[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 34 из 84 « Первая 242728293031323334 3536373839404144 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.08.2005, 01:56   #1321
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

27ig7:
а сам не туда не идет, бегает от меня как и многие другие
Бегать-то от тебя он точно не должен. Глюк!
Но иногда он ещё не может дорогу в кузницу найти. Мне пришлось загружаться заново и предупредительно открывать перед ним все двери.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 07:56   #1322
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2KAA:
Он не продает доспехи, по крайней мере в 4й главе и в предыдущих.
У него в продаже только доспехи Стражей,и продаст он их только Стражу.С какой главы-не помню.
Где именно можно добыть броньки сектантов?
Легкую послушника дает Кор Галом при вступлении в БЛ.Тяжелую послушника дает идол Намиб,после выполнения заданий с ползунами в Старой Шахте.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 09:43   #1323
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Dannic:
Помоему в 4 главе он уже на 100% должен продавать броньки стражей!
2KAA:
Может быть ты после убийста ползунихи не подошёл к Кор Ангару,и не сказал что ты хочешь стать стражем?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 10:23   #1324
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DEDROIT:
Может быть ты после убийста ползунихи не подошёл к Кор Ангару,и не сказал что ты хочешь стать стражем?
Такого диалога я не помню. Я принес яйца ползунов и отдал, затем пошел на церемонию, затем началась 3я глава, и Кор Ангар стал тренировать меня двуручному мечу. В инфе у меня написано что я страж.

Тяжелую послушника дает идол Намиб,после выполнения заданий с ползунами в Старой Шахте.
Ага, во 2й главе можно было у него попросить броню, но он говорил что рано мне еще. А в 3й главе этот диалог просто пропал. Никакой брони у меня не появилось.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 10:48   #1325
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2KAA: Вот сразу после церемонии и надо было с Намибом беседовать.Тогда было-бы счастье. :)После перехода в следующую главу возможность получить тяжелую броню послушника исчезает.
(ИМХО,она и нафиг не нужна,слишком поздно появляется.А доспех Стража покруче будет.)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 10:53   #1326
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Dannic:
(ИМХО,она и нафиг не нужна,слишком поздно появляется.А доспех Стража покруче будет.)
Хорошо, а как же теперь доспех стража получить?

Кто-нибудь точно помнит, в какой момент он становится доступным?
Может у меня теперь вообще доспехов не будет? А то несолидно как-то ходить в четвертой главе в халатике.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 11:13   #1327
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2KAA:
Когда я играл за Старый лагерь после церемонии,я точно помню что на кладбище я шёл уже в броне стражника!Так же когда я играл и за Секту то тоже пошёл на кладбище уже в броньке стража!
Сейчас я попробую стать стражем и посмотреть у кого можно взять броньку(у меня просто сейвы остальсь)!

Добавление от 08/16/05, в 11:33:32
2KAA:
Сейвов у меня не осталось,но я посмотрел в скриптах Гор на Тофа когда он выдаёт броньки.
Так вот он выдаёт брони,при условии если ты страж,и после того как ты поговорил с Кор Ангаром(я хочу вступить в стражи)!Тогда Кор Ангар посылает тебя к Гор на Тофа ,а тот бесплатно даёт 1 броньку!Может быть у тебя какой-нибудь глюк!Если у тебя всё таки не получится получить брони!
То ты их можешь получить с помощью марвина!вводишь insert
TPL_ARMOR_L ->лёгкая броня стража
TPL_ARMOR_M ->средняя броня стража
TPL_ARMOR_H ->тяжолая броня стража
Вводишь допустим среднюю броню стража
insert TPL_ARMOR_M
или если ты страж то insert ch
и там выбираешь гильдию темплеров после того как нажмёшь в инвентаре появится бронька!
Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 11:58   #1328
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2KAA: 2DEDROIT:
Дополню,бесплатно Гор-на-Тоф выдает легкую броню Стража.Остальные надо покупать.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 12:27   #1329
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Кстати, может я что-то не сделал в процессе становления стражем? Может не подошел к кому-то? Может у меня теперь вообще не будут работать скрипты?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 14:07   #1330
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2KAA:
Скрипты работать будут!Вот только я не понимаю почему тебе броньку не дают!У тебя был вот такой диалог с Кор Ангаром,типа я хочу стать стражем,вконце он тебя посылает к Гор на Тофу для получение броньки!Помоему даже запись в дневнике должна быть!Посмотри!Или опиши что ты делал?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 14:15   #1331
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DEDROIT:
У тебя был вот такой диалог с Кор Ангаром,типа я хочу стать стражем,вконце он тебя посылает к Гор на Тофу для получение броньки!
Нет. В какой момент он должен быть?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 14:37   #1332
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2KAA:
После того как ты убил Ползуниху в старой шахте и отдал яйца Кор Галому!Потом подходишь к Кор Ангаром и говоришь что я хочу стать стражем и он тебя принемает1Потом посылает к Гор на Тофу за бронёй!Я вот сейчас кое-что ещё вспомнил!После того как ты убил ползуниху ты должен был ещё поговорить со стражами которых ты привёл к Асхану(их трое),один из них должен тебе сказать чтобы ты шёл к Кор ангару и стал стражем!На всякий случай сходи в старую шахту и поговори со всеми стражами(у которых есть имя).Если они чё то типо таго скажут подходишь Кор Ангару
и должне быть такой диалог!
Удачи.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 15:03   #1333
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DEDROIT:
После того как ты убил Ползуниху в старой шахте и отдал яйца Кор Галому!
После этого я пошел сразу на церемонию. После церемонии Кор Ангар мне уже прокачал двуручник.

После того как ты убил ползуниху ты должен был ещё поговорить со стражами которых ты привёл к Асхану(их трое),один из них должен тебе сказать чтобы ты шёл к Кор ангару и стал стражем!
Я их туда вообще только двоих привел. Вроде говрил со всеми, в том числе и с третьим, который на мостиках стоял.
С Кор-Галомом кажется не поговорил до церемонии.

На всякий случай сходи в старую шахту и поговори со всеми стражами(у которых есть имя)
Так у меня уже 4я глава и написано что я стражник.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 16:04   #1334
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2KAA:
Ты не мог пойти сразу на церемонию,потому ты сначала должен был отдать яйца Кор Галому ,да после этого ещё принести альманах!
Можно было привести 2 а можно привести и 3.Навсякий случай сходи и поговори с ними,вдруг не поговорил + поговори с Яном и с тем охраником который возле входа стоит!
В гильдии у тебя должно быть не стражник а страж!Всё равно какая у тебя гильдия сходи в шахту(не ленись)!У меня к тебе вопрос,а как ты стал стражем если ты не говорил с Кор Ангаром(только он принемает в стражи)?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 23:04   #1335
noeasy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Готхиц

Нужен английский перевод для готики 1 !
я скачал готику 1 с интернета но она оказалась польская!
Если я ставлю русификатор то у меня вместо букв каракули, ничево не понятно

в техничке не отвичают!
>:(

[glow=red,2,300]Важно!!![/glow]
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 23:26   #1336
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2noeasy:
Я где-то видел постараюсь найти!
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 00:21   #1337
noeasy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Готхиц

спасибо за помошь *;)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 10:06   #1338
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DEDROIT:
Ты не мог пойти сразу на церемонию,потому ты сначала должен был отдать яйца Кор Галому ,да после этого ещё принести альманах!
Я после Кор Галома сразу пошел на церемонию. А альманах я нашел еще до того, как получил квест и отдал его еще до похода в шахту.

В гильдии у тебя должно быть не стражник а страж!
Возможно, я ведь всеж играю дома вечером, а пишу сюда днем с работы. Может и перепутал.

У меня к тебе вопрос,а как ты стал стражем если ты не говорил с Кор Ангаром(только он принемает в стражи)?
Я пришел на церемонию, и после видеоролика, когда началась 3я глава, я подошел к Кор Ангару, который стоял возле главного (который на тот момент валялся без сознания). Пообщался с ним. Фраз про становление стражем я не помню, но зато он начал меня учить двуручнику, а это по идее только стражам доступно.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 11:11   #1339
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2KAA:
Когда убил королеву ползунов, погоровил со всеми Горами в Шахте, идёшь к лагерю и страж У ВОРОТ говорит, мол иди к Кор Ангару поступай в Стражи. Если этого не слышал от стража, тогда ничего не выйдет! ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 11:52   #1340
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ubivatel:  Именно так и должно быть!2KAA: Я не понимаю почему у тебя так!А у тя остались сейвы до убийства королевы ползунихи?А двуручником действительно учат только стражи!Попробуй с помощью кодов получить броню(выше я описал как это делать)!
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 13:41   #1341
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2KAA: Если не трудно, ты какого щас лвла :cartman:?
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 14:32   #1342
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2KAA:
Действительно какого,спрашиваю потому что в стражи принемают только 10 уровня?
Если у тя есть 10 уровень попробуй опять подойти к Кор Ангару!
Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 14:38   #1343
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DEDROIT:
А у тя остались сейвы до убийства королевы ползунихи?
К сожалению не остались.

Сейчас персонаж 20 какого-то уровня. Тогда он был кажется больше 10го, ибо я специально карту по мере сил зачищал.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 14:39   #1344
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DEDROIT: Кстати не помню, чтобы Намиб давал тяж. бр. послушника?! За болотников играл три раза, тока давно. Щас 4-й начал надо попробовать взять!

Добавление от 08/17/05, в 14:46:40
2KAA: А чё слабо к 4-ой прокачал? Потом трудно будет, пока рудную бронь не найдёшь. Короче чтоб с кодами не мучиться вводи бмарвинб и переселяйся в любого стража (лучше в того, который в средних доспехах, а то тебе к 20-му уровню тяж. бы не дали всё равно!), кнопка О, жми инвентарь и выбрасывай броню, пересел. обратно и подбирай! И всё ОК!!! ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 15:08   #1345
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ubivatel:
А разве в Готике1 действует вселение?Во второй знаю действует!
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 15:45   #1346
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DEDROIT: Действует 100 пудов! Я это заметил, когда захотел посмотреть характеристики др. персов.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 16:34   #1347
CR0AT0N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

3 глава (Церемония вызова спящего в болотном лагере состоялась), висит квест "Кладбище орков", сказано последнее, что Кор Ангар (или Люкор, ну который бегал за вами по кладбищу)  смог перевести свиток и это оказалось заклинание телепортаци. Что еще надо сделать? Я играю за старый лагерь(!), соответственно расказал "О планах братства" и квест выполнил. Что делать? Кто должен дать следующий _сюжетный_ квест? Кладбище орков так и должно висеть остаться?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 16:57   #1348
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2sir CR0AT0N:
А ты открыл в кладбище потойную дверь!Т.е после того как ты собрал 2 части свитка и отдал Идолу Люкору ты должен был встать в центер одной комнаты!Потом он даёт тебе свиток телепортации и ты телепортируешься в другую комнату,потом доходишь до типа гроба,Идол Люкор атакует тебя.Ты должен его убить,а потом поговорить с Кор Ангаром,что типа он сашёл сума(Идорл Люкор) и что там ничего не было!Потом он даст тебе ключ от сундука Кор Галома.Ты там всё берёшь и идёшь в новый лагерь к магам воды!
Удачи в прохождении!
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 17:10   #1349
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2sir CR0AT0N: Квест планы братства выполняется, когда Юберион падает. А про кладбище, как и сказал Детроит!
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 17:33   #1350
CR0AT0N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А ты открыл в кладбище потойную дверь!Т.е после того как ты собрал 2 части свитка и отдал Идолу Люкору ты должен был встать в центер одной комнаты!
Ну я отдал свиток, потом мы подошли к 3 проходу, который ведет в большой зал - там орки ходят и вот около этого прохода он сказал, что типо может перевести этот свиток благодаря надписям на стенах или типо того. А что-за дверь? Я открывал какую-то решотку, что-ли за ней лежал по-моему скелет чей-то и обырывок свитка. А где дверь потайная, ведущая в потойную комнату? (в которой, как я понял
ты должен был встать в центер одной комнаты!Потом он даёт тебе свиток телепортации и ты телепортируешься в другую комнату
)?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 17:38   #1351
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2sir CR0AT0N: Пройди в центр зала,где стоял орк-воин.
Там Люкор должен с тобой заговорить,и сработает скрипт.Он подведет тебя к этой двери.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 17:40   #1352
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2sir CR0AT0N: В этой большой комнате ходешь с Люкором пока он не скажет - Это то самое место где можно использовать телепорт.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 22:39   #1353
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2sir CR0AT0N:
а ты там всех орков вальни, потом побегай с Идлом Люкором по всему тронному залу, он тебе накидает подсказок, 2 части собирёшь манускрипта, он задиоложит с тобой возле того места, где дверь потойная должна открываться!!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 02:35   #1354
CR0AT0N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Всем спасибо за помощь! Еще вот в самом конце застрял:
В конце 6 главы, где нужно 5 сердец активировать, второе из них если смотреть слева - не активируется, т.е. не открывается эта крышка. Остальные 4-е проколол. Что делать, кстати тоже фигня была перед входом, где 5 мечей надо воткнуть перед решеткой (центральный не хотел втыкаться в углубление). Тот момент я марвином через "К" прошел, может и тут есть какой способ?

Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 02:51   #1355
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2sir CR0AT0N:
вот в этом и запара, 6то 1 меч марвином читнул, читами не пробовал сердца пробивать, а совет - старый сейв и пробуй как положенно, это плуги игровые!!
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 09:48   #1356
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2sir CR0AT0N:
Слушай а сколько у тебя мечей?Должно быть 5 мечей!Мжет быть  поэтому-чо у тя 4 меча ршётка и открываться не хотела и если у тя 4 меча то одно из сердец не будет протыкаться!Попробуй с помощью кодов попасть в последнюю главу т.е bmarvinb нажимаешь
F2 и вводишь insert sh/Перед тобой должен появится клон.Выбираешь у него последнюю главу и конец.И у тя в инвентаре вс 5 мечей.Может быть теперь получится проткунуть то сердце.
Удачи!!
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 18:19   #1357
CR0AT0N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2yashidza: 2DEDROIT: Получилось! Похоже действительно
чо у тя 4 меча ршётка и открываться не хотела и если у тя 4 меча то одно из сердец не будет протыкаться!
Заюзал
insert sh
и меч воткнулся. Всем спасибо!

А вообще не смотря на слабый баланс, особенно в сравнение с Г2:Аддон и некою недопродуманность некоторых моментов - игра все-равно очень хорошая! Надеюсь в Г3 возьмут все самое лучшее с первой и второй частей.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 17:44   #1358
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Тут люди пишут что качали силу до 230.
Как это возможно? Я многое в Готике повидал, но таким не увлекался.
КТо объяснит как это вообще реально? =)
И я не понял как вобоще красть что-то можно!
Подходил на корточках начинал юзать. Эффекта ноль.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 23:07   #1359
Riordan2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Готика1.Заброшенный монастырь, где добывали «Юнитор» с Горном. Если подняться по ступеням наверх – там две площадки, на одной стоит сундук, а на другой – столб. К нему подойдёшь – появляется надпись – «Колонна».Что с ней можно сделать?

Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 00:09   #1360
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Поидее єту колонну можно молотом стукнуть и она упадёт .
Это что бы на другую сторону перебежать , но если чесно то у меня ничего так и не вышло >:(
Ответить с цитированием
Страница 34 из 84 « Первая 242728293031323334 3536373839404144 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика