Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2006, 11:05   #153
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Ситуация в Яркендаре. Для собирающихся и тех кто уже там. Чтобы быть более-менее четкими в своих действиях
Что не нравится, постите прямо здесь. Обсуждение в привате - не самый лучший выход, т.к могут появиться и новички, желающие попасть в яркендар и в итоге перепашут весь существующий мир, как бы уже между находящимися персами там.

Кстати, имейте уважение. С вашими некромантами я и так уже попал в тупик, не знаю каким боком их теперь со своим персом связывать.

Короче мой предыдущий пост смотрите и не наделайте там делов, я сделал обстановку более атмосферной...

Значит вот что (вкратце):
Маги.

Находятся по прежнему на древних развалинах. Портал не охраняется, однако все-таки маги могут с легкостью схватить любого, кто попадется под руку.
Имеют нескольких людей, что попались им, и они теперь используют их, как разведчиков и мелкой рабочей силы.

Пираты.
Пилят деревья, строят корабль. Разлад в рядах - некоторые довольны сухопутной жизнью и не желают заниматься строительством корабля. Работа идет медленно, так как специалистов из них нет. Торугуют с лагерем Торуса.
Грег обеспокоен присутствием нежити в башне с некромантом.

Бандиты.
Как я уже писал, раскол на 3 лагеря:
1 лагерь. Глава - Карлос. Местонахождение - первая шахта в каньоне, несколько палаток и забор вокруг шахты. Занятность: добыча золота. Торговля с лагерем Торуса. С пиратами не общаются из принципа. Нейтрально-враждебны к посторонним.
2 лагерь. Глава - Торус. Местонахождение, как и раньше, на храме в болотах. Занятие бандитов: разбор завалов, для открытия шахты. Основная занятость: сбор болотника на болоте. Нейтральны.
3 лагерь. Глава - Джурвиль. Контролирование: Местность в горах на юге. Укрытие: храм. Сотрудничество с некромантом, который там же. Отношение: враждебны, крайне агрессивны - разбои и нападения по ночам. На своей территории - регулярные нападения.

Некроманты.
Уже из "известных", в храме на юге и в башне возле бандитов. Враждебны. Владения охраняются нежитью.

IBF, Kaiser - вроде все так, как у меня было в посте насчет моего перса. Вопросы - предложения сюда или в приват, как хотите если не согласны.
Ответить с цитированием