Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 00:17   #1008
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

День четвёртый. Жить или нежить?

Из-за атаки зомби наемник чуть не выронил пузырек, но по настоящему он занервничал когда его толкнули - это был единственный напиток маны и терять его было глупо.
- Дорогая, я рад что ты так возбудилась, - съехидничал пустынник, - Но, тролль возьми, зелья не казеные, я их долго варил и не хочу тратить попусту!
  Но тут у него отвисла челюсть: на них с видом разъяренного кабана мчался Такок. Не знаю как зомби, но Шанкару срочно захотелось построить мост и вернуться обратно на материк. Промахнись лесник хоть на волос, и вместо немертвого появится другой труп нарубленный соломкой.
Наемник предпочел отойти назад. Пусть Такок рубит, девчонка путается под ногами, а ему еще жить охота. Правда, товарища прикрыть надо, но в этих условиях.... Допустим лесоруб попадет по мертвецу, тот понятное дело умрет, но даже если  умрет, Такоку достанется от второго зомби. Девица помочь не в силах, ее ножичком только рыбу потрошить. Теперь представим, что Такок промахнулся и, хвала Кураагу, не попал по своим. Мертвяк даст ему в бок, второй по почкам. В обоих случаях Такок получит на орехи. Стоило серьезно подумать прежде чем лезть вперед.
Ответить с цитированием