Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 23:54   #23
Backo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 'Таверна на перепутье'

Полдень первого дня. Таверна "Мертва гарпия".

Доев тарелку супа, Алистер только было хотел ответить трактирщику, но его внимание резко переключилось на  
незнакомца.

" Хм, что я вдруг стал всем нужен?" - задал сам себе вопрос послушник. - " Кажется моя персона начала привлекать излишнее внимание..."

Но вот в таверну ввалился какой-то мужчина, и давай затевать драки... Алистер вдруг захотел вмешаться, но смог сдержать себя. Не время еще в тавернах в драки вступать, тем более в тех тавернах которым покровительствует монастырь. И вот наконец дождавшись окончания зрелищ, Алистер подошел к Орлану.

- Через пару минут я отправлюсь в город... - тихо сказал парень. - ... тебе деньги нужнее, оставь свои монеты себе.

Поклонившись в знак приветствия паладину, послушник любезно принял кружку "Темного" и подошел к страннику. Что-то было в этом человеке странное... или нет, не странное, просто необычное.

- Что тебе, добрый человек? - после этих слов Алистер сделал глоток. - Что тебе нужно?

" Нет, все-таки он странный..." - вдруг промелькнуло в голове послушника. - " ... а может он беглый каторжник, одежонка у него потрепанная."
Ответить с цитированием