Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2003, 03:22   #795
Finist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию О преступниках и Лорде Андре!

Значит задал он мне такую задачу, пойти и найти Гильдию Воров, конечно у меня было в то время куча других квестов, и я не долго думая, потому что не смог найти того, у кого можно было узнать хоть какую-нибудь информацию о Гильдии, пошел выполнять другие квесты. Но квесты закончились, и стал вопрос ребром найти чтобы не стало эту Гильдию.

Поговорил с одним из торговцев на площади, он мне посоветовал обратиться с этим вопросом в таверну, та что в порту. Прихожу туда, разговариваю с хозяином таверны, он мне ведает за 10 золотых разнообразную информацию. Слушаю его и все плачу, и вот он мне полушепотом говорит про Нагура, мол обратись к нему, у него есть наверняка какая-нибудь непыльная работенка для тебя. Ладно, благодарю хозяина таверны, и подхожу к этому Нагуру. Тот мерзко ухмыляясь и ведая мне, что вот необходимо ему кое-что принести, другой посыльный спекся, и дело встало. Ну я не долго думая соглашаюсь (перед этим конечно же сохраняюсь, мало ли что), иду к Бальтраму. Тот добрая душа, даже ничего и не подозревая о коварности Нагура предлагает мне сходить к Акилу и забрать некоторую провизию для поступления к нему в продажу. Что ж, соглашаемся, и идем к Акилу. Акила с распростертыми объятиями и завязанным узелком уже ждет не дождется. Хватаем узелок, и весело подпрыгивая несемся в город.

Тут я решил проверить одну версию, что если не буду передавать провизию Нагуру, и отдам, как просил того все Бальтраму. Отдаю и иду к Лорду Андре, предвкушая что сейчас покараю незадачливого Нагура. А не тут то было, жму вариант диалога "сдать преступников..." нахожу лишь кнопку "назад" и не более. Конечно надо проверить еще вариант не отдавать провизию Бальтраму, а сначала подойти к Лорду Андре, но боюсь что-то не так, потому что такая же ситуация у меня была и с Сарой, и торговцем Кентаром, который хочет ее сжить с его видите ли законного места. Правда с последним я отказывался от такой каверзной проделки, может быть опять же дело в этом, а может быть и нет.

Без первого квеста, который посвящен посылке Акила Бальтраму боюсь ничего не сдвинется с мертвой точки.
Ответить с цитированием