Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2006, 12:50   #715
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2[oder[:
1) Есть такое ощущенеи что 1h 1 уровень лучше 2 уровня, так как там добавляется поворот типа "back-fist", что существенно уменьшает частоту атаки, я сомневаюсь качать его или бегать с 1 уровнем, если он увеличивает дамаг то это конечно другое дело, но я что-то такого не заметил.
Если нет желания - не учи, но потом, пригодиться, ибо 2й уровень 1h - обязательное условие для изучения 2h(у всех учителей, кроме Ли). Но...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
...если хочешь справиться с такимим НПЦ, применяющими "ураганные" LRLRLR, то, ИМХО:
1)
"против лома нет приема, окромя другого лома!"
: проще говоря - уходишь в глухую оборону (клавиша [назад] во время боя), и как только супостат "раскрылся", мочишь его тем же
LRLRLR
, а для этого...
2)...придется выучить 2й левел 1h, ибо у него
LRLRLR
быстрее! ;)

2) Даже если я изучил 2 уровень в 1h, то в плане техники боя я проигрываю многим NPC которые держат 1h оружие одной рукой(это признак что они не новички) из-за их особой комбы, типа LRLRL(в общем он как-то перед собой несколько раз машет без подскоков и разворотов) - смотрится класно! Мне можно как-нибудь изучить это, комбы 1-2 уровня на фоне этой смотрятся скудно это минимум, или это только неписи умеют
...Именно: комбо, применяемое неписями и есть LRLRLR, просто у них это реализовано быстрее (фатальнее) - так разрабы "усилили" НПЦ, из-за их неумения нормально биться.
[q]наверно с 2h такая же ситуация[/q]
как раз наоборот: у 2h нет смысла биться без 2го уровня - первый уровень умения вообще никакой!

З.Ы. ВСЁ ИМХО!
Ответить с цитированием