Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 20:03   #36
Damiann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "Таверна на перепутье"

Полдень первого дня. Пост на входе в Рудниковую Долину

"Проклятье, только не это. Как не вовремя. С каторги убежал, от варгов убежал и от тебя,служивый, убегу." - злобно проговорил про себя Дарий и медленно поднял руки, показывая, что он не представляет никакой опасности этому вояке.
- Пожалуйста, умоляю вас, помогите мне! Я просто охотник, уверяю вас! - заголосил Дарий прикидываясь смертельно напуганным - Я охотился на падальщиков, мне нужно что-то есть, вы же понимаете. Но тут эти варги...Ваши друзья... Кажется, их зовут Вейнар и Рюуг и еще один солдат чьего имени я не знаю, они пали жертвами нападения варгов. Эти звери сначала напали на меня, видите, что они со мной сделали?
Дарий скинул накидку, демонстрируя всю тяжесть своих ран. Хотя на теле его, окромя случайных царапин больше никаких ран не наблюдалось.
- Ваши солдаты... Они успели вовремя, к сожалению они или очень тяжело ранены или мертвы. Но если они ранены, вы еще можете успеть! Эти варги... Я прошу вас во имя имени Инноса, они наверное повсюду!
Дарию показалось, что он несколько перегибает палку.
"Ничего, пусть этот болван поверит, что я серьезно напуган и только что родился заново" - ухмыльнулся про себя Дарий и шлепнувшись на колени огласил окрестности своими рыданиями.
- Умоляю... Помогите им!

Добавление от 02/25/08, в 19:23:49
- Я погляжу! А ты беги на пост и скажи, что Дабнору, чтоб прислал еще пару человек. А я погляжу что с нашими, - ответил отважный сержант и направился дальше.
Едва Дарий приблизился к забору, как сверху раздалось:
-Стоять смирно! Кто такой?
- Я ищу Дабнора! - прокричал Дарий.
- Ну я Дабнор, дальше что? - недружелюбно спросили с башни.
- Меня послал к вам тяжеловооруженный солдат!На патруль напали варги, патрульные тяжело ранены! Он сказал, что бы Дабнор взял пару человек и мигом к нему.
- Иннос, спаси их души! Брут бери Штапеля и Кривого,и живо за мной! - прокричал Дабнор с башни.
Через минуту напротив Дария,бряцая мечами, пронеслись несколько вояк.
"Теперь там осталось лишь парочка бойцов" - заметил про себя Дарий и без тени страха зашёл на пост.
- Кто такой? - лениво проговорил кто-то неподалеку от Дария.
- Я раненный охотник, на меня и на ваш патруль напали Варги.- начал было снова Дарий, но сидевший воин прервал его.
- Ну и проваливай тогда быстрее.
- Конечно,конечно, но моя одежда изорвана в клочья этими зверями. - плаксивым голосом проговорил Дарий.
- Хорошо, вон в том углу мои рубаха и штаны. Отдам их тебе за арбалет.. Все равно он, похоже ,не твой...  
Вскоре Дарий покинул пост обзаведясь новой одеждой, вместо своих лохмотьев и теперь уже,уверенный, что ему ничего больше не грозит, направился вниз по тропе.
Ответить с цитированием