Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 21:57   #5848
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Идол Кадар:
Ладно, проехали. Но всё равно остаётся вопрос: почему не сработал скрипт B_Story_BringFoci.d, если его функция напрямую вызывается из скрипта DIA_KDW_600_Saturas.d:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
instance Info_Saturas_OFFER(C_Info)
{
     npc = Kdw_600_Saturas;
     condition = Info_Saturas_OFFER_Condition;
     information = Info_Saturas_OFFER_Info;
     permanent = 0;
     important = 0;
     description = "Я готов найти для тебя четыре камня-юнитора!";
};


func int Info_Saturas_OFFER_Condition()
{
     if(Npc_KnowsInfo(hero,Info_Saturas_WHATNOW))
     {
           return TRUE;
     };
};

func void Info_Saturas_OFFER_Info()
{
     AI_Output(other,self,"Info_Saturas_OFFER_15_0 1");      //Я готов найти для тебя четыре камня-юнитора!
     AI_Output(other,self,"Info_Saturas_OFFER_15_0 2");      //Ведь я и сам не прочь убраться отсюда.
     AI_Output(self,other,"Info_Saturas_OFFER_14_0 3");      //Должен предупредить тебя: поиски будут нелегкими и даже опасными.
     AI_Output(self,other,"Info_Saturas_OFFER_14_0 4");      //Наши отношения со Старым Лагерем портятся с каждым днем, и каждый человек на счету - я не могу дать никого тебе в помощь.
     AI_Output(self,other,"Info_Saturas_OFFER_14_0 5");      //Тебе придется действовать в одиночку.
     AI_Output(other,self,"Info_Saturas_OFFER_15_0 6");      //Ну... Ничего нового. Обычно я справлялся и так.
     AI_Output(self,other,"Info_Saturas_OFFER_14_0 7");      //Твоя уверенность делает тебе честь, но кое-что тебе все-таки понадобится.
     AI_Output(self,other,"Info_Saturas_OFFER_14_0 8");      //Возьми эту старую карту. На ней отмечены места, где находились юниторы в момент сотворения Барьера.
     AI_Output(self,other,"Info_Saturas_OFFER_14_0 9");      //Кроме того, заклинание, записанное в этом магическом свитке, поможет тебе быстро вернуться в наш Лагерь.
     AI_Output(self,other,"Info_Saturas_OFFER_14_1 0");      //Наконец, поговори с Риорданом - он готовит для нашего Лагеря эликсиры.
     AI_Output(self,other,"Info_Saturas_OFFER_14_1 1");      //Ты найдешь его дом здесь же, на верхнем уровне.
     B_Story_BringFoci();
};

Я вижу несколько возможных объяснений: баг непатченной версии, пиратский репак с искорёженными скриптами или наличие какого-то мода.
Ответить с цитированием