[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 66 из 96 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.10.2007, 18:20   #2601
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Hokurn:
Что-то вы не правду говорите.
1. Лестер, как и в предыдущей версии Глобала, не атакует зомби до того момента, пока ГГ не стукнет зомби.  Так и должно быть, что ли?
Только что проверил, Лестер атакует зомби. Быть может 1.11 неправильно стоит?
Проверь, в папке
Gothic II\Data\modvdf  должен быть присутсвовать GLOBAL_mod.mod и GlobalMod_patch_1_13.mod. Если еще был патч 1.12, то GLOBAL_mod_patch.mod, но он роли не играет.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 19:00   #2602
hodarkovckij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у меня вот тоже нет в этой папке файла GlobalMod_patch_1_13.mod, там 4 файла размеров в 565 метров. но в v1.12 все нормально было и Лестер атокавал. вроде попробовал все переустановитьи как написано дела. а как ее можно это проверить правильно ли установлена версия 1.11?
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 19:14   #2603
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2hodarkovckij:
Вроде все просто написано, с инструкциями.
Проверить установку 1.11 просто. После разговора с Ксардасом о снаряжении, обнаружить рядом с башней демона и поговорить с ним.
Чтобы узнать, правильно ли установился патч 1.13, достаточно увидеть новый скрин в меню с охотниками и башней.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 19:39   #2604
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от DRom link=board=gothic&t=1123697146&start=3824000#38240 20 date=10/29/07, в 17:20:37
2Hokurn:
Что-то вы не правду говорите.
Только что проверил, Лестер атакует зомби. Быть может 1.11 неправильно стоит?
Проверь, в папке
Gothic II\Data\modvdf *должен быть присутсвовать GLOBAL_mod.mod и GlobalMod_patch_1_13.mod. Если еще был патч 1.12, то GLOBAL_mod_patch.mod, но он роли не играет.
Только что проверял пути к файлам и ситуацию с Лестером.
Все 3 файла лежат именно в тех папках, о которых ты пишешь. Правда при запуске игры (мода) 2 из этих файла перемещаются из Gothic II\Data\modvdf в Gothic II\Data\. Так и должно быть?

Теперь о Лестере.
Вот здесь ребята, я прошу у вас и всех форумчан большого прощения за то, что поторопился написать о Лестере неверную информацию! Лестер, действительно, атакует зомби!
Разрешите объяснить всем ситуацию:
- в моем случае случился момент, НИКАК не связанный с вашим модом! Лестер у меня не атаковал зомби по совершенно другой причине: он застрял возле входа в пещеру между камнями! Это я выяснил, когда решил специально проверить выполнение этого квеста с Лестером. Для этого несколько раз подряд запустил сэйв перед входом в пещеру.
На 4-й раз произошло то, что произошло и у меня и первом прохождении новой версии. А именно: Лестер застрял между камнями и не мог вылезти оттуда!
Это - стандартный глюк движка игры, который происходит время от времени в разных местах игры, и который известен всем готоманам! Но повторюсь: это НИКАК не связано с вашим модом.
К сожалению, в моем случае произошел именно это глюк - глюк движка игры. Извините, был не прав! :-[

Что касается крыс.
Я написал про них для того, чтобы удостовериться у вас, что этот момент, опять же, не связан с вашим модом. *
А написал лишь потому, что за последние 3-4 месяца игры в Готу (за это время играл в нее приличное кол-во времени) вылетов не наблюдал. Тут вот случился. И именно во время игры в новую версию Глобала... :(
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 19:46   #2605
hodarkovckij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Спасибо! теперь все идет!
s]хотя вот такой вопрос. имеет значение распоковка файлов? версия от Акеллы, при установке занимает около 3.40Gb. после Готик стартера с сайта немецкого занимает 6.65Gb. имеет значение делать распаковку через Smail версию или желательно Full как для написания модов? версия от Фаргуса была, и она занимала сразу же окjло 7 Gb. сейчас Готика вместе только с Global mod весит 7.85Gb. [/s]
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 20:11   #2606
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2hodarkovckij:
Навероное, имеется ввиду модкит, котрый g2mdk-2.6 на 63мб. Если это так, то его установка роли не играет, главное, чтобы была установлена версия мода как минимум 1.11 и установлен патч 1.13.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 20:23   #2607
hodarkovckij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

спасибо! мод замечательный! :)
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 20:45   #2608
Dr@gO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Люди...Кто скачал..Можете выложить на какой то обменник ? Плиз...А то остается по 10 метров на глобале и на патче и вс время сбрасывает (((
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 22:50   #2609
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Заставка замечательная. Ролик хорош. Если бы не видны были бы пиксели во время смены сцен - был бы "замечателен".
(ну и поменьше рож крупным планом *;D *)
Впервые мод завис, когда некромант начал свою магию экспериментировать на молодых волках. (В самом начале) *Перезагрузил - потом больше не вис и не вылетал.

2Dr@gO:
А то остается по 10 метров на глобале и на патче и вс время сбрасывает (((
Качай по этой ссылке http://kamigawa.ru/tmp/global_mod_patch-1.13.exe
С модемом проблем нету.

2hodarkovckij:
спасибо! мод замечательный!
А более аргументировано можно?
Иначе на флуд смахивает *;)


Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 06:04   #2610
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Респект всем разработчикам мода!
2MaGoth:
Думаю до конца недели выложу полную версию.
со всеми описаниями и ... всяким разным.
Немного не понял.  :)
Отличий от уже скачиваемого не будет?
Или же это будет просто объединенный в одном инсталлере и мод и патч?
Пока подожду начинать игру до полного прояснения ситуации.  :D
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 06:12   #2611
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2RONNAN:

Если ничего сверх естественного не произойдет то не будет :)
А так может видео в большем разрешении сделаем.. Все-таки, как говорил Шаман да и многие, ужато оно сильно...  ;)
А так вроде все... если чтото изменится будет в описание, полной версии мода, но это мало вероятно.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 09:02   #2612
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Упс... А ведь действительно - не атакует Лестер зомби...
Ударить зомби даже шанса нет, он убивает ГГ с одного удара резко и быстро. Если рядом с Лестером, то он атакует, но толку... *:)
Если выстрелить из лука - тоже ничего...
Причём, Лестер нигде не застрял, как тут раньше говорилось...
Я с этим зомби "на хвосте" мимо Лестера раз пять пробегал...  :D
Он с интересом поворачивается за нами, как флюгер, даже дорогу уступает... Но ни он на зомби, ни зомби на него - никакого нападения.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 11:44   #2613
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

О ситуации с Лестером (обращаюсь ко всем).

Уважаемые, друзья!
Я опять запускал этот эпизод несколько раз подряд. *Внимательно отслеживал все его детали. В результате мною была обнаружена одна небольшая бяка, которая возможно случится и у вас!
Во избежание дополнительных вопросов на тему "Почему у меня Лестер не атакует зомби?", ниже описываю как обстоит дело в обсуждаемом нами эпизоде.

После того, как ГГ поговорит с зомби, срабатывает скрипт и Лестер бежит атаковать зомби (здесь все нормально, *как и задумывалось командой разработчиков мода). *Однако, именно в этот момент и может произойти упомянутая мною выше бяка. *Вот что может произойти:
Лестер побежит не *во внутрь пещеры, а вдоль ее (запутается в камнях, пробежит чуть дальше), а потом может и вообще убежать немного в сторону леса. *В тот момент, когда зомби надоедает преследовать ГГ и он говорит ему: "Я тебя еще достану!" - Лестер убирает меч в ножны и на этом успокаивается! *
Если в следующий раз (после вышеописанного здесь) *ГГ пробежит с зомби мимо Лестера, то Лестер будет стоять, как истукан! И не шелохнется, пока не увидет как ГГ на его глазах ударил зомби!
Вот такой досадный момент.  :(

Получается, что в этой ситуации желательно, чтобы зомби не отстал от ГГ. Т.е., чтобы он не успел сказать упомянутые в этом сообщении выше слова, а Лестер *не успел убрать свой нож и на этом успокоиться.

P.S. Ну и предложение разработчикам мода: возможно надо сделать так, чтобы Лестер всегда воспринимал зомби как, скажем, бандита и все время его атаковал, даже несмотря на то, что зомби отстал от ГГ. *;)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 12:35   #2614
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Hokurn:
Я опять запускал этот эпизод несколько раз подряд. *Внимательно отслеживал все его детали.
После того, как ГГ поговорит с зомби, срабатывает скрипт и Лестер бежит атаковать зомби (здесь все нормально, *как и задумывалось командой разработчиков мода).
Лестер побежит не *во внутрь пещеры, а вдоль ее (запутается в камнях, пробежит чуть дальше), а потом может и вообще убежать немного в сторону леса.
Тоже много раз пробовал нормально пройти. Так и не удалось. *:)
Причём только один раз я заметил, выбегая из пещеры, что Лестер - таки совершил попытку забежать в пещеру. Но увидев ГГ, выбегающим из пещеры, с зомби "на хвосте" - убрал меч в ножны и стал у входа, не реагируя ни на что.

2Разработчикам мода:
Собственно, может изменить саму линию скрипта с диалогом вкупе.

Имею ввиду следущее:
1. Лестер идёт вместе с ГГ в пещеру.
2. Зомби проговаривает свою часть, а дальше - в дело вступает Лестер. Типа - "отойди-ка в сторонку, слаб ты ещё... а с этой мразью я разберусь сам..."
3. Далее - *бой Лестера с зомби, при этом ГГ - наблюдающий.
4. После боя Лестер говорит, типа " Вот теперь - я в конец измотан... Иду к Ксардасу...".

Примерно так. В любом случае - править надо.
И пожелание - сделать фикс, лечащий проблему без необходимости переигрывания игры по новой.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 12:45   #2615
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2RONNAN:


По поводу Лестера и всего что с ним связано подумаем... :)

А вот с фиксом:
лечащий проблему без необходимости переигрывания игры по новой
ни чего не получится. Это из-за особенностей двига Готы, сделал изменение в скриптах начинай по новой.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 12:49   #2616
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth:
Это из-за особенностей двига Готы, сделал изменение в скриптах начинай по новой.
Ну, невозможно, значит - невозможно.  :) Тогда включите в полную версию.
Я, собственно, ответа ждал. Но - править нужно.
Пойду дальше.  :) Мобыть ище чего... для правки найду...  :)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 14:27   #2617
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth:
А вот с фиксом
Заодно ещё обучение ужмите ;) А то я тут свой мод прохожу - в 4 главе 340 маны и по 140 силы и ловкости - и это у мага - ужОс ;D Ману можно не качать вообще.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 15:07   #2618
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2dixie:
Заодно ещё обучение ужмите
А, кстати, какую версию твоего мода в 1.13 вставили? Ложку не нашел...  :)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 15:07   #2619
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Немного об ученичестве.
Вот что интересно: если поступить учеником к Хараду, то у Боспера не появится опция: "Научи меня делать луки и арбалеты". *И наоборот, если поступить учеником к Босперу, то у Харада не появится опций: "Научи меня ковать" и "Купи у меня несколько мечей". *Однако, при любом раскладе (т.е. - при любом учителе, к которому ГГ поступит на работу) у Константино появляется опция: "Я принес тебе кое-какие предметы для алхимии". *
Вопрос: а зачем у Константино появляется эта опция, если ГГ - не его ученик?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 15:26   #2620
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Hokurn:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

По идее, ее быть не должно после вступления учеником к другому мастеру.
Но она остается 100% - если ГГ прошел в город, воспользовавшись вариантом, отличным от предложенного Лестером. Т.е. принести Константино десяток любых трав.

Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 18:16   #2621
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2RONNAN:
А, кстати, какую версию твоего мода в 1.13 вставили? Ложку не нашел...
Не знаю :) Ну тут уже разница пойдет - в глобале свой хоринис, у меня свой - это слить очень трудно :)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 20:51   #2622
Iohann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

::) Никаких проблем с зомби не возникло: выбежал из пещеры с уродом на хвосте, Лестер 0 внимания. Но как только я начал махать зомбака - точнее *как только поставил блок от его удара - Лестер тут же оживился и снес его за 2 удара.

Немного неконструктивного ворчания:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При первом разговоре с Константино был вариант вроде "можно ли тебе продавать травы" на который я не додумался нажать, но после вопроса "о поступлении в ученики" он исчез и не появлялся впредь. Потом подумал, может это была опция (из readme) "Боспер и Константино теперь принимают немного больше хлама, чем раньше.
Так же теперь не обязательно быть их учениками, чтобы сдавать трофеи и товары для алхимии."


Черный гоблин снес перса 5 уровня с 1 удара. Бегать по лесам однозначно стало интересней )

Вообще мегаспасибо всем авторам чудесного мода, если б не ошеломляющий апперкот по атмосфере игры в виде доспехов Ястребов (и, в горрраздо меньшей степени, текстур красных доспехов охотников - хотя последние еще чуть не доделаны наверное), он казался бы мне безупречным
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:02   #2623
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Iohann:
Потом подумал, может это была опция (из readme)...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще-то теперь нужно вступить в ученики, чтобы кому-то хлам продавать по особой цене. ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:08   #2624
Dominant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вопрос к разработчикам: были ли внесены изменения в мод Тёмная магия? И если да, то какие? Насколько я помню была создана целая тема, посвященная сюжету и другим изменениям мода. Было ли взято что-либо оттуда?
Очередное БОЛЬШОЕ спасибо за замечательный мод, вдохнувший новую (и очень бурную) жизнь в любимую игру.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:23   #2625
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Iohann link=board=gothic&t=1123697146&start=3826800#38268 01 date=10/30/07, в 19:51:25
Но как только я начал махать зомбака...Лестер тут же оживился...
Собственно говоря, об этом и шла речь выше.

Черный гоблин снес перса 5 уровня с 1 удара.
Хм, если честно, то не могу в это поверить. *:o
Мой ГГ 1-й бой с черным гоблином провел тоже на 5-м уровне (во всем нам известной кожанке). Черный гоблин не мог завалить его даже и с пяти ударов! Ему надо было ударить моего ГГ раз 7-8 (не меньше), чтобы ГГ был убит.
На тебе точно были доспехи?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:23   #2626
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Dominant:
были ли внесены изменения в мод Тёмная магия?
Поправили заклинания которые не работали. Больше измений не вносили. В следующей версии планируется полностью переписать сюжет. Но на это нужно время...
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:50   #2627
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Iohann:
Но как только я начал махать зомбака
Ага... Ты - победитель зомбаков...  ;D
Не надо, пожалуйста, всякую ерунду постить...
как только поставил блок от его удара
Какой ты прыткий...  :D
Черный гоблин снес перса 5 уровня с 1 удара
А чё ж тут блок не поставил?...
Не свисти, короче...
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:57   #2628
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

RONNAN:
Не свисти, короче...
К чему эти грубости, я не понимаю? Может человек был к тому времени бешенством заражён. Тогда у него жизни было не на 5-й уровень.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 23:33   #2629
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2master gothici:
К чему эти грубости, я не понимаю?
При чём грубости? Это мягкости...  :)
Зомби убивает быстро и резко... Просто убежать - тоже проблема...
Может человек был к тому времени бешенством заражён.
Мной рассматривался начальный уровень...
Убивать зомби - можно вернуться... Но зачем втюхивать его в разговоры Лестера?
Чтобы игрок - банально переигрывал?
Если это и в квест вписывается - то Лестер должен быть не "ступором" в этой части сюжета...
А выше, в своих постах, я это высказал...  :)

Добавление от 10/30/07, в 22:53:03
2Разработчикам мода:
Прекрасно понимаю ваше желание - убрать халяву заготовок у Бенета.
Но, оставить их в респавне после удара по наковальне... И просто повысить цену до 100... Причём - независимо от качества заготовки... Да и при том, что самокованный меч стоит 90...
ИМХО, это, вкупе - отнюдь не решение проблемы. Просто - нелогично...
ИМХО, это - нужно править. Но - не так!
Предложение.
Изменить появление заготовок. В принципе!
Т.е. - например, у Беннета - они появляются по 1-ой штуке - один раз через, например, 10 игровых дней.
Мотивация - простая... Он и для наемников мечи делает...
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 01:42   #2630
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Штаны Ксардаса рулят - замечательные такие штанишки...
А чего вы так бедного лорда-демона обделили? *на 1 уровне ударил несколько раз - так он даже и не сопротивлялся. *;D

То что халяву из склада в Хоринисе убрали - это отлично. Только как-то недоделали немного. *;)
ИМХО. лучше сделать так, чтобы стражник среагировал бы на открытие сундука и накостылял бы ГГ. *;)

А вообще, пока что впечатления только хорошие. Критических багов не было. И с Лестером всё нормально.   ;D

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вначале они оба "зависли" *

Спустя пару минут биться начали...
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 03:39   #2631
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Iohann:
Черный гоблин снес перса 5 уровня с 1 удара. Бегать по лесам однозначно стало интересней )
А этот гоблин случайно не бешенным был, если да то это меняет дело. ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:16   #2632
Artem-modder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

RONNAN

[q]А чё ж тут блок не поставил?... [q/]

К твоему сведенью поставить блок гоблину равносильно что ставить блок волку. Гоблин относится к группе монстров. Остальное думаю сам додумаешь.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 14:56   #2633
GSDII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сорри, у меня такой вопрос. На причале у выхода из долины предков есть ворота, которые закрываются, когда ГГ к ним подходит. Я так понял, что если заплатить охотнику, который там живет, то ворота должны открыться? Короче, 50 золота  ему отдал, но ворота без изменения. Глюк или может рычажок надо какой-то найти?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 15:17   #2634
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2GSDII:
ответ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ищи рычажок. :)

Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 19:01   #2635
Dr@gO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ситуация с Лестером:

Изначально я подвел к нему шершня. Хотел что б он остался внутри пещеры. Но этот гад вернулся на место. Когда же я бежал с зомби то Лестер действительно застрял в скале. Правда мне пофортило так как при пирблежении нечести он все же выбежал.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 19:09   #2636
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Dr@gO:
Изначально я подвел к нему шершня. Хотел что б он остался внутри пещеры. Но этот гад вернулся на место.
Разумеется он вернулся. У каждого НПС есть своё место и он, в итоге, становится туда.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 20:11   #2637
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

ВСЕМ:

Когда выкладывали патч 1.13 то просили не налегать на линк WoG.ru сильно и оставить его только для модемщиков с маленькой скоростью скачивания...

Ну и естессно люди все поняли, *буквально... ;D
В результате, мы ни имеем никакой возможности нормально работать, да и другие модостроители которые ютятся на WoG.ru. А это уже ни в какие ворота не лезит уважаемые...

Вообщем вырубаю линки на GLOBAL_mod ver.1.11 *и патч к нему GLOBAL_mod_patch ver.1.13, до лучших времен пока народ не обкачается и не будет угрозы обвала WoG.ru, после чего восстановлю линки, кто не успел скачать, или не докачал, как говорится сорри..

Модераторам:
Временно внесите плиз в пришпилку:
ССЫЛКИ НА ЗАКАЧКУ ПАТЧА версии 1.13
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Патча, GLOBAL_mod_patch ver.1.13.:
ЗЕРКАЛО ЗАКАЧКИ ДЛЯ МОДЕМЩИКОВ (у кого были проблемы с закачкой качать отсюда):
http://kamigawa.ru/tmp/global_mod_patch-1.13.exe
-->>вес патча мода ver.1.13.: 89,0 Мб (93 347 633 байт).


ЗЕРКАЛО ЗАКАЧКИ ОТ КАМРАДОВ, (для быстрых модемов):
http://kamrades.com/globalmod/global_mod_patch-1.13.exe
-->>вес патча мода ver.1.13.: 89,0 Мб (93 347 633 байт).

GLOBAL_mod ver.1.11 качать с зеркала камрадов, линк выше в пришпилке.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 10:13   #2638
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2SMErtNIK:
К твоему сведенью поставить блок гоблину равносильно что ставить блок волку. Гоблин относится к группе монстров. Остальное думаю сам додумаешь.
Ты бы хоть смайлик поставил. *:)

2All:
Разобрался я с Зомби. Раньше - времени не было.
В общем:
1. Не нужно прокликивать разговор с Лестером. Не факт, но в 90% - влияет на исход событий.
2. Бежим в пещеру по прямой от Лестера и по дальней стене выходим к Зомби.
3. Как только Зомби произнес свою речь и раздался звук вынимаемого меча из ножен ( не раньше и не позже, тут важно уловить консенсус, так сказать... *:D ) - разворачиваемся и бежим вдоль правой от нас стены пещеры ( имею ввиду - проход ) на выход.
Лестер в беге, почти всегда тормозит в камне справа от него, но если выбегать максимально правее для ГГ и левее для Лестера, то он в 99% случаев преодолевает свой тормоз и начинает гасить Зомби. Главное, чтобы он не вложил меч в ножны. Если вложил - всё, можно переигрывать.
4. Перед входом в пещеру - сохранение обязательно. *А для манчей - особенно. *:D Ибо разброс в получаемом опыте 320-440.
( Это, насколько я выяснил... Может и больше... )

2Разработчикам мода:
Все равно править нужно. Ибо выкрутасы, связанные с вытаскиванием неписей из ступора во время сюжетных действий - не суть есть хорошо. *:)
Да... И вот этот разброс получаемой экспы - к чему? Баланс он не выправит, интереса, как такового не добавляет, а вот манчей на многократные перезагрузки - только побуждает. ИМХО, не нужно это...

З.Ы. Вы чё там, всей командой в запой ушли? *:D ( В свете последних событий... ).
Кто-то обещал полную версию патча. Ждемс...
Респект вам большой за работу.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 11:29   #2639
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

  Никто в запой не ушёл.Просто мы чуть-чуть решили подождать,вдруг вы ещё ошибки найдёте,а мы их сразу и поправим. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 19:12   #2640
Kokoluku

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Народ, напишите плиз как все это удовольствие ставить! В процессе установки если я стираю предыдущую версию, то у меня пропадает демон со свитком за башней ксардаса, а если не удаляю, то перед проходом в миненталь игру выбрасывает! Заранее благодарю!!!
Ответить с цитированием
Страница 66 из 96 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика