Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 15:25   #1111
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2CKay:
То есть вам нравится не пользоваться фасттревелом и разработчик такую возможность дает. Где ж тут самоограничение?
Наоборот, я противник самоограничения. Я всегда стараюсь использовать все возможности игры по максимуму. Идти пешком, не используя фаст.--это и есть самоограничение, так же как и не носить артефакты, не использовать магию, не есть яблоки и т.д. и т.п. И здесь, кст., фаст. не такой как в Обле--здесь нам предлагают не быстрое перемещение, а по-быстрому сменить напарника т.е. можно будет брать кого угодно, особо не задумываясь о последствиях выбора. А основная масса РПГ'шников только и говорит (и даже требует) о том, чтобы у того или иного выбора были свои, уникальные для этого выбора последствия. Это все равно что взлететь на самолете и прямо в процессе полета менять средство передвижения :P
2snegsever:
Не понял - а с чем я должен был сравнивать?
Некорректно сравнивать графику и модели персонажей из Ризен2, с графикой и модельками из Г1, Г2 и даже Г3 т.к. это игры находящиеся на разных уровнях технологического развития ;) *BMW X5 1995г.в. это не то же самое, что BMW X5 2011г.в. и т.п.
2coyote3000:
в основном именно это и представляли из себя компаньоны в готиках - *обычные болванчики
Это Вы про Горна, Диего, Лареса ;) ;D
они там все временные
Да, но это "там", а "здесь" их хотят перевести на постоянную основу. Разницу чувствуете?
некоторые предпочитают контролировать шестерых персонажей. это личное дело каждого
Да, но речь все-таки о Готике/Ризен, а не о NWN и DAO.
это по разному реализовывается: иногда смерть гг ведет к гамоверу, иногда он просто теряет сознание и может очухаться, если напарник одолеет врага.
Во всех Готиках смерть ГГ = gameover. ((Смерть, а не потеря сознания.))
интересно, т.е. нпс будут сразу дохнуть, а не терять сознание или их нельзя будет убить в отключке?
Если слова разработчиков не разойдутся с делом, то, получается, что нельзя будет убить :-/ Они просто будут терять сознание.
Ответить с цитированием