Тема: Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2003, 15:29   #91
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2stim:
милициюЯ сдал нечестного продавца(который на Сару телеги катил), и какого-то перца(сидит в таверне), который сказал мне наняться в курьеры.Этого хватит? И КТО этот Атилла, где он находится?
А квест с кошельком у торговца с рыночной площади выполнил? Поговори с торговцами, один пожалуется, что у него кошелек украли и парня озвучит. Парень тут же, на площади стоит.
Сдавай его, не слушай его сказок. Он тебя предупредит с угрозами.
Вот тогда-то, при входе в таверну в порту, трактирщик сам заговорит и объяснит, где тебя ждет малый с топором.

2Aramis:
Кстати, про парня из таверны в порту, у меня такая проблема:
Да, ест квест на бандитов, ограбивших торговца с рыночной площади. Пещеру бандитов возле фермы я находил, но хотелось бы выйти на них, так сказать последовательно.
В дневнике написано (после разговора с охранником, который на них охотился), что видимо Герет их контакт и хорошо бы его поймать. Не могу этого Герета найти. Похоже перевод мешает: реальное имя и написание этого же имени одного и того же человека может отличаться.
В таверне у меня сидит и не хочет говорить Неред. Он, похоже?
И как трактирщик даст указку на этого молчуна? Поговорить с ним о информации за даньги?

Повторю, а то ты старые посты, похоже, не перечитываешь:

но после меня вряд ли хоть одна муха в лесу осталась
Всех вырезал и всего 36-37 уровень??
На навыки-то хватает? Тут же каждое умение (кузнец, столяр, алхимик) опыта стОит. В первой части у меня 7х уровень был, а потратить опыт можно было куда меньше.
Ответить с цитированием