Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2006, 19:56   #3617
KirroKir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от RomaR link=board=gothic&t=1124176010&start=3600#3615 date=10/03/06, в 19:38:29
Как-то задумался над личностью ГГ и долго это мне не давало покоя. Сейчас хочу поделиться с форумчанами своей последней догадкой, извиняйте, если кто уже постил.
Посмотрите заставку из Г1. Там в тронном зале сидит Робар номер 2. Смотрю на его лицо и все больше вижу сходств с ГГ.
Отсюда, например версия, ГГ - незаконорожденный сын жестокого короля, мать - одна из наложниц Робара. Долгие годы скрывали этого ребенка от беспощадного тирана, пока наконец не нашли. Но, по какой-то причине ГГ Робарович не был убит, а "всего лишь" сослан в колонию, из которой нет выхода, где смерть поджидает на каждом шагу. Теперь ГГ как и Ли, жаждет мести. Может звучит бонально, но, по-моему достаточно драматично и логично. Жду коментов, спасибо.

Я согласен они похожи :D. Но больше всего меня бесит >:( >:( >:( в личности ГГ :P то что у него конусной формы косичка, да какое там косичка - хвостик :'( :'(. Интересно, ты не замечал что в началах обеих игр он в одной и той же одежде?  :cowboy:

Добавление от 10/03/06, в 20:08:10
Цитата:
Сообщение от RomaR link=board=gothic&t=1124176010&start=3600#3615 date=10/03/06, в 19:38:29
мать - одна из наложниц
Это те что привозили :agcar: в начале первой готы? Нет Я так не думаю Может его мама живет где нибудь в Хоринесе :alien: :pivo:?  :idea:К примеру
та продавщица   :pivo:  из 2 готики которая в аддоне даёт за выполнение какой-то мисии шпагу на площади торговцев.
Или служит у  :alkash: :cherep:Хагена? Во всяком случае мне все равно. :-/
Может мы её унаем в готике 3 :)? Как ты думаешь? :stop:

Добавление от 10/03/06, в 20:16:31



По поводу Улу-Мулу. Оркам совершенно небезралично как к ним относятся. Ношение Улу-Мулу - знак уважения и почтения к ним. И орки это ценят.

а может быть они думают что с этой улой-мулой ты разорвершь их на клочки :rip:???
Хотя врятли.Я так думаю  :blahblah:что они думают что если у нас есть ула-мула то её сделал орк который нам доверяет? А?
Ответить с цитированием