Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2005, 15:21   #3084
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я оказывается всё перепутал . Я думал то место "старый город" , где я щас гуляю , называется Миннентале , а Яркендант это долина рудников *. А после того , как прочитал древние надписи там , понял что я гуляю в Яркенданте . Я туда сунулся во второй главе , и уже всё там зачистил , кроме болота . Ни рано ли я туда вообще сунулся . А что такое Миннентале ? *

Я в Яркенданте к пиратом присоединился , как бы это случайно *- просто сунулся в дом Крега , обчистил его , а при выходе он меня застукал , и я в друг стал пиратом . И теперь получается , что я иду убить Ворона по заданию пиратов и Магов Воды . Хотя если быть точнее , это Маги Воды , мне сказали убить Ворона , а пират Капитан Крег , просто дал задание разведать там всё в одежде бандитов , типа пираты им доставили товар , а бандиты не заплатили . Но мне ещё вот что не понятно : у пиратов узнал , что это оказывается они занимались похищение людей в Хоринисе , и продавали их бандитам , это ж получается , что они очень плохие , а я же ведь играю за Магов Воды , и расследую дело по похищению *, это получатся что я как бы не присоединился к пиратам , а внедрился к*ним , что бы заполучить броню бандитов . В итоге , я так понимаю , если *я буду продолжать играть за Магов Воды , то мне надо расправиться не только с бандитами , но и с пиратами ? Чисто ради того , что бы отыграть роль , правильно?


А если бы я играю за Магов Воды , так же присоединился бы к пиратам , и мне по типу у них понравилось , выполняя ихние задание ,  с мог бы восстановить прежнее отношения бандитов и пиратов , и после расправиться с Магами Воды  - такая ветка есть в игре ?
Ответить с цитированием