Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 08:45   #2061
SteelAngel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1192576961&goto=4936113 date=04/13/09, в 11:14:13
О-о... пардон! Я подумал, что речь о Г3. А у тебя Г2. А в Г2 папка сейвов лежит в папке с игрой. Но никакого UserOptions.ini у Г2 нету, так что совет не актуален.
Можно попробовать перенести папку с Г2 перенести в другое место, игра будет работать, а путь к ней изменится. Может сработает... Кста, чего за параметры меняешь в ини?
В папке с игрой папка Saves пуста, кроме находящейся в ней паке current, так же пустой. В ини меняю: bloodDetail, usePotionKeys, useQuickSaveKeys. Но никакого эффекта. Даже если поменять разрешение в ини, то в игре оно останется прежним. У меня по крайней мере((

Добавление от 04/13/09, в 23:02:58
А UserOptions.ini из моих докуметов удалила?
Оффтоп: Вы немного попутали мой пол)))

Добавление от 04/14/09, в 09:05:37
По теме: перенос папки с игрой помог, изменения в ини файле заметны в игре)), спасибо. Но после переноса пропали все сейвы и настройки игры стали по умолчанию. Они появляются вновь, после возврата игры в директорию, куда она была установлена. Тоесть, предположим, я переношу игру в дирректрию геймс - сейвы и настройки, сделанные в директории программ файлс пропадают, переношу обратно в программ файлс - теперь пропадают настройки и сейвы, сделанные в папке геймс.
Ответить с цитированием