[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 3

Страница 15 из 22 « Первая 589101112131415 16171819202122
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.11.2003, 20:11   #561
golovin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

если на готику без аддона то 1.30!
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2003, 22:09   #562
RATriEl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Будучи ментом набрел на логово бандюков около фермы Онара. Все разговаривать отказываются, а предводитель их - Декстер - ваще сказал, что типа ты неправильный чел в неправильном месте и напал на меня.. Я его прибил, тут подельники его с заточками прибежали, я их тоже всех порезал..
А потом вот задумался - может эта братия потом нужна будет для чего-нть? По сюжету например?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2003, 22:15   #563
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RAtriel:
А потом вот задумался - может эта братия потом нужна будет для чего-нть? По сюжету например?
Не нужна. Только для экспы :)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2003, 22:15   #564
RATriEl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

У меня в журнале, да и в ФАКе, Мортис - кузнец из казарм - значится как учитель по силе. Однако после получения от него инфы по поимке драг-дилера в порту, единственный оставшийся топик в разговоре с ним - это END. Это что - баг?
Я играю ментом, все остальные меня учат. Сила 50, и Харад больше не может учить, а Мортис до 60 может, но тут такой облом... :-[
В чем проблема?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2003, 22:16   #565
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RAtriel: По словам ув. форумцев на него дает наводку первый бандюк по дороге в Хоринис, но в зачистке лагеря ничего страшного нет - квесты с ним не связаны. А что с ними тогда еще остается делать? Только перебить всех.  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2003, 22:23   #566
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RAtriel:
В аддоне будет (точнее уже есть) ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 12:49   #567
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RAtriel: Кто тебе сказал что оно до 60?
По моему он только до 30 Силы учит.
Потому и пропала опция т.к. у тебяуже 50.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 13:02   #568
RATriEl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Почему у меня висит квест от Сайфера с пакетом травки в невыполненных? Я поговорил с Бодо, с Даром, заложил Дара Сайферу, сказав что тот продал травку в городе, Сайфер ему начистил чайник. Сайфер потом сказал, что чувствует себя получше после этого.. А квест так и висит..
Что не сделано?
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 13:18   #569
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RAtriel:
А пакет травы ты Сайферу вернул?
Видимо, нет :-)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 13:19   #570
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RAtriel:
доставь ему пакет с травкой, он в одном из домов в порту, там ещё чудило с мечом на всех кидается...
2ALL:
чё-то ветка эта глючить начала, или это только у меня так?
2Hello:
блин, опередил на минуту, видать, не зря маг ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 13:21   #571
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RAtriel: Висит непринесенный пакет с травой. Дар говорит, что толкнул пакет в городе (это тот самый пакет из квеста лорда Андре на складе), для завершения квеста нужно его Сайферу принести. Если ты - мент, выполняя квест за Андре, отдал ему пакет, то квест так и останется незавершенным.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 13:50   #572
RATriEl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Еще вопрос по квесту от Лютеро про когти снэппера. Он просит принести когти какого-нть мощного снеппера. Я ему принес когти от драконьего (куда уж мощнее?) - которого замочил по квесту от Гаана около входа в рудн. долину. Принес - а Лютеро молчит, ничего нового..
Или будут еще снепперы впереди, круче чем драконьи?
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 13:57   #573
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RAtriel:
Почему у меня висит квест от Сайфера с пакетом травки в невыполненных? Я поговорил с Бодо, с Даром, заложил Дара Сайферу, сказав что тот продал травку в городе, Сайфер ему начистил чайник. Сайфер потом сказал, что чувствует себя получше после этого.. А квест так и висит..
Что не сделано?
Ну во-первых Дару чистить харю надо самому (всего 100 экспы), и он расколется, что продал травку в портовом районе.

Во-вторых, когда Сайфер начистит морду Бодоб тут же говорим с Сайфером (и получаем 50 экспы не точно).
И теперь чистим морду Сайферу - нечего Сентензу поддерживать (и получаем 300 экспы не точно) ну очень хорошее место для этого.

А конец квеста в городе, на складе, убиваем охранника берем с тела ключ, и этим ключем открываем сундучек с икомым пакетом травки.

Этот пакет участвует еще в квесте Андрэ для милиции.
Пакет Андрэ лучше не отдавать, а сказать что выбросил в море.

Вот этот пакет отдаем  Сайферу (? экспы) и квест закрыт!
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 14:17   #574
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RAtriel:
Или будут еще снепперы впереди, круче чем драконьи?
Этот квест решается в Минентале, там будет предводитель снепперов (глорхов). Чтобы он появился, нужно с конкретным человеком поговорить на тему.
Чтобы снять его когти навык не нужен.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 15:13   #575
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 3

Вопрос не по игре, я задавал его в другой ветке, но любопытство расперло:
В Готике 1 я глянул в ночное небо и увидел, что под углом в 90 градусов друг к другу если смотреть на северную часть неба есть две одинаковые надписи  K S O  выложенные из звезд
Что бы это значило?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 15:16   #576
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RAtriel:
Еще вопрос по квесту от Лютеро про когти снэппера. Он просит принести когти какого-нть мощного снеппера. Я ему принес когти от драконьего (куда уж мощнее?) - которого замочил по квесту от Гаана около входа в рудн. долину.
Этот "предводитель снепперов" будет тусоваться в Миннентале, недалеко от шахты(по-моему Файета), рядом с разрушенной сторожевой башенкой, НО - только после разговора с перцем, который просит тебя отвести его в Хоринис.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 17:21   #577
Mariner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Нашел Амулет Ангара, отдал ему, получил экспу, поговорил. Тем для разговора не осталось, только "ЗАКОНЧИТЬ". А между тем, квест этот из разряда "ТЕКУЩИЕ" в разряд "ВЫПОЛНЕННЫЕ" не перешел. Аналогичная ситуация с парой дугих квестов. В чем дело?
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 18:26   #578
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Цитата:
Сообщение от Mariner link=board=gothic&t=1068038973&start=560#577 date=12/01/03, в 16:21:50
Нашел Амулет Ангара, отдал ему, получил экспу, поговорил. Тем для разговора не осталось, только "ЗАКОНЧИТЬ". А между тем, квест этот из разряда "ТЕКУЩИЕ" в разряд "ВЫПОЛНЕННЫЕ" не перешел. Аналогичная ситуация с парой дугих квестов. В чем дело?
глюк. у меня такое тоже частенько бывает
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 19:14   #579
CreateR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

1-я Готика.
Застрял в храме Спящего, 5-я Глава. Стою в храме, в комнате полной кровищи. Там нашел кнопку, которая открывает еще одну маленькую комнатку, но там ничего нет. Что делать не знаю, все что мог обыскал, трех шаманов уже положил, больше других путей нет. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 19:24   #580
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Цитата:
Сообщение от CreateR link=board=gothic&t=1068038973&start=560#579 date=12/01/03, в 18:14:58
1-я Готика.
Застрял в храме Спящего, 5-я Глава. Стою в храме, в комнате полной кровищи. Там нашел кнопку, которая открывает еще одну маленькую комнатку, но там ничего нет. Что делать не знаю, все что мог обыскал, трех шаманов уже положил, больше других путей нет. Что делать?
а напротив в этой комнатке есть здоровенная до потолка стена и
кнопки в верху по бокам(квадратики выпуклые) и надо в них стрелять
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 19:26   #581
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

люди! после молитвы статуя сообщает "иннос услышал тебя и новорожден(помоему)", а где
манна?
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 19:28   #582
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 3

2CreateR: В этой-же комнатке, наверху, на стенке, есть выключатель. Надо в него стрельнуть из лука/арбалета.
Откроется противоположная стенка, там тоже будет выключатель.
А дальше будет самое сложное... :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 19:36   #583
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2linkod:
люди! после молитвы статуя сообщает "иннос услышал тебя и новорожден(помоему)", а где
манна?
Поспи! :D
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 19:44   #584
CreateR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Alexxxey: 2linkod:
гм, а если у меня нет лука/арбалета, а есть только нехилого вида двуручный девайс типа "топор" и свитки разных заклов, боевых и не только? Никак не получится?
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 20:15   #585
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2linkod:
"иннос услышал тебя и новорожден(помоему)", а где
манна?
похоже, ты исчерпал лимит, там вроде раз 10 всего можно получать ману (маг), потом у тебя просто будет восстанавливаться здоровье и мана, но нового ты ничего не получишь
2CreateR:
а если у меня нет лука/арбалета,
тогда вернись в лагерь и купи лук, без него никак
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 21:19   #586
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Mariner:
Аналогичная ситуация с парой дугих квестов. В чем дело?
Есть пара глючных квестов. Остается терпеть.  :( Обычно при переходе из главы в главу журнал обновляется. А ты где этот амулет Ангару отдавал?
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 02:17   #587
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

А ты где этот амулет Ангару отдавал?
да вроде бы он его на выходе из склепа забирает
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 05:42   #588
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2S@ndro:
да вроде бы он его на выходе из склепа забирает
я его при выходе поймать не успел - он ушел в Хоринис, на двор Бенгара. Подумал, может квест не закрывается от того, что не там завершен.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 07:51   #589
Abbot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Квест одноглазого пирата - я ему всё выкопал, а пока бегал умудрился где то продать. Так обломался. Это важный квест? Подозреваю что да, ведь пират не убивается, да и в деле пропавших людей присутствуют пираты. Там были какие то особенные вещи или простые? Он просит амулет, серебрянное блюдо, и золотую чашу.
И ещё Ватрас примет в маги воды после нахождения людей? Так где они находятся, чё то не могу я их найти. Последняя инфа которую я получил была что их переправляют пираты, но пират в бухте не говорит где их можно найти.
Подскажите, можно не полностью, а просто намекните с кем поговорить ещё? :)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 09:25   #590
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RVR:
да не, скорее всего обычный глюк игры, есть у неё такой прикол - выполненные квесты вешать  :)
я амулет Ангару отдал на выходе из склепа, а потом он двинул к пещере, где пал прячется с двумя ящиками руды, и сел там возле огонька греться, а у Бенгара он появляется, если ты долину покинешь...в любом случае, на квест это влиять не должно, скорее всего закроется в следующей главе
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 10:23   #591
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2linkod:
люди! после молитвы статуя сообщает "иннос услышал тебя и новорожден(помоему)", а где
манна?
2S@ndro:
похоже, ты исчерпал лимит, там вроде раз 10 всего можно получать ману (маг), потом у тебя просто будет восстанавливаться здоровье и мана, но нового ты ничего не получишь
Да рандом это все. J После молитвы всегда есть вероятность получить только – «Иннос благодарит тебя за молитву». И больше ничего.J
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 11:19   #592
Drowner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Abbot:
И ещё Ватрас примет в маги воды после нахождения людей?
В маги воды тебя никто не примет. Только в кольцо воды. Намекаю. ;) Тебе нужно сообщить лорду Хагену о драконах и потом опять поговорить с Ватрасом.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 12:40   #593
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Не посчитайте меня идиотом... а как получить тежелое обмундирование мента? :-[
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 12:49   #594
RATriEl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2 Горыныч

Купить у Энгора в замке в рудн. долине за 2500 тугриков. Скидок не дает, даже если мяса 24 куска притащишь...
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 13:03   #595
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 3

А зачем вообще бандитская броня нужна если в любом приличном обществе в ней не появишься?
Да еще, в начале лучше с Кавалорном не бежать мочиться бандитов, а то квеста не получишь про Декстера.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 13:08   #596
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Chuck:
А зачем вообще бандитская броня нужна если в любом приличном обществе в ней не появишься?
А в лагерь бандитов как попасть? Они чужих не пущают =)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 13:22   #597
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 3

2DimaD: Я ж про приличное общество)))) А ты про бандитов.
Да и так себе бронька - не очень.
И еще - вступив в ментуру например, ихняя броня уже не при делах.
И что то я не допонял с тяжелой броней что в замке Равена, когда в ней тоже вроде все недружелюбные
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 13:27   #598
Drowner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

В Минентале я пока нашел только одну скрижаль. Их там сильно больше?

P.S. Докачал ловкость до 90 и получил бонус акробатики. Как приятно было вернуться к нормальному способу передвижения по миру Готики - низким длинным прыжкам. :)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 13:48   #599
Abbot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Цитата:
Сообщение от Drowner link=board=gothic&t=1068038973&start=595#598 date=12/02/03, в 12:27:20
В Минентале я пока нашел только одну скрижаль. Их там сильно больше?
Я находил вроде 2 - одну на берегу озера в "ледяном" районе, а 2 не помню точно где. Может ошибаюсь но вроде 2.
А насчёт кольца воды - после сообщения Хагену о драконах я с Ватрасом разговаривал, никакой реакции, как был кандидатом, так и остался ::) ::)

Но где же пропавшие люди , бандиты и пираты  :D?
Я этот Хоринис почти наизусть ;D знаю, вроде всё избегал, а новых земель не могу найти
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 13:49   #600
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Chuck:
И что то я не допонял с тяжелой броней что в замке Равена
Кольчужки бандитов и охранников Равена нужны только для беспрепятственного перемещения по *лагерю бандитов. В приличном обществе тебя просто прибьют, ежели в сем одеянии появишься на людях. Это все равно, что в 1942 году в центре Москвы появиться в форме штандартенфюрера СС. *Или сейчас разгуливать по Арбату с зеленым знаменем. А для ползания по болоту броник очень даже ничего. Если в Минентале нацепить на себя доспехи "Raven's guard", то бандиты на тебя нападать не будут. Зато когда при них надеваешь кольчугу пиратов, они с криками "Piraten!" начинают в морду бить.
2Abbot:
Кажется, там больше. В районе стоунхеджа, где скелеты ползают, есть скрижаль, две точно в кучах сокровищ у драконов. Но мне кажется, что у каждого дракона по скрижали валяется.
А в 5-й главе по пещерам много скрижалей регенерятся. Вчерась только находил. Не менее 5-ти штук в тех местах,  где они были в 1-й главе. Может еще в аддон прогуляться? Там-то их было тоже до белиарчиков :)
Ответить с цитированием
Страница 15 из 22 « Первая 589101112131415 16171819202122


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика