Тема: Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2003, 14:54   #82
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_main&t=1044366904&start=70#80 date=02/10/03, в 13:44:14
2Aramis:
Да это, IMHO, не те ShadowBeast'ы.
Они оба возле Города. А охотник, который на чудище жалуется стоит возле ферм (дальних ферм!), стоит напротив закрытого прохода в колонию. Проход охраняют два палладина.
От таверны направо.
И охотник говорит, что чудище по ночам ходит, топает и фыркает. А тот, который возле первого входа в Город по ночам спит. А второй, в пещере, вообще из нее не выходит.

Кстати про таверну. У меня квест на ставку кто больше выпьет закончился неудачей (опять выйграл этот хмырь из таверны), я $100 потерял. Почему?
По переводу журнала ничего не понятно: было указано, что второй конкурсант (с фермы) поменял бутылку водки в сундуке в таверне на бутылку воды. И все.
Я просто поставил деньги сказав, что нашел второго конкурсанта. Сказали ждать два дня. Подождал и оказалось, что парень из таверны опять выйграл.
Похоже, это я должен был водку на воду заменить. Так?
Сообразил уже потом, в дневнике-то написано, что все уже заменено.
1.тот, кого ты ишешь, так и называется "топчуший и рычащий", только не shadowbeast,а dragonsnaper

2. у акила во дворе есть рендольф (по-моему) говоришь с ним. он рассказывает, что проиграл только из-за того что ему подменили воду на водку. в 12 ночи идёшь в таверну, в сундуке меняешь водку на воду(никто не помешает). разговариваешь с чуваком, говоришь ему что нашёл ему соперника и ставишь деньги. потом идёшь к рендольфу, говоришь ему, что всё поменял и он отправляется в таверну. через 2 дня забираешь деньги :)
Ответить с цитированием