Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2006, 15:55   #373
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

2rpgman2006:
И еще хотел бы узнать куда лучше идти в начале 2 главы: в яркендар или в миненраль?
Так как эта тема про магов, то мой совет: лучше идти в Миненталь, а в Яркендар уже в 3-й главе.
Т.к. в Минентале можно неплохо раскачаться за счет Диего (во время перевода его к проходу), т.к. по возвращении из Миненталя наступает 3-я глава и мы можем изучить 3-й круг, что намного упростит нам жизнь в Яркендаре. Т.е. можно выучить такие заклинания как "Вызов скелета" и "Шторм".
"Шторм" - это "оружие массового поражения", которым очень неплохо можно расквасить морды немалому числу врагов одновременно, особенно если это заклинание используется в сочетании с напитком "Быстрая селедка" иже подобных - можно быстренько скастовать следующий "Шторм".
"Вызов скелета" - превосходное заклинание: 1 скелет без проблем справляется с 7-8 каменными часовыми, так что уже можно делать выводы. Можно, конечно, выучить заклинание "Вызов скелета-гоблина" на более ранних кругах магии, однако потом эту руну мы находим нахаляву (в 3-й главе, правда, уже после завершения основого квеста аддона), да и скелет-гоблин, само собой разумеется, послабее обычного скелета, а тот, как я уже упоминал, очень хорошо рубит каменных часовых.
Так что мой совет - сперва Миненталь, затем Яркендар.
Ответить с цитированием