Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 17:32   #27
Backo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 'Таверна на перепутье'

Полдень. Таверна Орлана.


- Хорошо, я попробую... - тихо сказал послушник и оглядел странника. - ... но угрожать мне не надо.

После этих слов Алистер встал из-за стола. Ему не понравился тон и вообще слова странника в целом. Однако вот так вот высказывать свое мнение не хотелось... Допив кружку "Темного", парень решил помедлить с "заданием" незнакомца, отправится в город - это главное на данный момент.

- Спасибо тебе, Орлан, за обед и твое замечательное пиво... - с улыбкой сказал послушник в дверях таверны. - Надеюсь еще увидимся.

Наконец выйдя из таверны, парень пошел в сторону города...

Дорога к Хоринесу. Полдень.

" Не нравится мне этот тип, сильно смахивает на бандита или на беглого каторжника." - начал свои рассуждения послушник, но завершить их не получилось... в воздухе повеяло чем-то странным...

- Кто здесь? - доставая руну " Кулак ветра", спросил Алистер. - Выходи, и я не трону...

Поняв что все это лишь паранойя или просто ветер так пошуршал ветками, послушник не выпуская из рук руну отправился дальше по дороге в город. Путь до ворот прошел хорошо... все было тихо и спокойно.

Часовня Аданоса. Хоринес.

- Здравствуй, Ватрас! У меня послание от Орлана... - подходя к магу воды, послушник поклонился в знак приветствия...


Ответить с цитированием