[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 42 из 84 « Первая 323536373839404142 4344454647484952 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.10.2005, 00:47   #1641
Xo66it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Ребят, а мож есть *у кого желание самостоятельно забабахать какой нить мини мод, вернув в игру не вошедьший в оригинал квест с торговцем Фиском и бандитом Квентином. ::)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 01:50   #1642
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Дорогие люди, подскажите, пожалуйста, существует ли на самом деле это секретное место, где четверо авторитетов должны собраться, или это миф? Или это тоже квест недоделанный, ведь вроде Лестер никуда не идёт из башни с гарпиями когда ему говоришь про Диего, Мильтена и Горна? А ещё подобный вопрос про какой-то (тоже секретный) проход в горах к Свободной шахте от Старого лагеря. Если он существует, как его найти? Извиняюсь, если об этом есть инфа в факе, может кто подскажет номера постов? Или может темка есть какая-нить про всякие малоизвестные (редкопосещаемые) места в Готике?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 04:31   #1643
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2VannDamm: ты б лучше рассказал, эт что, получается, что в родной и англ. версиях есть все неoдогрёбанные квэсты???   :o
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 07:41   #1644
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от paramon link=board=gothic&t=1031747644&start=1625#1641 date=10/07/05, в 01:50:44
Дорогие люди, подскажите, пожалуйста, существует ли на самом деле это секретное место, где четверо авторитетов должны собраться, или это миф? Или это тоже квест недоделанный, ведь вроде Лестер никуда не идёт из башни с гарпиями когда ему говоришь про Диего, Мильтена и Горна? А ещё подобный вопрос про какой-то (тоже секретный) проход в горах к Свободной шахте от Старого лагеря. Если он существует, как его найти? Извиняюсь, если об этом есть инфа в факе, может кто подскажет номера постов? Или может темка есть какая-нить про всякие малоизвестные (редкопосещаемые) места в Готике?
Я помнится ходил вокруг новой шахты, пытался найти проход, забрался в горы и начал кругом ходить и даже нашёл что-то подобное, но с другой стороны не забраться, поэтому думаю разработчики просто не учли, что мы будем пытаься искать этот проход.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 15:26   #1645
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2paramon:
Дорогие люди, подскажите, пожалуйста, существует ли на самом деле это секретное место, где четверо авторитетов должны собраться, или это миф? Или это тоже квест недоделанный, ведь вроде Лестер никуда не идёт из башни с гарпиями когда ему говоришь про Диего, Мильтена и Горна? А ещё подобный вопрос про какой-то (тоже секретный) проход в горах к Свободной шахте от Старого лагеря. Если он существует, как его найти? Извиняюсь, если об этом есть инфа в факе, может кто подскажет номера постов? Или может темка есть какая-нить про всякие малоизвестные (редкопосещаемые) места в Готике?
Как я уже когда-то писал, есть проход от новой шахты к лагерю орков(место, где шаманы на барабанах играют).
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 21:06   #1646
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Гуру:
Ребят, а мож есть  у кого желание самостоятельно забабахать какой нить мини мод, вернув в игру не вошедьший в оригинал квест с торговцем Фиском и бандитом Квентином.
Такой мод уже есть, называется SammelMod, но он на немецком.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 21:25   #1647
Custom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Люди, подскажите, пожалуйста, как пройти квест с Гробницей Орков (первое видение Спящего, когда тебя посылают найти некоего Идола, ушедшего туда с группой стражей и не вернувшегося). Я угрохал всех орков в виде орочьей гончей, пока "бессмертный" идол их отвлекал, телепортировался через дверь, открыл ее, все обшарил... и му-му, ничего нету, ничего не происходит. ХЕЛП ми! (возвратился к Болотникам, Кор Ангар молчит как рыба, идол за мной не идет) - если где-то уже обсужждалось это\, дайте ссылочку.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 21:43   #1648
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Custom:
Там гроб или камень есть, туда идола надо привести, он встанет на колени и...

Вобщем, мне неприятно об этом вспоминать  ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 21:55   #1649
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Custom: А как его отвести, если сам не хочет, почитай в ФАКе здесь на форуме.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 21:55   #1650
Custom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Белиар link=board=gothic&t=1031747644&start=1625#1647 date=10/07/05, в 21:43:50
2Custom:
Там гроб или камень есть, туда идола надо привести, он встанет на колени и...

Вобщем, мне неприятно об этом вспоминать *;D
не получается у него сблевать на камень
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 21:59   #1651
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Custom:
Он должен упасть на колени и закричать:
Нет!!! Тут ничего нет! и т. п.  ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 02:37   #1652
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Custom: этот тормоз уже описывался!! надо долго и нудно побегать с ним в зад в перёд, потом, через некоторое время он отдуплится на том месте, где должен упасть и проклять ГГ
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 13:51   #1653
Custom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Белиар link=board=gothic&t=1031747644&start=1625#1647 date=10/07/05, в 21:43:50
2Custom:
Там гроб или камень есть, туда идола надо привести, он встанет на колени и...

Вобщем, мне неприятно об этом вспоминать *;D
Прошел, спасибо!!

Добавление от 10/08/05, в 13:53:31
Меня интересует такой глюк в Г 1
- практически в самом начале я купил у кузнеца в СЛ немного железок, намереваясь сделать из них меЦ по совету того же кузнеца - (типа ты че, крутой и мечи ковать умеешь, ну-ну:), с управлением к тому временеи еще не совсем разобрался. Что делал:
1. выбрал в инвентаре железяку и с открытым инвентарем кликал на горн (печку)
2. при этом (персонаж поворачивался боком и возвращался в обычное положение) с каждым разом количество железа у меня удваивалось...в итоге я наколбасил 20 000 железяк каждая по 200 у.е. Короче разбогател ни на чем.
(Потом конечно научился как правильно изготовлять мечи, но уже стало не интересно - меч на 20 HP, тогда как я уже добыл орочий топор на 50-55 HP)

Добавление от 10/08/05, в 14:11:30
В итоге с трупа стражника снял лёгкий двуручник  ...

Может кому полезно будет:

Как добыть двуручник "смертельная сталь" или как там его , кажись на 92 НР!?
------------------------------------------------------------------------------
И еще никого не убивая из человеческой расы? Да вообще никого не убивая? Можно! - Идем к лагерю ОРКОВ (где на барабанах играют:), это надо пройти сначала мимо двух стражников с 2 красными флагами, если кто не знает. предупреждают, чтоб не ходил. Конечно, там полно врагов, так просто не пройти.
(Трансформируемся в шершня сразу, если лень идти)
Доходим до лагеря, попутно увеличивая экспу, в самом лагере орков их слишком много - трансформ в шершня - шершень легко взлетает по откосам - забираемся в пещеры за орками-шаманами, поклоняющимися камню, там возвращаемся в человеческий образ ("Ентер"), шмонаем сундуки и в самой дальней пещере, (там где над головой круглая решетка) есть две зарешеченных камеры - в одной из них скелет, проткнутый мечом - используем заклинание телекинеза (свиток) и давим на действие, пока меч не упадет к вам под ноги...Ну и убираемся также оборотнем.:)
(К сожалению, я его уже таскаю долго, так как не хватает силы использовать даже с магическими кольцами. Сейчас только выучил двуручник (прохожу уже квест за магов воды, ищу юниторы)))
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 14:25   #1654
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Custom: Вот-вот... Лучше бы попозже, но силой туда ворваться взять кучу опыта и меч! Однако я думаю эти старанья напрасны, ИМХО самый лучший меч в игре - это меч Скара(Шрама), с ним всю игру и прошёл!(взял его сразу, как в замок пустили)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 14:47   #1655
Custom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А поопбдроьбнее? В репу дал, что ли Скару?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 16:17   #1656
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Custom:
А поопбдроьбнее? В репу дал, что ли Скару?
Такточно! Забил его и забрал меч, Арто вообще пофигу было... А потом уже с мечом и этому самому Арто прилетело(за них и Равена много опыта дают!) ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 00:52   #1657
Custom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Хм... а я уже прокачал двуручник, чего так хотел (пока первого уровня) - тот самый на 92 НР, стал МАГОМ ВОДЫ, - в лагерь старый мне уже ходу нет, так как меня оттудова "изгнали". В общем я не особо туда и прикипел. Не очень то надо было за баронов утруждаться. Вообще симпатяга стал - а. маг воды - 2. мастер с желтым арбалетом, 3. мастер одноручного и полумастер двуручника. Сейчас надо пройти квест Ур- Шака, братана его отыскать с Улу-Мулу...
---интересно - хочу забрать себе право владения на Горный Форт!:))

Добавление от 10/09/05, в 00:50:47
Цитата:
Сообщение от Gusyok link=board=gothic&t=1031747644&start=1400#1413 date=09/01/05, в 14:45:38
Народ, подскажите плиз где в начале игры можно достать путное оружие и доспехи
Под городом орков трансформой вытащи двуручник из клетки на 92 ХР телекинезом - это дело

Добавление от 10/09/05, в 00:50:48
Цитата:
Сообщение от Gusyok link=board=gothic&t=1031747644&start=1400#1413 date=09/01/05, в 14:45:38
Народ, подскажите плиз где в начале игры можно достать путное оружие и доспехи
Добавление от 10/09/05, в 00:52:14
Доспехи действительно, нельзя получить, пока не "заслужил", а содрать ни с кого нельзя

Добавление от 10/09/05, в 01:12:18
Цитата:
Сообщение от Катяна link=board=gothic&t=1031747644&start=1350#1360 date=08/28/05, в 00:25:58
2Riordan2:
По идее, столкнуть её можно, но падает она не в ту сторону.
К сундуку можно перепрыгнуть, имея акробатику. В сундуке ничего особенного, но потом на той же площадке появится троль.
гага а я оборотне м шершнем перемахнул!
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 13:54   #1658
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Объясните попонятнее,как может денег нехватить на написании пары диалогов,ведь игра не станет весить намного больше.Тем более ,что неписи уже созданы(как раз с Квентином, он вроде должен был быть связан с наемником Блэйдом(Клинком).Или там же в Нов.лагере есть еще один вор с именем (не помню как звать-Вейдж что ли)возле Бастера.Не говоря уже о Маде или Шрате. Никак в голове не укладывается.
З.Ы.Жадные что ль наши лохализаторы если как сказал 2VannDamm: это только в русской версии.
Да очень просто может издатели заставили разрабов срочно выпустить игру, вот и получилось, ну а вообще это к разрабам так как я читал что игру обрезали и выпустили не полностью готовую из-за финансовых причин!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 16:11   #1659
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

На травел аг в разделе двуручного оружия имеется Easter egg
(Legendary Heavy Sword of Burning). Что эта за дурь такая и как её получить?
Ещё вопрос, тамже в списке есть меч "Красный ветер", а кто с ним ходит? :o
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 16:22   #1660
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ubivatel:
Ещё вопрос, тамже в списке есть меч "Красный ветер", а кто с ним ходит?
красный ветер вроде у Ангара (или Торуса) я уж точно не помню. Причем прикол такой есть - когда читами добываешь себе это оружие, его истинный обладатель тебе говорит не очень дружелюбно: Отдай мое оружие! И начинает страшно лупить ГГ, учитывая обычную бессмертность персонажей, кто обладает такими крутыми вещами... делайте выводы сами.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 17:56   #1661
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ubivatel:
На травел аг в разделе двуручного оружия имеется Easter egg
(Legendary Heavy Sword of Burning). Что эта за дурь такая и как её получить?
кстати тож в игре не видел  :(
"Красный ветер", а кто с ним ходит?
это точно меч Кор Ангара
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 19:26   #1662
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

(Legendary Heavy Sword of Burning)
Ага, еще Bow of Burning. Я эти вещички читил-читил - фигу! А как написано выше.. совет! Вырезайте всех доступных монстров на карте. У меня уже во 2 главе 100 силы и мастер по оружию(мечам). Тогда достать любой меч - не проблема и орков валить как слепых щенят!
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 03:21   #1663
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

а кому нибудь приходилось играть в немецкий оригинал, или англ.??
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 05:35   #1664
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2yashidza:
а кому нибудь приходилось играть в немецкий оригинал, или англ.??
На территории нашей Родины таковая не продавалась и не продаётся. Насколько мне известно, все кто играл в англ. Готу, качали её из паутины...

Добавление от 10/11/05, в 05:40:12
2Mage-Of-Fire:
совет! Вырезайте всех доступных монстров на карте. У меня уже во 2 главе 100 силы и мастер по оружию(мечам). Тогда достать любой меч - не проблема и орков валить как слепых щенят!
Совет,сто силы тебе не нужно(набирал 150 и толку?), чтобы поднять самое тяжёлое оружие хватит... 95 :lol: А так лишний затраченный опыт!
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 06:10   #1665
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Ubivatel link=board=gothic&t=1031747644&start=1650#1663
[quote
Добавление от 10/11/05, в 05:40:12
2Mage-Of-Fire:
Совет,сто силы тебе не нужно(набирал 150 и толку?), чтобы поднять самое тяжёлое оружие хватит... 95 :lol: А так лишний затраченный опыт!
Как это лишний затраченый опыт? В готике ведь чем больше силы, тем сильнее удар! Поэтому конечно 150 силы лучше чем 95!
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 14:49   #1666
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Никого не интересует вопрос:как залезть в кладовку в замке? Там лежит нехилый двуруч Кровавый клинок (85/62).Как я понял на первых порах туда не попадешь.Туда ведут два входа:1)в самом замке первая дверь открывается ключом Бартоло (с его тушки),а дальше идет дверь закрытая на неизв.ключ. 2) на базарной площади если залезть на один из домов есть вход в комнату с др.дверью,имхо,закрытой на тот же ключ.
Встает вопрос: на кой черт нужен этот двуруч,даже если б он даже был доступен в 5 главе(что на самом деле невозможно),когда надо вырезать Старый лагерь(Бартоло кстати к этому моменту становится смертным),если у нас уже имеется Кулак Тролля(100/78),доступный в 4 главе или Сталь ярости(92/70) в первой (в лагере орков)??
ИМХО разрабы че то забыли(ключи Гомеза не подходят).Да и другие вроде тоже.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 15:32   #1667
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от RAMull link=board=gothic&t=1031747644&start=1650#1665 date=10/11/05, в 14:49:46
Никого не интересует вопрос:как залезть в кладовку в замке? Там лежит нехилый двуруч Кровавый клинок (85/62).Как я понял на первых порах туда не попадешь.Туда ведут два входа:1)в самом замке первая дверь открывается ключом Бартоло (с его тушки),а дальше идет дверь закрытая на неизв.ключ. 2) на базарной площади если залезть на один из домов есть вход в комнату с др.дверью,имхо,закрытой на тот же ключ.
Встает вопрос: на кой черт нужен этот двуруч,даже если б он даже был доступен в 5 главе(что на самом деле невозможно),когда надо вырезать Старый лагерь(Бартоло кстати к этому моменту становится смертным),если у нас уже имеется Кулак Тролля(100/78),доступный в 4 главе или Сталь ярости(92/70) в первой (в лагере орков)??
ИМХО разрабы че то забыли(ключи Гомеза не подходят).Да и другие вроде тоже.
А даже если бы он был доступен в 1 главе, то всё равно оружие дурацкое, первое в 1ой главе двуруч учить нельзя, а второе есть и одноручные оружия с уроном круче, чем у этого двуручника, которые доступны в первой главе(топор ларса).И вообще не парься.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 17:09   #1668
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Совет,сто силы тебе не нужно(набирал 150 и толку?), чтобы поднять самое тяжёлое оружие хватит... 95  А так лишний затраченный опыт!
Имея кучу силенок, можно орка Наказаньем Рудокопа завалить! И не забывай, что 3ед силы можно свистнуть в бараках в замке! И ловкости элексир у Фиска в сундуке! Еще Риордан подкинет.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 18:49   #1669
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mage-Of-Fire: Да и киркой можно.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 23:22   #1670
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

а кому нибудь приходилось играть в немецкий оригинал, или англ.??
Ну у моего знакомого друг живйт в Германии, а у них я так понял такая же тока In Extremo есть , а у нас нет.
Кстати нашёл ещё одно вырезаное место. В самом начале идём мимо шахты где лежит кирка, так вот с помощью марвина прохожу сквозь решётку и начинается ЗАГРУЗКА!!! И загрузка тоже новая(скриншот определённый, который есть для каждой локации) так вот такого нигде не было. И проблема в том что появляется ГГ, а локация не создана, но сразу видно что по смыслу она должна быть в игре.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 20:36   #1671
Savaof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Мммм народ слушайте.В Готиве 1 есть меч УРИЗЕЛЬ.Демага магией 100 оружием 80 и огнем 30!Проблема в том что по сценарию его находиш ТОЛЬКО В ХРАМЕ СПЯЩЕГО!!!Там он пишеться как Странный Меч.Только им можно убить бессмертных.(И Гомеза тож!)Опознать мечь можно ТОЛЬКО В БАШНЕ КСАРДАСА!=((( Там еще будет квест на то чтоб спереть силу из горы руды(Новый Лагерь).Узнал эт все благодаря marvin-у и читу на УРИЗЕЛЬ.Черт!Самое мощное оружие в игре,а немцы подвели! Еще вопрос,где достать Рудные Доспехи? И еще.=))Что за квест на "вырезать старый лагерь"?Где и кто его дает?(Укажите главу)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 20:51   #1672
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Саваоф:
где достать Рудные Доспехи?
Найдешь в заброшенной башне Ксардера
Что за квест на "вырезать старый лагерь"?Где и кто его дает?
По-моему все-таки это не совсем квест (во всяком случае в дневник он AFAIR не записывался :)), доступ в старый лагерь получишь в пятой главе (найдешь руну телепорта к магам огня).
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 21:46   #1673
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Саваоф:
олько им можно убить бессмертных.(И Гомеза тож!)
Гомеза и всех других в старом лагере можно убить любым оружием, но только в 5 главе, после того, как телепортируешься туда с помощью руны.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 22:17   #1674
Savaof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Не знаю.Кроме руны "пирокинез" и этого меча у меня больше ничего на них не действовало.Обидно то что вырезали такой кусок из сценария.И вообще в Готике 1 и 2(аддоне тож) багов НУ ОЧЕНЬ МНОГО! Столько недоработок в сценарии что хоть плачь!
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 22:47   #1675
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Не знаю.Кроме руны "пирокинез" и этого меча у меня больше ничего на них не действовало.Обидно то что вырезали такой кусок из сценария.И вообще в Готике 1 и 2(аддоне тож) багов НУ ОЧЕНЬ МНОГО! Столько недоработок в сценарии что хоть плачь!
Просто до определённой главы Гомез бессмертен, как ключевой персонаж. А вот недоработок, да невероятно много, как я писал выше даже шахту одну недоделали и квесты повырезали. Во второй тоже много. Я когда играл, то удивлялся куда делась половина персонажей из первой Готики, но в аддоне они нашлись.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 05:13   #1676
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Саваоф: какой ещё баг?? в старой щахте Ксарса, будет рунка - телепорт в старый лагерь, вот и развалишь там каво хочешь, каким хочешь оружием (высоким по параметру соответственно) Уризелем мона рубить всё, на то он Уризель!!

Добавление от 10/13/05, в 05:14:30
сорри в старой БАШНЕ Ксарса, а не шахте!!
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 08:47   #1677
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

При больщом желании также можно превратиться в жука и пролезть под воротами
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 16:18   #1678
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DeadlyArrow:
При больщом желании также можно превратиться в жука и пролезть под воротами
Тогда Гомез и Бартоло бессмертными будут.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 15:38   #1679
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Тогда Гомез и Бартоло бессмертными будут.
Врятли, когда я проходил под воротами, то всех убил без исключения, и Гомеза иБартоло.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 15:52   #1680
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2 yashidza
Уризелем мона рубить всё, на то он Уризель!!
Только заряженным Уризелем можно рубить всё. А зарядка Уризеля - это автоматический переход в 6-ю часть. Пока Уризель не заряжен - он обычный двуручник с дамагом 90. Топор "кулак троля" эффективней. У него дамаг 100. А с Гомеза можно снять "Гнев Иноса". У него дамаг - 110.
Ответить с цитированием
Страница 42 из 84 « Первая 323536373839404142 4344454647484952 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика