас вроде все нормально, чего и тебе желаю.
Работай дальше и успехов!
Ответить с цитированием