Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2004, 01:12   #156
atronax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "У мертвой гарпии"

Помочив горло пивом-Диамнитис продолжал вспоминать.Дня четыре мы не могли взять тот долбаный холм сколько народу полегло, жуть из всего отделения осталось всего четыре человека но и оркам дасталось.И тут до оставшихся дашла новость пока мы тут "развлекали" орков.Четвёртая оркская армия ударила по тылам и отбросила части рыцарей но двести километров вобщем *мы оказались в котле.Наконец нам удалось прорватся к лесу но мы потеряли своего командира.В лесу мы решили прорыватся далее в итоге из сотни уцелевшых долшли лишь трое.Когда мы пдошли к городу мы он был в осаде.Надо признать обложен он был довольно не умело у ночью мы проникли в город.И сразу же нас повели к коменданту Тенедосу и мы рассказали ему свою историю.Потом он нёс какую то чушь про Инноса что мы он к нам расположен кроче он предложил нам стать паладинами или повысится в звании до полковников.Я выбрал паладинов досих пор не знаю зачем я это сделал.После того как осада была снята подошедшей второй и четвёртой амией людей.Меня направили в хоринис наблюдать и делать  диверсии оркам.Вот так я и оказался сдесь.Диамнитис закончил свой рассказ.И вдруг спросил кстати в это заведение пускают орков?
Ответить с цитированием