Тема: Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2003, 16:26   #95
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Одноручник? Двуручники во второй части не выражены? Я думал двуручи опять рулят.
ответ на вопрос одно- или двуручник мне кажется зависит от собственных симпатий. тренеры говорят что 1р быстрее, а двуручник бьёт больнее ;)


По всей карте раскиданы алтари Инноса. При молитве с пожертвованием $100 можно раз в день получить либо +1 к Силе, либо плюс к жизни, либо к мане.
Также есть пузырьки + к силе, к ловкости и всевозможные травки, некоторые тоже дают константные плюсы к статсам.
Вопрос такой: прокачав силу до 100 смогу ли я качаться выше 100 используя алтари Инноса (это 11 молитв и соответственно +11 к силе) и выпивая пузырьки с плюсом к силе и ловкости и съедая травки?
В первой части в Новом Лагере был кузнец, который за правильный ответ давал +5 к Силе, но только если у тебя уже не было Силы 100. Иначе ничего не прибавлялось.
Поэтому и возник вопрос.
тренеры качают макс до 100 (зависит от главы и тренера)
с помощью кольца из 5. главы (-20 силы) можно у тренера до 120 прокачатся. алтари и пузыри функционируют постоянно, т.е. даже ПОСЛЕ того как у тебя есть 100 силы. с помощью алхимии, найденных пузырей, алтарей реально прокачать силу до 300-350
Ответить с цитированием