Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 12:29   #24
_Alissa_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Творчество: фанфикшен по Готике 2

2Exzarcist:
Сначала общие советы от старого пса...
Тов. автор, она же - Aliska: Не надо отвечать на каждый отзыв, погодите денек - два и потом ответите одним большим посланием - так и красиво смотреться будет, и сами себе, свою же темку почем зря не заср... не испортите... пардон.
Ну и ну... *старый пес, вот что я вам скажу : [strike]фу-у![/strike] не учите меня жить(с)

Во 2-х, кусочки выкладываются согласно логической завершенности фрагмента.

И в 3-х:
проблема только одна... всё это жуткая банальщина... прям до омерзения... как-будто сценарий какого-то боевичка, причем очень несвежего... Все было... прям перед глазами пронеслась вереница однотипных поступков однотипных героев из однотипных фильмов...
хаха..... знаете, старый пес, я бы даже поспорила с вами на предмет того, сумеете ли вы предугадать, че дальше будет в этой ужаааасной банальщине и вообще какие у меня приоритеты в данном тексте;D

Как же меня умиляют такие вот экспЭрты, движимые жаждой потешить ЧСВ , *которые встают в позу и начинают с важным видом зудеть - банаааальщина, штампоооовка, а нам неформат подавай... тьху!
Сорокина читайте - будет вам там неформату по самые уши. А ЧСВ тешить все же лучше реальными достижениями;)

Ну и на будущее для экспЭртов персонально: *у меня нет цели кого-то чему то учить, удивлять, поражать, доказывать и прочей хренью маяться. Я пишу как мне нравится, и ценность для меня составляют нормальные обычные читатели, без всяких там вывертов и перекрутов. Так что просьба в качестве броневичка выбирать другие темы.
Ответить с цитированием