Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 09:40   #683
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2[oder[:
Интересно я тут скачал сейвы с ГотикAG, гг 20lvl мощьный резак dmg76-80 и сил где-то так же. Таквот один охранник у южных ворот Старого лагеря вообще не пробивался, это что у него за армор тогда???
Этот страж, как и еще несколько персонажей - бессмертен, до некоторых пор!

А что в Готике I не добиться 100% критического повреждения как во второй. Я уже стал мастеров 2 уровня во владении одноручным оружием, но *шанс у меня еще только 10%?
Не добиться: в Г1 другая система прокачки!

И еще, я тут в Старом лагере местного Нубера реально заколол, Молом звать - провалил ли я какие-нибудь квесты?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет. Но он иногда полезен в качестве инструмента багового копирования вещей: когда ты (в образе ГГ) что-нить производишь (мечи куешь, мясо жаришь) и если Мад тебя в это время отвлекает разговором (есть у него такая привычка), то у тебя в инвентаре появляется новая вешь (поджаренное мясо или один из промежуточных видов заготовок для меча, или сам готовый меч) и остается непотраченным "заготовка" (сырое мясо, кусок стали, и т.д.) - этакое копирование! Нудное занятие, но если хочешь заработать первоначальный капитал - неплохо!
Ответить с цитированием