Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2004, 18:39   #272
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Такс... Все нижесказанное - относится уже к 5-й главе. Проходил - за наемника.
1) В Замке, если обратиться к Бруртусу второй раз, после уничтожения жуков и сказать, что те опять появились - он тикает по бревну и благополучно попадает под топоры орков (правда - кому это нужно? :).
2) Если открыть ворота в Замок в рудниковой долине, то орки замочат почти всех, окромя палов в помещениях, где сидит Гаронд (хотя странно: откуда они взялись? Я вроде принципиально зачистил всех). Один из палов в помещении с Гарондом - обвинит вас в предательстве, его нужно тихо выманить и замочить (что б остальные не бросились) тогда остальные реагируют так, словно ничего не произошло. С погибших торговцев в Замке, можно забрать весь товар, кой мы им продали (в том числе, и 12 000 за средние доспехи Охотника, которые с вас содрал новый кузнец Ян (так его зовут, кажется). Также, можно открыть закрытый склад и основательно его почистить.
Кстате, не знаю с чем связано: (может, если мы выбрали в капитаны смотрителя маяка?): лор Хаген никак не реагирует на то что мы реализовали его идею открыть ворота. Вобщем, ни экспы, ни денех я так и не получил... :(((

3) В принципе, я написал это в FAQ по эд-ону, но, наверное, стоит и сюда. Если в 5-й главе перед отплытием на кораблике вернуться в Яркендар, обнаруживам, что там появились (возродились?) многие твари. На дорогах - сниперсы, шныги, огненные и обычные ящерицы, в болотах - болетожеры и големы, в домах властителей и пещерах - скелеты и маги скелетов. Да, и эти - троли еще появились. Так что, кому критично несколько десятков тысяч экспы - не забываем зачистить Яркендар перед отплытием.
4) Недалеко от прохода по направлению к пещере Ледяного дракона можно встретить лагерь, где обосновались охотники на драконов. Ни одна сволочь из них не верит, что я вынес усех крылатых тварей. :( Хотя по логике - должны. Сердец драконьих у мну нету, доказать нечем. *Хм... Можь у кого есть идеи как заставить поверить? Явно ведь опытом пахнет...
Ответить с цитированием