Тема: Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2003, 17:50   #98
Bigdon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Люди эти переводы гмно!!! Не хватает квестовых людей, люди, которые должны куда-то уходить не делают этого, квесты порятся! АКЕЛЛА ДАВАЙ БЫСТРЕЕ!!!!!

В крепость к паладинам в долине можно попасть только с юга. Там есть штурмовое преспособление стоящее вплотную к стене. Орки боятся воды. В замке можно найти руну телепортации в него же.

Маркус предводитель одной из экспедиций стоит в пещере по пути от замка (старый лагерь)к новому лагерю. В этой же пещере можно найти одноручный мечь(атака 58 сила 60 1000).

Я вчера залез в пещеру возле нового лагеря в долине. Возле неё было пару гоблинов, я их убил, а когда в пещере открыл сундук на меня налетел орк я от него наутёк, а снаружи всё кишмя кишит всякой нечистью.

Чот случилось с климатом в новом лагере? Там сто процентов лежит что-то сверестественное бо столько тварей там длазит

Вопрос кто-то играет за монастырь?? Если да то как там??? Мне за наёмников очень нравится....

По моему во второй как и в первой все сводится к одной концовке и мы все станем паладинами :(.

Для чего там пирамида инков (северо-восток)

Я на ней шизу схватил ели в университет ушёл, а заснуть каких трудов стоило. Она однозначно лучше Морровинда..
Ответить с цитированием