Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 00:28   #30
Komandos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Творчество: фанфикшен по Готике 2

2Exzarcist:
Забей на нее.
Ты же видишь, что чел
Aliska:
Я пишу как мне нравится,
и в ваших советах не нуждается потому как
1. Aliska:
фу-у! не учите меня жить(с)
2. Aliska:
сумеете ли вы предугадать, че дальше будет в этой ужаааасной банальщине и вообще какие у меня приоритеты в данном тексте
3. Aliska:
критик явно не представляет ни мой уровень писательства, ни мои приоритеты в этом деле (для этого надо все таки книги почитать), то и советов он никаких дать пока не может (собственно и не прозвучало у него ни одного дельного совета),
а потому вы все равно не сможете оценить ее произведение по достоинству, что скорее всего будет связано с недостатками вашей личности.
Чел ищет
Aliska:
ценность для меня составляют нормальные обычные читатели, без всяких там вывертов и перекрутов.
Поэтому если в чем-то и можно упрекнуть автора, так это только в том, что Aliska сразу не предупредила что это «литература для нормальных обычных читателей, без всяких там вывертов и перекрутов».
Если она вынесет это в аннотацию к своему произведению и обозначит как жанр направленный на определенную целевую аудиторию – многие недоразумения и недопонимания со стороны читателей отпадут.
К сожалению, не могу тоже полноценно оценить всю глубину и величие ее произведения потому как в процессе общения с нею
http://forums.gothic.ag/?board=litra&action=display&t=1060435470&goto=
5894493
у меня выявились Aliska:
отклонение от нормы в восприятии информации.
Плачу. Но что делать? Буду искать литературу попроще – доступную моему пониманию.
Ответить с цитированием