[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 103 из 120 « Первая 3539396979899100101102103 104105106107108109110113 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.10.2006, 10:24   #4081
Vereshch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от Mopga link=board=gothic&t=1110441920&start=4050#4079 date=10/04/06, в 01:40:26
2Alex 2:
а если вот так то не только кажется. И шлем действительно одет.
не надо делать поспешних выводов. разработчики сотни раз говорили что шлемов не будет.
касательно скриншота: это на 99% часть робы (друида например, будет ведь друидская магия).
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 12:36   #4082
NElf_20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Вопрос - видел скриншот, где главный герой стоит с красными крыльями. Кто-нидь может ответить что это значит?
И еще вопрос - неужели нигде до сих пор нельзя скачать какую-нидь альфу 3-й готики?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 12:37   #4083
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vereshch: интересно.. где это вы вычитали?

я вообще впервый раз слышу, что разрабы делали такое заявление...
можно линк на инфу?

Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 12:49   #4084
Cooldruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

кстати я тоже ничего про шлемы такого не слышал, это всё ВЦ по моему, шлемы везде есть, и если чесно то мне нравится гарцевать в щегольском шлеме
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 13:17   #4085
Maximalist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

вчера мне попался диск демо-саундтрека к игре; на диске есть четыре композиции из игры. Могу перекодировать и выложить завтра, если модераторы позволят. Никаких правил я при этом не нарушаю, диск предназначен для бесплатного распространения, просто пережму в мр3 и все.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 13:46   #4086
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2AkAvatar: 2Sergio10: 2МастерМ:
Давайте не флудить, а?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 14:01   #4087
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2NElf 20:
Вопрос - видел скриншот, где главный герой стоит с красными крыльями. Кто-нидь может ответить что это значит?
Предположительно эффект от заклинания ( усиление там или ускорение ).

2Cooldruid:
шлемы везде есть, и если чесно то мне нравится гарцевать в щегольском шлеме
Ну мне тоже нравится и дальше что? Посмотри скриншоты и ролики а потом уж делай заявления.

2_Gorn_:
Незнаю, сдесь точно что-то не так, именно игромания, распространяет такие статьи, и никто другой.
Ничего подобного, я читал очень схожую инфу в совершенно другом журнале, так что не в Игромании дело.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 14:09   #4088
Vereshch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vereshch: интересно.. где это вы вычитали?

я вообще впервый раз слышу, что разрабы делали такое заявление...
можно линк на инфу?
2InnosZorn:

взято c World of Gothic, и здесь неоднократно упоминалось.
полностью согласен с Розенкранцем, готика не сим и не хак-энд-слеш, чтобы обвешивать ГГ разносортным шмотом.
http://myrtana.ru/gothic3/interview20.php

World of Gothic: Почему доспехи не были сделаны раздельными?

Kai Rosenkranz: Мы хотим предложить «живую» игру, с высокой степенью свободы. Игру, в который вы сможете строить свою собственную линию поведения. Но нам бы не хотелось создавать игру, в которой персонажа можно одеть как куклу. При выборе доспехов вам обычно нужна приемлемая защита от чего-то, и исходя из конкретной ситуации, следует выбрать одежду, максимально соответствующую вашим требованиям. Мы считаем, что свободное комбинирование различных частей доспехов может быть забавным на первых порах, но быстро становится утомительным, когда со временем приходится каждый раз заменять каждую деталь доспехов. Мы предпочли тот путь, что наиболее отвечает атмосфере нашей игры.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 14:12   #4089
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

WOG:
Готику-3 продемонстрируют в Вене. *По сегодняшним сообщениям в
форуме от Иоганна Эртля - 14 октября "в Media Markt Floridsdorf (это в
Вене) в течение дня будет проходить шоу Gothic-3, на котором будет
демонстрироваться игра".
Иоганн Эртль будет присутствовать в соответствующем наряде, с мечом и щитом.
К второй половине дня к нему присоединится еще кто-то от Piranha Bytes.


Что можно сказать, 14 октября - это следующий день после официального
выхода игры и к тому времени уже начнет расходиться информация по игре
от игроков и м.б. информация с шоу будет не так интересна.
Может даже и данная тема форума прекратит свое существование...
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 14:15   #4090
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Manmadescience:
Можно с таким же успехом скачать его на gothi3.soundtrack.com(или .de). Об этом уже давно известно и, кстати, композиций даже больше чем 4. На страницу-две назад приведены все ссылки.
2Dartas:
Ничего подобного, я читал очень схожую инфу в совершенно другом журнале, так что не в Игромании дело.
Вероятно, дело в версии, в которую играли. НИКТО ещё во второй мастер-диск не играл в России. Я думаю паника напрасна.
2Cooldruid:
шлемы везде есть,
Шлем был и в Г2 (доспехи палов\онд), вот только он шёл сразу с бронёй. Поэтому имел чисто декоративное значение.

Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 14:36   #4091
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Manmadescience:
вчера мне попался диск демо-саундтрека к игре; на диске есть четыре композиции из игры.
А что конкретно там есть?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 14:49   #4092
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от v40288618 link=board=gothic&t=1110441920&start=4075#4080 date=10/04/06, в 09:41:05
А вы в курсах что в России локализация выйдет если и не 13 октября, то не позже 17. И наконецто Америкозы с носом остались у них игра выйдет 20 ноября.
Мда, а ссылочку можно? Кроме мнения одного из локализаторов (неофициально высказанного, и кстати, довольно давно) что игра должна выйти с "незначительным" опозданием по моим сведениям никаких подтверждений что она выйдет в России в октябре нет.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 14:59   #4093
servant3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

1) Тут упоминали о некоем качественном ролике на 600мб. Вопрос: не есть ли он сумма просмотреных частей? Если кто знает прямую ссылку соотбщите.
2) Я глянул на ролик с началом игры и подразочаровался: ГГ, работая практически запястьем, выносил солидных орков за 3 удара!!! Это В НАЧАЛЕ ИГРЫ! И как-то нечестно получается: орки упавшего ГГ не убивают (и не добивают), а ГГ бьёт их насмерть. Боюсь G3 в первой главе можно будет вынести всю Миртану, как в Г1 и Г2. Это не есть gut!
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 15:24   #4094
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2servant3:
Ролик, наверное, из отладочной версии игры.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 15:28   #4095
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Извините, но что, в Г3 доспехи так и останутся "цельными"? Их же 100% обещали сделать составными...

Добавление от 10/04/06, в 15:31:45
http://www.ag.ru/screenshots/gothic_3/181941
здесь ГГ стреляет из лука, как я понял, в отличие от Г1 и Г2, в Г3 возможны боевые действия с видом от 1 лица... это так?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 15:47   #4096
C1everM@n

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

И опять на Миртане новые скрины
 [ftp]http://www.myrtana.ru/gothic3/screenshots.php[/ftp]
Один и тот же скрин.
С высокими настройками
[ftp]http://www.myrtana.ru/gothic3/img/screenshots/gothic3-418.jpg[/ftp]
Со средними
 [ftp]http://www.myrtana.ru/gothic3/img/screenshots/gothic3-417.jpg[/ftp]
И низкими
 [ftp]http://www.myrtana.ru/gothic3/img/screenshots/gothic3-416.jpg[/ftp]
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 16:06   #4097
servant3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

"""Один и тот же скринС высокими настройками... средними И низкими"""

Что-то разницы я не ощутил. Не на таких видах надо проверять качаство, а на открытом месте с дальней живностью и постройками!
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 16:11   #4098
BigS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Как я понял, имеется ввиду качество текстур под "настройками", т.к. я своим вооруженным очками глазом не заметил особых изменений на всех трех скринах, как ни всматривался. Т.е. есть какие-то мелкие отличия, но в общем принципиально ухудшающих \ улучшающих графику отличий замечено не было.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 16:38   #4099
Vereshch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

http://www.myrtana.ru/gothic3/img/screenshots/gothic3-407.jpg

море очень даже приличное :) хотелось бы увидеть как ведет себя фигурка, плывущая сквозь волны, надеюсь в него можно будет забежать, спасаясь от сухопутных
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 16:46   #4100
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Викинг-Йомс:
здесь ГГ стреляет из лука, как я понял, в отличие от Г1 и Г2, в Г3 возможны боевые действия с видом от 1 лица... это так?
Да, это так.

2servant3:
Что-то разницы я не ощутил. Не на таких видах надо проверять качаство, а на открытом месте с дальней живностью и постройками!
2sudo:
Т.е. есть какие-то мелкие отличия, но в общем принципиально ухудшающих \ улучшающих графику отличий замечено не было.
На форуме WoG (откуда эти скриншоты взяты) как правило каждый такой скрин сопроваждается кучей пояснений - на какой системе запускали, почему именно это место, на что конкретно стоит обратить внимание и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 16:52   #4101
deilcuper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

>:(чего то митран гонит!!!!настройки графические на всех скринштах одинаковые(не буду точно утверждать но текстуры точно одного качества да и дистанция тоже )в чем прикол фоткать одинаковые настройки с разных ракурсов(на мой взгляд тоже не ахти ,так как не видно линии горизонта)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:08   #4102
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

http://www.eurogamer.de/article.php?article_id=68363
Первые впечатления от релиза. Кратенькие.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:30   #4103
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Прочитал описание ролевой системы на Миртане. Всвязи с этим вопросы: почему с самого начала у ГГ сила и ловкость по 100? Их что, до 1000 качать нужно?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:37   #4104
servant3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Думаю, что в Г3 необходимости качаться изо всех сил не будет. Пройти игру можно будет и без особых перков. Посему прокачка - дело причёсочное!
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:42   #4105
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2FreeSergey:
багов не замечено, вылетов не было, сэйвы функционируют идеально. играли на ноуте - 2,13 GHz-PC с Geforce Go 7800 GTX и 1Gb RAM. при разрешении  1024х768 со средними настройками игра шла относительно идеально(были неболъшие провалы фпс в местах скопления неписей).  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:46   #4106
cRst

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от Hagen Schwert link=board=gothic&t=1110441920&start=4100#4103 date=10/04/06, в 18:30:22
Прочитал описание ролевой системы на Миртане. Всвязи с этим вопросы: почему с самого начала у ГГ сила и ловкость по 100? Их что, до 1000 качать нужно?
Эх, много раз писали по этому поводу.
Но точно врядли кто-то знает, скорее всего, нам обещали "неслабого" ГГ вот, получите, но 100 силы это малая часть, "прожиточный минимум"=)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:46   #4107
Vereshch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

http://www.eurogamer.de/article.php?article_id=68363
Первые впечатления от релиза. Кратенькие.
2FreeSergey:

мдя, прочитал. не силен в немецком, но кое-что понял из прочитанного. игра запускалась на ноуте, и похоже не падала в винду (ну кто же тестирует на ноутбуке?)
однако автор замочил всех орков в начале и даже сдал несколько квестов, музыка и антураж по-прежнему готичны и прочее блаблабла..., но...
... сложилось впечатление что это писал человек игравший в предрелизную версию или вообще не играл.
во-первых: тестить на ноуте - это не серьезно,
во-вторых: мог бы хоть пару своих скриншотов выложить, но нет - висит древнючий скрин,
ну и в третьих: скудновато написано, скудновато.
хотя может быть автор настолько обрадовался и ушел в игру, что не нашел нормального компа, да и писать некогда :)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:03   #4108
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vereshch:
тестить на ноуте - это не серьезно
Человек ведь сказал: дали на 2 часа, играл, на чём было. А потом отдал коллеге, которая и будет действительно тестить.

во-вторых: мог бы хоть пару своих скриншотов выложить, но нет - висит древнючий скрин,
ну и в третьих: скудновато написано, скудновато.
Так оно и не претендует. Это ещё не тест, а так, впечатления счастливчика.

Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:03   #4109
servant3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

автор замочил всех орков в начале
Удивляюсь как вас это не обескураживает?! Без единого навыка и качка ГГ выносит орков как в Г2нв в 6 главе! Ужас!!! Неужели такие поблажки "for americans's sake!"?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:21   #4110
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Дак я так и не понял: силу-то до 1000 качать? 100 - это все равно, что 10 в Готике 1 и 2?Так что-ли?

Добавление от 10/04/06, в 19:24:18
И потом. пишут (на Миртане), что не будет гильдий. И сами же потом пишут: будет гильдия воров и еще кого-то. Кто-нибудь, прокомментиоуйте, плз.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:28   #4111
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2servant3:
Удивляюсь как вас это не обескураживает?! Без единого навыка и качка ГГ выносит орков как в Г2нв в 6 главе! Ужас!!!
Ну, насколько я понял, о том, что он их выносит *легко, речи не было... Я и в г2 мог в самом начале орка убить. А уж в г3 герой будет сразу прокачанный - соответственно и убьёт пару орков в самом начале без проблем. Ещё начсёт
автор замочил всех орков в начале
. "Всех" замочить нереально - на игру у автора было всего лишь пара часов (по словам Coyro). Да и неизвестно, что это были за орки. Может самые слабые разведчики?
2Hagen Schwert: Имеется ввиду, что не будет гильдий, которые не приемлют присоединённость ГГ к какой либо другой гильдии, как в г1, г2.
Насчёт силы. Разрабы говорили, что значение силы уменьшится, всвязи с тем, что для использования более крутого оружия не нужно прокачивать силу, как в предыдущих частях. Поэтому нет смысла прокачивать силу до "1000"... Да и не получится - левел-кап на отметке "30".
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:39   #4112
C1everM@n

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Удивляюсь как вас это не обескураживает?! Без единого навыка и качка ГГ выносит орков как в Г2нв в 6 главе! Ужас!!!Ну, насколько я понял, о том, что он их выносит *легко, речи не было...
Ну и к тому же на гг орки почти никакого внимания не обращали, а как только обратили он и окочурился ;)
P.S.
Да и меч то какой был у гг? Правильно убийца орков
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:52   #4113
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2deilcuper:
чего то митран гонит!
2Hagen Schwert:
И потом. пишут (на Миртане)
На Миртане есть свой форум. Все их новости и непонятки с ними обсуждайте там.

2servant3:
Удивляюсь как вас это не обескураживает?! Без единого навыка и качка ГГ выносит орков как в Г2нв в 6 главе! Ужас!!! Неужели такие поблажки "for americans's sake!"?
Вспомни Г2НВ. Там ГГ в начале мочит всех гоблинов, шершней и волков без особых проблем. Начало на то и начало, чтобы даже у новичка не было затруднений. А вот как только свернешь чуть в сторону от безопасного пути - и грузи сэйв ибо встреча с мракорисом или скелетом в начале для ГГ заканчивается плачевно ;-).

Что-то подобное будет и в Г3. Тем более что видов орков будет несколько и некоторые скорее всего далеко не слабые...

Кстати, что насчет уровней сложности в игре? Дайте плз ссылку на скрин с настройками, если есть таковой.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 22:12   #4114
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vereshch:
World of Gothic: Почему доспехи не были сделаны раздельными?

Kai Rosenkranz: Мы хотим предложить «живую» игру, с высокой степенью свободы. Игру, в который вы сможете строить свою собственную линию поведения. Но нам бы не хотелось создавать игру, в которой персонажа можно одеть как куклу. При выборе доспехов вам обычно нужна приемлемая защита от чего-то, и исходя из конкретной ситуации, следует выбрать одежду, максимально соответствующую вашим требованиям. Мы считаем, что свободное комбинирование различных частей доспехов может быть забавным на первых порах, но быстро становится утомительным, когда со временем приходится каждый раз заменять каждую деталь доспехов. Мы предпочли тот путь, что наиболее отвечает атмосфере нашей игры.
Ни слова про шлем не увидел, ткни пальцем =)

насчёт реализма... Доспех: Ноги-Туловище-Руки.. является литым (весь строится на одной основе и взаимно связан), а вот шлем может, является отдельной частью.

а упоминания, что шлем не будет частью целого доспеха, тут и в помине нету.

так что некорректно аргументировать подобным текстом, что шлемов в игре не будет ни в каком виде :Р


Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 22:31   #4115
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Ивашка: Силу надо будет прокачивать и еще как, особенно для более мощного оружия - видео 3 от GameStar . О том что ГГ одной рукой валит орков в начале игры, посмотрите еще раз - видео 1  GS , где ясно видно что орков валят наши старые друзья, а ГГ основное время проводит лежа на земле. И далее в видео 3 видем как ГГ в компании повстанцев устраивает востание при этом имеет успех только если пользуется магией и луком на растоянии или за спиной крутого паладина - видно не от хорошей жизни и это после 60 часов в игре и уровне 14 или выше.
2FreeSergey: Очень радует что за 2 часа игры не было замечено багов. Будем ждать обещенную через неделю рецензию.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 22:43   #4116
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2servant3:
Я глянул на ролик с началом игры и подразочаровался: ГГ, работая практически запястьем, выносил солидных орков за 3 удара!!! Это В НАЧАЛЕ ИГРЫ!
говорили про разные уровни сложности... но вот скринов с этой настройкой не видел...

2Hagen Schwert:
Прочитал описание ролевой системы на Миртане. Всвязи с этим вопросы: почему с самого начала у ГГ сила и ловкость по 100? Их что, до 1000 качать нужно?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если не ошибаюсь 300 максимум

И потом. пишут (на Миртане), что не будет гильдий. И сами же потом пишут: будет гильдия воров и еще кого-то. Кто-нибудь, прокомментиоуйте, плз.
Гильдии можно менять. Всупил в одну потом в другую. А в г2 либо пал, либо наем, либо маг и точка, вы уже выбрали свой путь бла-бла-бла.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 22:48   #4117
AG_gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от Викинг-Йомс link=board=gothic&t=1110441920&start=4000#4095 date=10/04/06, в 15:28:50
Извините, но что, в Г3 доспехи так и останутся "цельными"? Их же 100% обещали сделать составными...

Я не видел чтоб кто-то говорил или писал про то что доспехи будут цельными.Дай ссылочку.Прочитай пост 4114 цитату.Там наоборот говорится что раздельных доспех не будет. ;) ;) ;) ;)

Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 00:08   #4118
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Да успокойтесь вы, ну неужели не понятно, что основа всей системы Готики взята все также из предыдущих частей. Да много поменяли, но все что поменяли было чисто вопросом удобства. Но душу Готики сразу было понятно что разработчики не поменяют, так как здравые люди и понимают что не случайно Готика так популярна. Не будет вам никаких раздельных доспехов в Готике НИКОГДА. И шлемов не будет по тойже причине. Стройте свои выводы из логики, а не из случайно промелькнувшего гдето слова. Что за дуратская привычка да же не пытаться посмотреть на вещи глазами разработчиков?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 00:14   #4119
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Van der Iv:
Да успокойтесь вы,
2AG gamer:

Так, о доспехах уже хватит!

"Новостей" в ваших сообщениях уже давно нет.
И скоро уже флейм начнётся.


Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 01:04   #4120
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Van der Iv:
да же не пытаться посмотреть на вещи глазами разработчиков?
неужели ты знаешь, ЧТО Пираньи введут в Г3?! Ты просто пытаешься создать бедоказательный флейм на тему новой системы в Г3. Иногда "Лучше молчать ..." Мне не понятна система репутации/завоевания всех фракций в игре ... это упадничество жанра в моём пониманиию. Зачем сие?
Ответить с цитированием
Страница 103 из 120 « Первая 3539396979899100101102103 104105106107108109110113 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика