Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 22:09   #3634
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

не могу не писать,  Ризен считаю великой игрой, самое главное что такое мнение меня не покидает, хоть последний раз прошел Ризен где то 5 месяцев назад. Конкретика - 1й раз прошел с релиза, отыграл воин-топор, впечатления выше среднего, концовка убила как и всех, ну и в принципе забылась игра на "хорошей ноте", через год меня потянуло пройти магом, раскачал мага, сделал 3 варианта раскачки кристала(то есть сейвы, отыграл по 2+часа с каждой возможной стихией), выбрал Магический, нашел все магические руны, всегда было просто прелестью с монастыря на левитации спускаться в мир, бегать с ускорением, ну если так можно сказать влюбился в игру очень, почему то прочувствовал для себя дух Г1/2, которые просто выносили мозг так как, ни одна игра, на концовку не обращал внимание, когда дошло время заходить в зал с титаном, просто вышел с игры и начал проходить сразу 3й раз 8)  прошел двуручем, все четко, как по "чертежу", Меч Берса на ранних этапах, 10й уровень Мастерства ... эх великая игра, даже вот залогинился написать свое почтение игре, чувства такие, как первый раз играя в Г2 послушником находишь руну "Огненная стрела", хотя, повторюсь, последний раз Ризен прошел 5 месяцев назад где то ...
пс: и да, считаю игру, чем то типа ремастеринга Г1/2 ...
Ответить с цитированием