Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 00:09   #1107
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2coyote3000:
вы в партийные рпг хоть разок играли?
Да, играл, но не более 1-го раза. (мне понравилась только Sudeki, которая далека от РПГ)
они там тоже почти везде бессмертные
...это не дает им права считаться лучшими играми ;)
любая битва для него могла стать последней, и это глупо, тк приходится постоянно следить за этим недопомощником
Недопомощником *он был из-за слабости внутриигрового интеллекта. Быстроубиваемый напарник--это плохо, так же как и "терминатор". В игру играю Я, а не игровой напарник. И контролировать хочу все Я, а не "двое из ларца".
2snegsever:
Для меня, показанная на скинах графика, и в первую очередь - персонажи, выглядит на порядок лучше недоразумения из Г1-Г3 и всех их аддоно
Вы еще с тетрисом сравните :)
2Злой Гений:
По поводу бессмертия - не понимаю истерии :это не значит, что у них не будет убывать жизнь, просто как полоска обнулится, он вырубится и будет лежать без сознания некоторое время
Пока еще не факт(как и все остальное) ;) Но там говорится, что если на ГГ нападет монстр(как и во всех Готиках/Ризен), то ГГ умрет т.е получается ,что если на напарника нападет тот же монстр, то и напарник должен будет умереть?! но напарники-то бессмертны :P откуда у напарников такие преференции?! Кст., добивание тоже убрали. Мы все ближе и ближе к безалкогольному пиву :)
2madam123:
Компаньон, который не представляет из себя квест
--никто и ничто ;) и зовут никак :)
2coyote3000:
ларес из г2
Он был временным компаньоном.
2Злой Гений:
Если ДАЖЕ есть фасттравел к кораблю, то опять же, никто не заставляет его юзать - *иди пешком
В автомобиле есть кондиционер, но ведь никто не заставляет тебя его юзать. Самоограничение не прокатит. Мне нравилась Г1-2 за то, что там надо было все делать самому, а не жать на автопилот.
Ответить с цитированием