[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II

Страница 42 из 59 « Первая 323536373839404142 4344454647484952 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.04.2003, 17:48   #1641
magich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Влияет ли ловкость на обращение с мечом? Стоит ли мне качать ловкость, если не собираюсь пользоваться арбалетом?
Каков должен быть уровень ловкости и владения арбалетом, чтобы убивать из него орка не с 50-ти, а скажем с 5-10 выстрелов?
Миненталь - просто кладезь экспы, я когда добрался наконец до крепости имел неизрасходованных 60 скилл-поинтов. Куда их девать? Качать одноруч как-то жаба душит - дорого! У меня сейчас владение одноручем - 50. Насколько будет круче, если сделать скажем 75, а? Или может забить на него и качать двуруч?
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2003, 18:07   #1642
AeonFlux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Мота:
Влияет ли ловкость на обращение с мечом? Стоит ли мне качать ловкость, если не собираюсь пользоваться арбалетом?
Нет и нет.
Каков должен быть уровень ловкости и владения арбалетом, чтобы убивать из него орка не с 50-ти, а скажем с 5-10 выстрелов?
Какая основная проблема при стрельбе? Мало попадаешь? Или слабо бьешь?
В первом случае нужно полнимать скилл владения арбалетом, во втором - найти/купить арбаль по-лучше. Кстати - ловкость прибавляется к урону арбалета...
Миненталь - просто кладезь экспы, я когда добрался наконец до крепости имел неизрасходованных 60 скилл-поинтов. Куда их девать? Качать одноруч как-то жаба душит - дорого! У меня сейчас владение одноручем - 50. Насколько будет круче, если сделать скажем 75, а? Или может забить на него и качать двуруч?
Имхо, двуруч намного круче...
Вообче, процент владения в одно/двуручем сказывается следующим образом:
1. % владения = % нанесения крит. удара (дамаг увеличивается на силу)
2. есть 3 "ступени" владения оружием (10%,30%,60%), от них зависит задержка между ударами/наличие и продвинутость комбо..
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2003, 19:10   #1643
Shadowsain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Други....не очень хоца читать все 47 страниц....осилил только 10...
Скажите, как освободить кузнеца??? Усыпить охранника??? или как???

Заранее благодарю...
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2003, 19:56   #1644
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Shadowsain:
Скажите, как освободить кузнеца???
- идёшь и говоришь с Лордом Хагеном (верхняя четверть -городская ратуша),он говорить что есть свидетель.Свидетель - Корнелиус,находится на втором этаже городской ратуши.Идём и говорим с Корнелиусом и заставляем признаться в лжесвидетельстве (Играя магом,наёмником - пригрозить,милицией - дать 2000 золотых).Затем Корнелиус даёт свой дневник.Читаем дневник и относим к Лорду Хагену.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2003, 22:54   #1645
JaFFa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Shadowsain,
Законник прав, но есссть ещщщё 2 варианта:
1)Крадём у него дневник;
2)Наваливаем ему, щщщемимссся от ссстращщщи, есссли засссекли и платим щщщтраф Андре. Экономия (2000-щщщтраф)налицо!
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2003, 23:53   #1646
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2JaFFa:
Наваливаем ему, щщщемимссся от ссстращщщи, есссли засссекли и платим щщщтраф Андре. Экономия (2000-щщщтраф)налицо!
- можно сделать ещё проще - дать 2000 золотых,затем пойти в пещеру,где он прячется,и там ему навалять :)

ВНИМАНИЕ !!! Обнаружил глюк...В первой главе после того,как научился ковать мечи,подхожу к Беннету с просьбой научить ковать магическое оружие.Он просит 5 кусков магической руды.После этого появляется ветка в диалоге -"у меня есть 5 кусков руды"(на самом деле разумеется у меня их нет).Беннет рад и говорит,что 2 он отдаст мне.После этого в инвентаре появляется 2 куска руды...Правда Беннет отказывается учит ковать медное оружие.Говорит "Не сейчас - приходи позже"...Наверно он в первой главе не учит :(
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 02:05   #1647
Shadowsain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Dark Lawyer,JaFFa
Други извиняйте....вопрос задал, потом сам догадался :-)
У меня была проблема НАЙТИ Корнелиуса :-))) Я дом "городского управляющего" найти не мог...потом догнал :-)))
ЗЫ... Теперь 2 вопрос:
2 драконов я убил: огненного и каменного, а болотного и ледяного НЕ МОГУ. Сразу скажу, глаз заряжать не забываю...разговариваю с обеими а когда бой начинается...ни как, не получается...
но когда возвр. в замок появляется в диалоге самому главному "что типа убил всех драконов" опыта правда не дает и денег то же...

Мобыть БАГ ???

ЗЗЫ. Оружие еще проблема. У самого ковать не получается...подходишь к наковальне говорят "чего то не хватает" Хотя ИМХО все есть... Чего делать не знаю...
Изучить все изучил и магическое и обычное.... не хотит и все :-(((

Помогайте...PLZ

Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 03:48   #1648
Shadowsain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Господа...читаю топики и вижу что с проблемой с драконами я столкнулся не единственный...

Причина на сколько я понимаю в последовательности....
Скажите кто в какой убивал ВСЕХ...

У меня: 1. огненный, 2. каменный. Все, тогда остальные не убиваются, как не пытайся.
и появляется надпись в диалоге "я убил всех драконов"

У кого-то: 1. каменный, 2. огненный, 3. болотный. ледяной - НЕУБИВАЕТСЯ...

Какая нужна последовательность???

ЗЫ. И 2 вопрос... Мне самому нужно ковать меч??? или мне его сделают??? Играю за наемников...

Заранее благодарю...
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 09:38   #1649
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Shadowsain:
Какая нужна последовательность???
-я убиваю в такой последовательности:болотный,огненный,каменный,ледя ной.Уже 4 раза так убивал и всё нормально
подходишь к наковальне говорят "чего то не хватает" Хотя ИМХО все есть... Чего делать не знаю...
-раскалённая сталь есть ?????
Мне самому нужно ковать меч??? или мне его сделают??? Играю за наемников...
-а про какой меч реч идёт????
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 09:45   #1650
Devas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Shadowsain:
Причина на сколько я понимаю в последовательности....
Скажите кто в какой убивал ВСЕХ
Я убивал так: 1.болотный 2.каменный 3.огненный 4.ледяной. После каждого дракона шел к Орику и отчитывался, после чего спрашивал у него-же где находится следующий. Перед тем как идти убивать первого дракона тоже спросил у Орика, где он. Никто из них не стал бессмертным.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 10:29   #1651
magich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2AeonFlux:
Спасибо за обстоятельный ответ. Получается что между уровнями владения мечом 30% и 59% разница только в вероятности нанесения критического удара, правильно? А комбо и скорость ударов та же?
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 10:48   #1652
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Мота:
Получается что между уровнями владения мечом 30% и 59% разница только в вероятности нанесения критического удара, правильно? А комбо и скорость ударов та же?
Совершенно верно.:)

2Shadowsain:
Какая нужна последовательность???
Можно перед каждым драконом говорить с Ориком - он будет давать "наводки", идти убивать следуя его наводкам. А можно - не отчитываться после каждого, а сдать их всем гуртом после убийства всех четырёх, тогда точно никаких багов не будет.
Мне самому нужно ковать меч??? или мне его сделают??? Играю за наемников...
Если ты имеешь ввиду рудный меч, то ковать придётся самому.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 11:16   #1653
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

В С Е М!!!

Кого достало неходящие неписи и затыки в квестах!!!

Сделал исправления в файле Gothic.dat - исправил кривую

русификцию.

Теперь Мика по первому зову резво чешет к Акилу и т. д.

Если кого заинтересовало, могу куда нибудь выложить

Gothic.zip 1.1 MB.

Есть также немецкие Gothic128.zip,

Gothic129.zip,  Gothic130.zip по 1.1 MB. соответственно

от патчей 1.29 beta и1.30.

Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 11:39   #1654
bucher77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Действительно великое дело! Если выложишь, кинь ссылку плс!
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 11:57   #1655
bucher77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Народ! Столкнулся с таким моментом. В игре за палладинов при переходе в 3 главу, возле прохода в рудниковую долину с трупа палладина снял руну святой стрелы. ИМХО слишком сильная весч для 3 главы. Это баг или так запланированно?
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 12:12   #1656
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2stim:
Совершенно верно.
IMHO скорость увеличивается (время между ударами уменьшается).
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:09   #1657
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Pa:
Есть также немецкие Gothic128.zip,

Gothic129.zip,  Gothic130.zip по 1.1 MB. соответственно

от патчей 1.29 beta и1.30.
А как их на "пиратку" поставить, чтобы всё работало?

2Stanislav:
IMHO скорость увеличивается (время между ударами уменьшается).
Мay be, may be... :)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:09   #1658
Shadowsain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2 stim
Я имею ввиду меч, который требуется после того как убъешь всех драконов...
Не знаю рудный или нет. И нужен ли рудный вообще... у меня "убийца драконов" чтоль который 80/80
Для главы после драконов какой нужен??? И нужен ли вообще рудный???
И где взять тяжелые доспехи охотника на драконов??? Средние мне кует в замке кузнец, из 20 чешуек драконов и пробует потом продать... Я думал он кует тяжелые...расстроился...
ЗЫ где взять тяжелые и нужен ли рудный меч???

ЗЗЫ. Читал что свой меч потом надо прочитав в тайной библиотеке Ксардаса как делать полить кровью драконов... (Я имел ввиду этот меч) ГДЕ библиотека Ксардаса??? где это можно прочитать??? И соотв. как потом делать меч, он вроде должен стать 100 на удар...

Заранее благодарю...
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 14:35   #1659
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2stim:
А как их на "пиратку" поставить, чтобы всё работало?
Из "Фаргусовской" версии можно чисто немецкую вытянуть.

Pa все сделал для Фаргусовской, не знаю, подойдет ли для волков.
Наш человек, Питерский - в реале вчера общались. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 15:38   #1660
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
Pa все сделал для Фаргусовской, не знаю, подойдет ли для волков.
Наш человек, Питерский - в реале вчера общались.
Стас, я не понял - у меня именно Фаргус, у Ра есть файл, чтобы обновить до 1.30 для Фаргуса? И если есть, то что надо сделать, чтобы перевод русским остался?

2Shadowsain:
2 stim
Я имею ввиду меч, который требуется после того как убъешь всех драконов...
Не знаю рудный или нет. И нужен ли рудный вообще... у меня "убийца драконов" чтоль который 80/80
В пятой главе скуёшь рудный меч после библиотеки Ксардаса(сходи к его башне - там Лестер - даст письмо от него), и сделаешь тяжёлые доспехи охотника на драконов. Меч - 110/100 (повреждение/сила).:)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 16:29   #1661
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2stim:
у Ра есть файл, чтобы обновить до 1.30 для Фаргуса?
Есть. DimaD сейчас зальет его на сайт Готики и, надеюсь, даст пространное объяснение по использованию.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 17:32   #1662
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=1645#1660 date=04/11/03, в 16:29:13
2stim:
Есть. DimaD сейчас зальет его на сайт Готики и, надеюсь, даст пространное объяснение по использованию.
Stanislav видимо мне проще передать тебе диски там где встретились вчера. Они будут у продавцов.

По поводу исправлений:
исправлен файл Gothic.dat русской версии аля Фаргус на предмет передвижения неписей и вылолнения квестов.
Текст чуть подправлен но осталось много ляпов и непереведенного текста.

Файлы Gothic128,Gothic129,Gothic130 не переводились и позтому не нуждаются в исправлении.


Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 17:41   #1663
Shadowsain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2stim

Не очень понял, что значит скуешь рудный меч после библиотеки???
Где найти эту библиотеку Ксардаса??? письмо у Лестера взял, книгу открыл, прочитал что надо идти в библиотеку и ключ выпал... а ГДЕ БИБЛИОТЕКА ???
И что значит скуешь доспехи???? Каким образом??? Я только мечи делать умею....
Как ковать доспехи и что для этого нужно...???

Заранее благодарю...
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 21:06   #1664
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Shadowsain:
а ГДЕ БИБЛИОТЕКА ???
Там же где и книга из которой ключ выпал - там надо за лампу дернуть - откроется секретный проход.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 21:19   #1665
JaFFa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Dark Lawyer,
Да объясссните щщще челу(и мне сссаодно) наконец, где доссстаётся следующщщий после 80/80(у палладинов 85/50) мещщщ и щщщто для ентого требуетссся. Сссарание сспасссибо. Щщщщщщщщ....
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 21:25   #1666
JaFFa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Тут один друг нащщщал играть, будет проходить ссса мага(или сссассставим)и я ему активно помогаю.
Вопроссс такой: как нахаляву т.е. путём ссспвёдеринга(городссского алпинисссма-Сссупер сссанятие) огресссти кощщщанку? Объясссните технологию, а то проходить сссаново ломает =*_*=
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 22:18   #1667
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Shadowsain::
И что значит скуешь доспехи???? Каким образом???
- очень просто, только не ты их скуешь, а тебе Беннет их сделает (за скромную сумму в 20000 у.битых е.нотов) после того, как ты скажешь ему про новый способ улучшения клинка с помощью крови дракона. Это будет после разговора с Лестером возле башни Ксардаса после того, как Ксардас уйдет и оставит в ней демонов.
А ты умение делать тяжелый рудный меч развил? Если да, то нужно 5 руды, по-моему, и сталь соответственно. Хотя, ИМХО, можно пройти и без него. Я прошел (dragonslayre'ом) с "Убийцей драконов" (80/80) без особых проблем.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2003, 22:23   #1668
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2JaFFa:
Да объясссните щщще челу(и мне сссаодно) наконец, где доссстаётся следующщщий после 80/80(у палладинов 85/50)
- следующий можешь достать в пятой главе.Как ,ты и сам разберёшься.Если что -спрашивай
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2003, 21:05   #1669
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Я наверно торможу, но... Убил Черного мага. Забрал у него записку непонятную, в сундуке взял Глаз Силы, а что дальше то?
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2003, 21:36   #1670
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2FreeSergey:: Если Черного мага-некроманта перед здоровыми воротами на острове, то в записке написан пароль прохода через ворота. Подходишь к воротам и жмешь CTRL. ГГ в позе молитвы читает пароль и...  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2003, 22:18   #1671
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2TheSeeR: Спасибо! А что значит CTRL, а то у меня управление переназначено.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2003, 23:41   #1672
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Опять у меня глюки в Готике - пробегаю я мимо фермы Акилла,а в это время все фермеры на меня накидываются (около десятка).Всех раскидал,а они на меня даже не обиделись и разговаривают...
Кстати у меня в начале второй главы (в рудниках ещё не был) уже 11 коронных зелий...На этот раз надо за 300 силы набрать...
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2003, 01:29   #1673
Necro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Блин, такое впечатление, что в жовуде незнают о такой проффесии как бета-тестер.
Мало того что можно пропрыгать к главному паладильнику первой главы не присоеденившись, запрыгнуть в монастырь, за ворота в рудниковую долину, орочье заграждение итд. так эти сволочи даже не постарались там какой-нибудь прикол
намалевать, типа рож создателей итд. В общем я разочарован и опечален. И вообще приходишь с открытым сердцем к Диего в первой главе, а он сфолоч не хочет разговаривать. Гады

Ответить с цитированием
Старый 14.04.2003, 09:05   #1674
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

Кто играл за магов, у меня почему-то руны перестали создаваться.
Вроде всё есть: рунный камень, необходимые компоненты, а пишет "слишком мало ресурсов". Чего у меня не хватает? *
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.04.2003, 09:40   #1675
ara-gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

To Alexxxey
Компоненты следущие:
- чистая руна (купить)
- все необходимые ресурсы для самой руны (напр. сера)
- свиток соответствующего заклинания
Вроде все, должно получиться.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2003, 10:42   #1676
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2FreeSergey:
Спасибо! А что значит CTRL, а то у меня управление переназначено.
Мышку левую жмёшь. :)

2Pa:
Файлы Gothic128,Gothic129,Gothic130 не переводились и позтому не нуждаются в исправлении.
После них игра на немецком, что-ли, будет?
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2003, 11:38   #1677
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Привет всем! Прекрасный форум. Хорошие добрые ответы!
Кто знает подскажите Малет пастух с фермы Лобарта говорит что нажрался до потери пулься вином которое ему дал ВИНО и просит найти его трость
1. Где трость
2. Не посли этого ли он дает наводку на то что у Вино есть завод по производству вина
3. Если не после этого то как нарваться на квест про заводик а то Эним про жир ничего не говорит
4. Кто пачил игру до 1,30 какое новое оружие учит делать Бенет в 5 главе и куда идет Уршак если не убивать Хошпака и очем они с тобой будут говорить
Заранее Всем спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2003, 11:59   #1678
PlaN
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 2
PlaN вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

Народ! Помогите! Застрял в 6 главе.
Комната на 7 дверей. В одну вошел. 3 справа, 3 слева. Справа и слева по оной лестнице вверх, по одной вниз, и по двери. Двери открыл, 4 рычага повернул. Открылись 2 решетки, там где подъемы вверх. За решетками комнаты. В каждой по три выключателя. Ни каких намеков на то, как ими пользоваться нет. Пробовал их включать в разных комби - результат нулевой. Там где спуски вниз решетки закрыты. Тупик.  :'( Поможите кто чем можите!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.04.2003, 12:11   #1679
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Guminot link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=1645#1677 date=04/14/03, в 11:59:19
Народ! Помогите! Застрял в 6 главе.
Комната на 7 дверей. В одну вошел. 3 справа, 3 слева. Справа и слева по оной лестнице вверх, по одной вниз, и по двери. Двери открыл, 4 рычага повернул. Открылись 2 решетки, там где подъемы вверх. За решетками комнаты. В каждой по три выключателя. Ни каких намеков на то, как ими пользоваться нет. Пробовал их включать в разных комби - результат нулевой. Там где спуски вниз решетки закрыты. Тупик. *:'( Поможите кто чем можите!
Убей Мастера ключника он как Ищюший выглядит
Дальше открывай двери в этой комнате(их 2 в каждой по 2 рычага) и дергай рычаги в каждой все рычаги в низ это открытие одной из решоток
потм все вверх это открытие еше одной решетки и так в каждой комнате итого в одной комнате открываем по 2 решетки.
Каждый раз иди туда  где открывается решотка там будут кнопки

Ответить с цитированием
Старый 14.04.2003, 12:14   #1680
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2ara-gamer:
- свиток соответствующего заклинания
Точно! Про него то я совсем забыл!

2Guminot: Заходишь в боковые комнаты, открываешь по очереди, по две решетки, справа и слева. Должнен появиться мультик с открывающейся решеткой. Проходишь туда, дальше нажимаешь кнопки. Если в правильном порядке, то здесь-же посередине комнаты появится выключатель. Нажимаешь его, появляется выключатель в центральной комнате. И так со всеми.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 42 из 59 « Первая 323536373839404142 4344454647484952 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика