[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 45 из 84 « Первая 353839404142434445 4647484950515255 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.10.2005, 01:25   #1761
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Недавно узнал такое:

С помощье кода insert healfwater появляется "эликсир для Ю'Бериона". Как сказал мой друг, то его можно им вылечить, и стать гуру.

Как достать эту колбу без кодов???

Когда нужно отдавать эликсир и кому? Точно не в то время, когда травы.

Может ли Ю'Берион обучить пятому кругу???
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 02:16   #1762
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Я:
С помощье кода insert healfwater появляется "эликсир для Ю'Бериона".
Это правда!
2Я:
Как сказал мой друг, то его можно им вылечить, и стать гуру.

Как достать эту колбу без кодов???

Когда нужно отдавать эликсир и кому? Точно не в то время, когда травы.

Может ли Ю'Берион обучить пятому кругу???
А это все лажа! Ваш друг юморист :)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 10:15   #1763
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ukur:
2Я: С помощье кода insert healfwater появляется "эликсир для Ю'Бериона".
Это правда!
А когда и кому отдавать???
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 11:50   #1764
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Intercept:
А когда и кому отдавать???
И главное - зачем, если
то его можно им вылечить, и стать гуру
-
А это все лажа!
:)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 12:34   #1765
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ФаГот: Пасибо за красноречивый ответ. Просто интересно было понаблюдать оживление Юбера. :D
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 15:26   #1766
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Intercept:
Просто интересно было понаблюдать оживление Юбера.
Оживил что ли???

З.Ы. Друг не врал, в том то и дело, я его знаю!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 15:53   #1767
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Я:
Оживил что ли???
понаблюдать
бы.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 16:13   #1768
Joker-Scorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Norby link=board=gothic&t=1031747644&start=1750#1758 date=10/25/05, в 22:45:18
Я нашел рог в городе орков в одной из пещер (лежал на каком-то троне) . Попробовал подуть в него , но ничего не произошло . Может кто-нибудь знает для чего он или это просто безделушка ?
Такой рог в моде Диккурик используется для подманивания падальщиков, или их вызов, я толком не разобрался, но там он работает 100%. А кто-нибудь пробовал подуть в этот рог в близи падальщиков, или другой живности?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 16:21   #1769
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

Друг не врал, в том то и дело, я его знаю!!!
возможно сработал принцип испорченного телефона... Друг не до конца понял, что прочитал, а ты видимо не совсем понял откуда он обладает такой информации...

Что касается healfwater:
есть мнение что это очередной недоделаный кусок... Авторы якобы задумывали сохранить жизнь Ю при прохождение игры за БЛ...

P.S.
С помощье кода insert healfwater появляется "эликсир для Ю'Бериона".
это не эликсир... это колба....
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 19:13   #1770
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Что касается healfwater:
есть мнение что это очередной недоделаный кусок... Авторы якобы задумывали сохранить жизнь Ю при прохождение игры за БЛ...
Верно, этот эпизод был вырезан. А гуру этого можно было вылечить. Но...не судьба!))
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 12:09   #1771
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

кстати о гуру, у меня всегда такой глюк, он вроде уже и помер. но как только я телепортируюсь в болотный лагерь, он извечно падаэт на колени и умирает всё заново и заново.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 15:22   #1772
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Emilis:
кстати о гуру, у меня всегда такой глюк, он вроде уже и помер. но как только я телепортируюсь в болотный лагерь, он извечно падаэт на колени и умирает всё заново и заново.
Так со всеми трупами при загрузке происходит, это не глюк.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 18:30   #1773
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

кстати о гуру, у меня всегда такой глюк, он вроде уже и помер. но как только я телепортируюсь в болотный лагерь, он извечно падаэт на колени и умирает всё заново и заново
Когда телепортируешься,он с Кор Ангаром базарит,а как только нас видит,тут же замертво падает,и зачем он только притворяется?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 21:26   #1774
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Насчет Юбериона. Есть непроверенная инфа что при попытке использовать на него заклинание "контроль" он оживает и лезет драться. Кто-нибудь пробовал?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 21:52   #1775
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Если он труп,то как на него фокус контроля можно навести,да и наверно он мощный,никакой маны не хватит,его проконтролировать.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 22:19   #1776
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А вот он и не труп, он под заклинанием сна.

Edit: сейчас проверила - он правда очнулся и с ругательствами скастовал на меня пирокинез ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 22:57   #1777
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DeadlyArrow: Это просто какой-то глюк.Вообше-то он врое как спит,хотя Кор Ангар говорит,что он умер, и по сюжету мы его больше не встречаем.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 07:07   #1778
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DeadlyArrow:
А дальше что было,дальше уснул? или пошёл по своим делам? Ты с ним разговаривала,сказал что-нибудь новое?
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 08:51   #1779
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Муравьёв-Апостол:
Это просто какой-то глюк.Вообше-то он врое как спит,хотя Кор Ангар говорит,что он умер, и по сюжету мы его больше не встречаем.
2Lokcy:
Это просто какой-то глюк.Вообше-то он врое как спит,хотя Кор Ангар говорит,что он умер, и по сюжету мы его больше не встречаем.
Эге, какие вы непонятливые... Баловался с аккумулятором без резиновых перчаток, ну его и долбануло конкретно. Попал в кому, мозг пострадал, разум умер, тело живет, иногда возникают самопроизвольные рефлекторные движения мышц, такие как непроизвольное хождение по лагерю и ругательства на ГГ, рефлекторное использование руны "Пирокинез"... Кор-Ангару обычного болотника стало нехватать, он послал ГГ за новыми сортами, а потом еще на всякий случай и Ю-Бериона обшманал и его хлам спер : Кор-Галом потом тело на органы припарирует :)

P.S. Бомжу из МК воровавшего кабеля со столбов повезло больше, стали именовать Райденом...
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 11:01   #1780
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Lokcy link=board=gothic&t=1031747644&start=1775#1777 date=10/29/05, в 07:07:29
2DeadlyArrow:
А дальше что было,дальше уснул? или пошёл по своим делам? Ты с ним разговаривала,сказал что-нибудь новое?
не разговаривать он не желает, дерется, а если используешь "чары" говорит "давай забудем эту ссору" и засыпает
также его можно разбудить если хорошенько вдарить мечем
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 13:37   #1781
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DeadlyArrow:
Вообще я на нескольких бессмертных неписях проверял контроль на них либо не действует, либо мана раньше заканчивается(точно не знаю). Они держатся за голову, а потом матерясь кидаются на ГГ. Вроде как Юберион бессмертный, поэтому на него не должно действовать. А вот Сеньян в баре Нового лагеря стал у меня подопытным кроликом. Кстати он вообще для чего-нибудь нужен или нет (может связан с вырезанным квестом) или чтоб в аддоне нам палки в колеса ставить? Так вот на фразу "мне надо с тобой поговорить" он говорит что-то типа "только не здесь". Ну я его и решил вытащить по хорошему контролем, вселился и выбежал. Ноль эмоций. Вообще имхо
идиотское заклинание, больше экзотическое, что с помощью него можно сделать, разве
что вселиться в недруга и сбросить его со скалы какой-нибудь.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 16:28   #1782
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:
Вообще я на нескольких бессмертных неписях проверял контроль на них либо не действует, либо мана раньше заканчивается(точно не знаю). Они держатся за голову, а потом матерясь кидаются на ГГ. Вроде как Юберион бессмертный, поэтому на него не должно действовать. А вот Сеньян в баре Нового лагеря стал у меня подопытным кроликом. Кстати он вообще для чего-нибудь нужен или нет (может связан с вырезанным квестом) или чтоб в аддоне нам палки в колеса ставить? Так вот на фразу "мне надо с тобой поговорить" он говорит что-то типа "только не здесь". Ну я его и решил вытащить по хорошему контролем, вселился и выбежал. Ноль эмоций. Вообще имхо
идиотское заклинание, больше экзотическое, что с помощью него можно сделать, разве
что вселиться в недруга и сбросить его со скалы какой-нибудь.
Не, весёлое, например, в старом лагере применяешь на призрака, нападаешь на Торуса, а потом сам, весело получается...
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 21:37   #1783
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Скажите пожалусто можноли стать гуги, и если можно то как ?
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 21:47   #1784
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2hnt04353:
гуги
стать точно нельзя :) Впрочем Гуру тоже не стать.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 21:48   #1785
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

И ещё кое что мне друг сказал что у нево в Готике во 2 главе кажется на сцене в старом лагере играет концерт, а у меня нет как - так ???
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 21:55   #1786
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2hnt04353: Смотри здесь.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 21:57   #1787
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2hnt04353: Спасибо, но у меня это неполучилось !!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 01:18   #1788
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2hnt04353:
Там в самом низу страницы есть сейв,вставляешь его в нужную папку и грузишь,проверял на себе,про патч ничего не могу сказать.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 13:17   #1789
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Alexxxey:
гуги стать точно нельзя
Может он имел ввиду гоги.:) На гоги у нас похож Диего типичный грузин(носом похож), ну или испанец. Если так то только марвином гоги стать можно.
2hnt04353:
И ещё кое что мне друг сказал что у нево в Готике во 2 главе кажется на сцене в старом лагере играет концерт, а у меня нет как - так ???
Если у тебя есть лишняя деньга, то возьми Готику от Руссобита. Конечно перевод не ахти какой,да и иногда и глюки бывают, но играть можно. Там есть сразу встроенный концерт InExtremo, начинает играть во 2-м и играет все 2 действие, может засавкаться перед сценой. Захочется послушать загрузишься. И у тебя вопрос в разделе "Диккурик" насчет русификации к нему, на этом диске сразу есть Диккурик русифицированный, с багами конечно, но лечится патчами.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 15:15   #1790
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Я скачал патч, установил его, загрузился в 2й главе в Старом лагере и у меня ничего не изменилось. Может я что-то не так сделал.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 15:43   #1791
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Fiodaron:
Не знаю ничего насчёт патча,но то что сэйв работает это точно,хотя и они не будут постоянно играть,но чтобы один раз посмотреть этого вполне достаточно.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 18:53   #1792
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Fiodaron: Незнаю о каком патче ты говориш ,но обычно после установки патча или новой версии мода нужно начинать игру заново ,ато нечего не измениться.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 19:08   #1793
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Magi-max:
2Fiodaron: Незнаю о каком патче ты говориш ,но обычно после установки патча или новой версии мода нужно начинать игру заново ,ато нечего не измениться.
Если изменения незначительные, то не всегда...
2Fiodaron:
Я скачал патч, установил его, загрузился в 2й главе в Старом лагере и у меня ничего не изменилось. Может я что-то не так сделал.
Т.к. концерт запускается в СЛ при ПЕРЕХОДЕ из ПЕРВОЙ главы во ВТОРУЮ, то чтобы увидеть концерт нужно загрузится из ПЕРВОЙ главы и ПЕРЕЙТИ во ВТОРУЮ. Тогда должно быть все ОК.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 20:14   #1794
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Alexxxey:
Смотри здесь.
Странно. У меня концерт был и нормально игрался. Локализованная версия. Играли Herr Mannelig - я после этого группу слушать начал. В локализации, я как понял этого быть не должно было, так почему у меня такая клевая версия была? Я сам ничего по этому поводу не предпринимал.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 20:18   #1795
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ricard: У тебя, наверно, версия от Руссобит-М. Там концерт есть. В первой локализации от Snowball концерт был вырезан.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 20:25   #1796
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ricard:
В локализации, я как понял этого быть не должно было, так почему у меня такая клевая версия была? Я сам ничего по этому поводу не предпринимал.
Есть две версии локализации...
ПЕРВАЯ: От Snowball\1С
ВТОРАЯ: От Russobit-M\Булат

Отличия: Локализация от Snowball\1С ИМХО, намного лучше сделана, но из-за финансовых проблем, из нее был вырезан концерт In Extremo. Локализация от Russobit-M\Булат содержит данный концерт, также содержит локализованную модификацию "Диккурик", а также новые баги :) (Например: Жуткие тормоза при использовании инвентаря.) Есть патч для Snowball\1С, который восстанавливает концерт, а есть патч для Russobit-M\Булат, который устраняет некоторые баги, в т.ч. и зависания в инвентаре.
Советую заглянуть сюда:
http://travel.ag.ru/gothic/g1/
и сюда:
http://travel.ag.ru/gothic/g1/info_cie
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 20:59   #1797
Ricard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Alexxxey:
У тебя, наверно, версия от Руссобит-М. Там концерт есть. В первой локализации от Snowball концерт был вырезан.
Ты прав. Сейчас откопал свою игру - точно.
2Ukur:
Локализация от Russobit-M\Булат содержит данный концерт, также содержит локализованную модификацию "Диккурик", а также новые баги
Ты тоже прав. Багов, кроме инвентаря особых не заметил, но за давностью лет могу и подзабыть, мож что действительно было, но ничего критичного для прохождения гамесы точно не было.
Диккурик неиграбелен полностью только - каждые пять минут вылетает, но это уже его проблемы, а не перевода.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 02:11   #1798
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Ricard:
Диккурик неиграбелен полностью только
Неееееееееет,Дикурик играбелен если установишь патчи,хотя он и вылетает после них но очень редко,а так классная игруха,продолжение бы только сделали.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 11:57   #1799
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

,и зачем он только притворяется?
Его, кстати, избить можно и отобрать руну! Вполне приличную...но придется быстро удирать от Кор Ангара!
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 08:38   #1800
killeron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Lokcy:
Дикурик играбелен если установишь патчи,хотя он и вылетает после них но очень редко,а так классная игруха
Дык, чего ты хотел? *Это же готика. *:)

У меня через каждые 30 минут вылетает, даже с патчем , так в него нормально и не поиграл :'(. Че можно для этого сделать, кроме патчей?

2Cronos-mage:
Его, кстати, избить можно и отобрать руну!
Что за руна? Тоже хочу. Не пирокенез случай?
Ответить с цитированием
Страница 45 из 84 « Первая 353839404142434445 4647484950515255 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика