Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 08:05   #413
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День второй. Полдень. Маяк.

После того, как Айге обернувшись кошкой, умчалась на поиски Алекса, Джеральд подобрал и забросил её походную сумку на носилки в ноги Такоку. Подняв носилки, он вместе со Странником направился вслед за магом, краем глаза отметив с каким облегчением дружно "выдохнули" строители маяка, а в особенности Ферел.
На привале он, обращаясь к спутникам, сказал:
- Я думаю, передохнём недолго и дальше пойдём, Алекс с Айге двигаются налегке и догнать нас, гружённых и медленно идущих, им не составит особого труда... Тем более им Аддаон с воздуха укажет, куда и как идти. Что думаете?

День второй. Полдень. Снепперы.

Алекс, с луком на изготовку, уже миновал ткнувшегося носом в землю и испускавшего дух снеппера, и внимательно смотрел на следы убежавших...
- Расстояние между отпечатками лап увеличилось, - задумчиво пробормотал он. - Значит, останавливаться и устраивать мне засаду, вы не собираетесь... Ну и ладно, живите...
В это самое время охотник услышал приближающийся свист крыльев, и немного погодя рядом с ним объявился Аддаон, которого Алекс, убирая лук, приветствовал:
- Нашёл-таки? А хозяйка твоя, как я понимаю, рядом уже? Значит долго я отсутствую, раз на поиски меня пошли... Ладно, давай обратно собираться, только вот сейчас когти и зубы у убитых выдерну, что бы Ферелу отдать в доказательство...
Вынув меч, он добил ближайшего снеппера и принялся, ловко орудуя ножом, извлекать трофеи...
Ответить с цитированием