[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 106 из 120 « Первая 6569699100101102103104105106 107108109110111112113116 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.10.2006, 20:07   #4201
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Фотоотчет о составе коллекционного издания
а значит теперь все таки решили положить мейк-офф и арт бук... на счет этого я не знал. А на счет цены еще ничего неизвестно и желтельно достоверную информацию ?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 20:13   #4202
AG_gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Чего-то я не понял.В посте номер 4142 цитируеться что герой может прыгать с вооружением на 1 метр в высоту,а в посте номер 4189 говориться что ГГ не может прыгнуть и на пол метра, а надо оббегать,неувязочка получается!!!Кто может поясните  :-)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 20:19   #4203
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2AG gamer:
а в посте номер 4189 говориться что ГГ не может прыгнуть и на пол метра, а надо оббегать,неувязочка получается!!!Кто может поясните  
Не герой, а те кто за ним следуют - то есть герой перелезет полуметровое препятствие, а попутчик нет - поэтому и приходится не перелазить, а оббегать.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 20:20   #4204
AG_gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от Mopga link=board=gothic&t=1110441920&start=4200#4201 date=10/06/06, в 20:07:49

А на счет цены еще ничего неизвестно и желтельно достоверную информацию ?


Цена вроде будет около 58 евро(не уверен).Если что не так поправьте.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 20:52   #4205
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Mopga:
60€! можно правда за 50 с боном от maggi заказать:)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 20:57   #4206
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2AG gamer:
Цена вроде будет около 58 евро(не уверен).Если что не так поправьте.
В финском интернет-магазине, где я собираюсь заказывать игру, коллекционка стоит 61€, а обычный бокс, кажется, 45.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 22:22   #4207
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

появилось интервью James Bond взятое комрадами с  TheElderScrolls.info Тут перевод данного интервью. Возможно спойлеры!
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 22:50   #4208
communist777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

вот нашел ссылку на альфо версию готики, если кто то знает как скачать и скачает залейте на что то, <вырезано>
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 23:13   #4209
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2communist777:
Ознакомся с правилами форума.
Обсуждение любых версий игры кроме оффициальной запрещено.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 23:34   #4210
DRAGON-TWO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Да странные вы модераторы сами говорите здесь толька новости а сами уже нафлудили про цены начали разговаривать.Может ещё тему новую откроете где сколька игра будет стоить :).Перед тем как меня в игнор кинуть обоснуйте есле я не прав!




Ну и что именно тебе обосновать? То что твой пост - это флуд?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 23:47   #4211
Opyi_17

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Вопрос прежде всего к модераторам - Как скоро на аг выложат рецензию на готику 3, в день ее выхода или с опазданием(большим или маленьким???)?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 23:49   #4212
_CHESTER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Ребята, я вот что вспомнил: Все наверное прекрасно помнят заявление разработчик вроде:
"Мы не выпустим игру пока она не будет готова на 100%", а почему же тогда игра давно в печати с многочисленными багами и глюками. Получается что разработчики просто напросто выдрючивались и попросту кидали слова на ветер?!

Добавление от 10/06/06, в 23:56:12
Цитата:
Сообщение от Пират link=board=gothic&t=1110441920&start=4200#4200 date=10/06/06, в 19:47:29
Извеняюсь за вопрос,но это коллекционное издание будет продоваться в магазинах, или его надо будет заказавать ?
И то и другое.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 00:04   #4213
Master_Pirokar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2_CHESTER_:
Ребята, я вот что вспомнил: Все наверное прекрасно помнят заявление разработчик вроде:
"Мы не выпустим игру пока она не будет готова на 100%", а почему же тогда игра давно в печати с многочисленными багами и глюками. Получается что разработчики просто напросто выдрючивались и попросту кидали слова на ветер?!
Разработчики заявили что сразу с выходом игры выйдет еще и патч который должен устранить различные ошибки, кроме того разработчики заявляли что никаких серьезных багов которые могут повлиять на игру нету, поэтому думаю нет смысла беспокоиться.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 00:09   #4214
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2_CHESTER_:

а почему же тогда игра давно в печати с многочисленными багами и глюками.
Обоснуй. Притом со ссылками на свежий первоисточник.

разработчики просто напросто выдрючивались и попросту кидали слова на ветер?!
Иначе я решу, что это ты "выдрючиваешься", со всеми вытекающими последствиями.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 00:39   #4215
DRAGON-TWO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

да шаман ну ты и глупый так нечего непонял!я не флудил а толька сказал что то что модераторы всякое пишут не потеме это заразительный пример!

Добавление от 10/07/06, в 00:42:08
да это называеться типа старше по званию значит прав!
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 01:04   #4216
Jozef_Neri

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Обоснуй. Притом со ссылками на свежий первоисточник. Иначе я решу, что это ты "выдрючиваешься", со всеми вытекающими последствиями.
Впечатления тестеров с ВоГа: http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=139742
Обсуждение и вопросы тестерам, последняя ветка: http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=141068
О багах загрузки, невидимости и т.д. не буду, уже говорилось :-) Отмечу пару-тройку самых новых  моментов, которые меня поразили больше всего:
Камрады играют во второй мастер-диск (то бишь тот, что сейчас вовсю копируется на германских заводах). В этой версии:
- Герой не может нырять.
- Герой не может карабкаться по лестницам, уступам и прочим поверхностям.
- Есть НПС, сопровождающие героя, которые также не умеют передвигаться в вертикальном направлении, боятся заходить в узкие проходы, а если всё-таки заходят, то мечутся от стены к стене и в конце концов застревают в одной из стен... если не запнутся где-нибудь раньше...
Есть ещё много чего, по мелочи, вроде лающих волков или возможности зайти в карту в воде...
В общем, надежда только на патч от Пираний. Хотя конечно выпускать патч в день релиза - это своеобразно :-(
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 02:16   #4217
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Jоzef Nerino:
Впечатления тестеров с ВоГа:
Каждый говорил, что доволен игрой. И нет ни одного коммента, кто бы говорил, что не будет играть, пока не выйдет патч.
Все говорят, что багов ооочень мало. А критичных не было замечено вовсе.

Есть НПС, сопровождающие героя,
Эти баги замечаны только на НПС, которые можно (но не обязательно) брать с собой.

не умеют передвигаться в вертикальном направлении
Вернее, не могут передвигаться по косому склону и перелазить через припятствия высотой более 50 см. Они эти препятствия просто обходят.

В общем, надежда только на патч от Пираний.
Можно сделать вывод, что каждый видит то, что хочет увидеть.
Очень внимательно прочитав все посты по приведённым тобой ссылкам, я просто убеждён, что игра доделана и в основном все недоделки исправлены, за исключением мелких и несущественных.


2DRAGON-TWO:
да шаман ну ты и глупый так нечего непонял!
Отдохни немного.  >:(
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 08:06   #4218
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Jоzef Nerino:
Хотя конечно выпускать патч в день релиза - это своеобразно
правильно лучше вообще патчи не выпускать, разрабы должны сразу после голдверсии уезжать в отпуск.
хм а вообще помнится перед второй готикой такаяже паника на форумах стояла - "посмотри какие текстуры; они поменяли управление; ии тупит; анимация беспонтовая & etc!"  пока не один из тестеров сильно не жаловался(скорее наоборот), а при интенсивном ковырянии в игре даже после финального патча можно что-то найти.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 11:42   #4219
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

да, а никто не знает, сорри если уже было, но я не слышал - остается возможность выкидывать из инвентаря правой кнопкой мыши барахло, а? ::) а то, как бы разработчики в спешке об этом не забыли.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 13:06   #4220
MrVelot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Шаман:
Обоснуй. Притом со ссылками на свежий первоисточник.
Без багов и глюков никогда не обходится. Я знаю, поскольку сам имею отношение к разработке ПО. Здесь не поможет не десятикратная проверка, ни бета-тестинг. Пока продукт не дойдет до покупателя и не будет опробован им выявить ВСЕ глюки не-воз-мож-но. Это неизбежное зло.

Иначе я решу, что это ты "выдрючиваешься", со всеми вытекающими последствиями
Зря вы набросились на бедного форумчанина. Разрабы крупных компаний всегда говорят о 100% готовности и всегда это отчасти ложь и отчасти правда. Про ложь я написал выше, а правда в том, что они сами определяют когда продукт готов на 100%, а когда 99.5%
Так что все эти заявления тоже вполне предсказуемы и то, что игроки поверив им видят перед собой продукт имеющий баги (куда ж без них) вырожают свое недовольство тоже вполне предсказуемо. Грех на них обижаться и тем более наказывать их.

2Jоzef Nerino:
В общем, надежда только на патч от Пираний. Хотя конечно выпускать патч в день релиза - это своеобразно
Я бы сказа это по-Русски.  :)  
Видно с Акеллы берут пример, паршивцы. ;)


Добавление от 10/07/06, в 13:12:26
2полкан:
правильно лучше вообще патчи не выпускать, разрабы должны сразу после голдверсии уезжать в отпуск.
Зря вы смеетесь.
Патч в первый день говорит о том, что разрабы сознательно выпускают игру зная о багах, устранить которые у них нет времени. Но все же они ее выпускают, надеясь залатать дыры за то время пока игра пройдет все стадии от дизайн-студии до покупателя. Это вообще говоря плохой тон и ставит профессионализм разрабов под вопрос.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 13:44   #4221
Jozef_Neri

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Каждый говорил, что доволен игрой. И нет ни одного коммента, кто бы говорил, что не будет играть, пока не выйдет патч.
Все говорят, что багов ооочень мало. А критичных не было замечено вовсе.
Кто говорит, каждый из двух тестеров? :-)
Это тематический форум, на нём собрались фанаты игры. Естетственно, что там не будет ничего вида "готика - отстой" :-)
Очень внимательно прочитав все посты по приведённым тобой ссылкам, я просто убеждён, что игра доделана и в основном все недоделки исправлены, за исключением мелких и несущественных.
Я бы не сказал, что очень мало... Игру же (второй голд) тестят всего два человека, Джеймс Бонд и Медитейт. И если они нашли столько... ну, не багов, назовём их недоработками... значит, когда игра выйдет на рынок, их окажется в несколько раз больше.
Хотя критичных - во втором мастер-диске - действительно пока не замечено.
Эти баги замечаны только на НПС, которые можно (но не обязательно) брать с собой.
А если игру не инсталлировать, то можно вообще ни одного бага не найти))
Вернее, не могут передвигаться по косому склону и перелазить через припятствия высотой более 50 см. Они эти препятствия просто обходят.
Почему? В оригинале же пассивный залог стоит, а не активный.
Кроме того, тестер прямо говорил, что посколько ведомые не могут перелезать через препятствия, ему приходится долго и нудно вести их в обход, что его лично сильно раздражает.

Критических багов нет, вы правы. Но недоделок и недоработок довольно много. По отзывам - из приведённых веток - есть места отличные, и есть места явно провальные. Нет, игра в принципе вполне играбельна, и это явна та готика, к которой все привыкли. Но скажем прямо, она - недоделана, и если хочется абсолюта, то остаётся только ждать патчей. Такие вещи, как пресловутый эффект объектива, или огонь (и прочие полупрозрачные объекты), просвечивающие сквозь героя, или возможность ходить по воде аки посуху, - атмосферу это портит довольно сильно.

правильно лучше вообще патчи не выпускать, разрабы должны сразу после голдверсии уезжать в отпуск.
Верно, разрабы должны отдыхать после отправки диска в печать - и до самого того момента, когда первый купивший игру обнаружит первый критический баг :-)
А не пахать двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю, чтобы выпустить в день релиза первый патч к игре :-)

Лично мне вся эта канитель немного незабвенных третих корсаров напоминает: нечто вроде массового бета-тестирования за деньги с кучей патчей за короткий промежуток времени после выпуска игры.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 13:52   #4222
Kenderz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Шаман
Все говорят, что багов ооочень мало.
Очень странно - поскольку в первоисточнике (форуме World of Gothic) тестеры говорят практически прямо обратное. Упоминаются серьезные глюки в AI, в боевой системе, в поведении камеры и авто-фокусировки во время боя, в поведении героя во время плавания, в звуковом сопровождении и даже в инсталляторе. Многие также сообщают о размытых, или отстутсвующих текстурах.

Напоминание пароля не работает. Юзер Kender.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 13:54   #4223
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от Prophet Veloth link=board=gothic&t=1110441920&start=4200#4220 date=10/07/06, в 13:06:08
Зря вы смеетесь.
Патч в первый день говорит о том, что разрабы сознательно выпускают игру зная о багах, устранить которые у них нет времени. Но все же они ее выпускают, надеясь залатать дыры за то время пока игра пройдет все стадии от дизайн-студии до покупателя. Это вообще говоря плохой тон и ставит профессионализм разрабов под вопрос.
Плохой тон заниматься демагогией. Настоящий программер знает, что в его программе есть хоть 1 ошибка, не говоря о куче не оптимальных решений. В первых двух частях до сих пор не исправлены мелкие баги, однако все покупают, играют и благодарят разрабов хорошим словом  ::)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 14:26   #4224
_CHESTER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Обоснуй. Притом со ссылками на свежий
первоисточник.
http://www.myrtana.ru/gothic3/interview24.php
TES.info: Теперь поговорим о багах. Многие журналы и тестеры говорят о многочисленных багах, от «круглого неба» до вылета при загрузке. Как вы считаете, эти сообщения — всего лишь преувеличения, или же вам действительно пришлось бороться с багами?

James Bond: На втором мастер-диске баг загрузки исправлен, о «круглом небе» же я не имею ни малейшего представления. Но баг с невидимостью — когда герой после загрузки игры лишается всех текстур и в буквальном смысле невидим — остался. Критических багов я пока не обнаружил, но это к сожалению не значит, что их нет вовсе.


http://www.myrtana.ru/gothic3/article44.php
Остался баг при загрузке сохранённой игры (редко): герой становится невидимым, оружие как бы само плавает в воздухе.

Думаю этого достаточно?!




Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 14:54   #4225
djfreeek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

В одном из предыдущих превью была фраза: "Да игра узнается с первых минут игры - это действительно Готика." *Остальное - неважно ! ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 14:55   #4226
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2_CHESTER_:
Пара мало-малських бага и уже "ау и ах!"? Глупость, по мне так это просто попытка доказать что это не глупое набивание постов на форуме. ИМО.
2Jоzef Nerino:
Это тематический форум, на нём собрались фанаты игры. Естетственно, что там не будет ничего вида "готика - отстой"
Полностью с тобой согласен. Однако, про баги они уж точно бы рассказали, дабы проект в последующем был на 5+.
Лично мне вся эта канитель немного незабвенных третих корсаров напоминает: нечто вроде массового бета-тестирования за деньги с кучей патчей за короткий промежуток времени после выпуска игры.
Ни-ни! Если в К3 баги лезли просто от начала игры и до конца, то тут было найдено несколько мелких недоделок. Критических багов не было вовсе (в К3 краш был по самым мелким причинам).

Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 15:03   #4227
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от Jоzef Nerino link=board=gothic&t=1110441920&start=4200#4221 date=10/07/06, в 13:44:46

Кто говорит, каждый из двух тестеров? :-)
Это тематический форум, на нём собрались фанаты игры. Естетственно, что там не будет ничего вида "готика - отстой" :-)
.....
А если игру не инсталлировать, то можно вообще ни одного бага не найти))
Согласен с камрадом Джо :)
Не стоит защищать разрабов по любому поводу, даже не смотря на то что ты фэн игры. Я понимаю что желание того чтобы Г3 получилось отличной вынуждает аыдавать иногда желаемое за действительное, но вот один немецкий журнал даже отказался давать оценку первому билду, т.к. "в игре столько багов, что мы можем поставить её любую оценку от 50% до 99%".

То что ГГ не может нырять, карабкаться - это ОЧЕНЬ печально.
Не смогли или не успели реализовать. Помню как карабкался по крышам в поту Хориниса...
Зачем такая плата за новй навороченный движок и какой от него прок? Мутные текстуры, тени в реальном времени и загрузка больше 30 секунд? Сомнительный обмен. И что такой движок на подгонку которого ушла уйма времени у разрабов даёт собственно для геймплея? не проще ли было взять и несколько доработь старый и большую часть времени посвятить именно геймплею, сюжету и т.д. вместо того чтобы бороться с этим GameBryo.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 16:32   #4228
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2yellow helicopter:
т.д. вместо того чтобы бороться с этим GameBryo.
167 раз было доказано, что ГеймБрио. ;) Свой собственный писали.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 16:34   #4229
AG_gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от VannDamm link=board=gothic&t=1110441920&start=4200#4219 date=10/07/06, в 11:42:17
да, а никто не знает, сорри если уже было, но я не слышал - остается возможность выкидывать из инвентаря правой кнопкой мыши барахло, а? ::) а то, как бы разработчики в спешке об этом не забыли.


Скорей всего такая возможность останется.Но я не вижу смысла использевать эту функцию, так как инвентарь будет неограничен.(ИМХО)  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 16:51   #4230
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Новый саундтрек с многострадальной Миртаны ;)

http://myrtana.ru/gothic3/files/music/g3soundtrack_orc_camp.rar

2AG gamer:
Но я не вижу смысла использевать эту функцию, так как инвентарь будет неограничен
Смысл есть, потому и в Г1, и в Г2 были вещи, которые нельзя было ни продать, ни использовать, оставалось только выкидывать.
Также очень полезно бывает вооружить Диего в Минентале хорошим мечом, избив предварительно, а потом идти зачищать местность. Делается это также с помощью выкидывания требуемого оружия. Поэтому функция очень даже нужная.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 17:10   #4231
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от _MoDeSTeR_ link=board=gothic&t=1110441920&start=4225#4228 date=10/07/06, в 16:32:17
2yellow helicopter:
167 раз было доказано, что ГеймБрио. ;) Свой собственный писали.

Нет, этот их "свой собственный" это просто модифицированный gameBryo (и кстати не очень и сильно судя по роликам и скринам, сходство с Обливионом никуда не деть), его с нуля Пираньи не писали. Это нормальная практика в маркетинговых целях подогнать под себя купленный движок, дать этой версии собственное имя и рекламировать его как свой собственный.
В Воре3 например такое было когда модифицировал UnrealEngine  и дали собственное имя FleshEngine.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 18:54   #4232
CR0AT0N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Кстати, Готика 1 тоже не была на 100% избавлена от багов в релизе, но это ведь не мешает ей быть великой игрой.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 19:09   #4233
Artem1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Встретит ли главный герой Гомеза?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 19:11   #4234
Mell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Еще одно интервью, вроде не проскальзывало http://www.firingsquad.com/games/gothic_3_interview/
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 19:25   #4235
Ryabov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Просветите по поводу предзаказа. ;)
Где и как быстрее, лучше дешевле заказать(и чтоб с доставкой в Россию)?
А то пока там локализация выйдет...(Инфы о том что она отправлена в печать до сих пор нет.)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 20:00   #4236
ADN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2My-Doom:
Гомеза вроде как убили, и в НВ его небыло.

2Никита Сергеич:
А то пока там локализация выйдет...
Вроде обещали что не позже 17 октября(это если не ошибаюсь из какого то интервью)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 20:09   #4237
Ryabov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2ADN:
Давно ты это видел?
Я вроде все новости читал.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 21:58   #4238
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Никита Сергеич: 2ADN: вот  тут указана официальная дата выхода локализованной версии: ОСЕНЬ 2006. Эта тема обсуждалась миллионы раз. нет точной даты НЕЕЕТ! и перестаньте ее требовать.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 22:18   #4239
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Как писал FreeSergey:
Официальная инфа о системках от Аspyr - http://www.aspyr.com/product/game_specs/54

Blood & Gore
Language
Sexual Themes
Use of Drugs
Violence
Значит женщины таки будут в Gothic 3 ;)

P.S. будьте бдительны, здесь, как и писали, спойлеры!!!
http://www.myrtana.ru/gothic3/interview24.php
Прочел и зря.. блин..  >:(

Добавление от 10/07/06, в 22:38:25
Одного не понял из интервью http://www.myrtana.ru/gothic3/interview24.php Бонд что на самом деле играет на "легком" уровне?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 23:08   #4240
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Еще кое какие подробности с теста на ВОГе.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Одного из тестеров покусал варан - в результате тот ослабел (полоска выносливости стала серой и регенерировала очень медлено).


Кром еэтого этот же тестер уверяет что игра далека от "амереканизации" в плане сложности.
Вот парочка его высказываний - буду благодарен за дословный перевод (так как у автора похоже все в порядке с чувством юмора, а я могу понять лишь общий смысл)
Ich werde immer noch regelmabig gefressen (mittlerer Schwierigkeitsgrad).
Lustig in der Gegend umher zu latschen und dem nachsten Wolfsrudel freundlich 'Guten Tag' zu sagen, geht mit ziemlicher Wahrscheinlichkeit derbe ins Auge.
Ответить с цитированием
Страница 106 из 120 « Первая 6569699100101102103104105106 107108109110111112113116 Последняя »


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика