[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 112 из 250 « Первая 1262102105106107108109110111112 113114115116117118119122162212 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.09.2005, 01:45   #4441
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2David 2004:
Но у него ее можно получить только после того как вынесу всех драконов (20 чешуек).... А это все равно что в 5'ой главе.... *
А вот тут ты не прав... для 20 чешуек надо вынести двух драконов...
2FreeSergey:
А палкой сколько раз надо ударить? И сколько одновременно противников вынести сможешь? Несколько раз. Двоих вынесу без повреждений.
не верю... волков может быть, а жуки в начале только один на один... они дальше достают, чем палка или кинжал... :-)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 05:42   #4442
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
Несколько раз. Двоих вынесу без повреждений.
2zalzal:
не верю... волков может быть, а жуки в начале только один на один... они дальше достают, чем палка или кинжал...
Немного потренировавшись и отойдя от привычных стереотипов можно легко выносить на любом этапе любое количество врагов, не особо теряя жизнь.

Главное знать, кого, когда и как ударить.
Когда кому поставить блок, от кого увернуться и как правильно отступать и нападать.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 06:18   #4443
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1052292447&start=4400#4402 date=09/26/05, в 13:25:26
Какой магией лучше бить болотных големов? Огненный дождь - без вопросов, но где ж столько свитков взять? У меня второя глава, Яркендар. И в инвенторе только 2 огенных дождя. Кстати, сколько вообще в игре свитков огненный дождь?
Это вопрос принципа? Или спортивный интерес? :)
Ну, блин, вы даете...Еще дождь тратить на эту мразь. Любые големы выносятся как и орки - как только он замахнулся - бей на упреждение! Даже довольно дохлым героем вполне можно из валить. Трудности возникают лишь с ледяными. Но и то - против их фреша есть стрейф. А уж прозевал - извини.. Бокс рулит.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 08:10   #4444
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:
волков может быть, а жуки в начале только один на один... они дальше достают, чем палка или кинжал...
Отпрыг работает хорошо. Главное не давать зайти сбоку и окружить. Конечно если пространство стеснено - пещера к примеру - то лучше выманивать по одному.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 08:58   #4445
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вот интересно: у меня в Минентале, там где сидит Диего, над ним, на карнизе, не появляется щавель. Я точно помню, что в Г2 он там рос, зараза.. А в аддоне нету. Причем, ни в каких главах не вырастает - специально бегал смотреть. Это только у меня, или так задумано? :(
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 09:17   #4446
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
Вот интересно: у меня в Минентале, там где сидит Диего, над ним, на карнизе, не появляется щавель. Я точно помню, что в Г2 он там рос, зараза.. А в аддоне нету. Причем, ни в каких главах не вырастает - специально бегал смотреть. Это только у меня, или так задумано?
это так задумано, ведь пара коронок появилсь в Яркендаре и чтобы не было слишком много коронок разрабы убрали этот от Диего (я тож впервые играя в аддон удивился).
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 10:53   #4447
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
Немного потренировавшись и отойдя от привычных стереотипов можно легко выносить на любом этапе любое количество врагов, не особо теряя жизнь.

Главное знать, кого, когда и как ударить.
Когда кому поставить блок, от кого увернуться и как правильно отступать и нападать.
А можно поподробнее рассказать? ;)
2FreeSergey:
Отпрыг работает хорошо.
Меня вот всегда интересовало, почему "отпрыг"? У меня в бою при нажатии "назад" он просто делает шаг назад без всяких "отпрыгов"... Или это у меня чего-то глючит? Или надо не просто "назад" нажимать?
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 10:57   #4448
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
можно поподробнее рассказать?
Посмотри  здесь.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 11:31   #4449
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
Меня вот всегда интересовало, почему "отпрыг"? У меня в бою при нажатии "назад" он просто делает шаг назад без всяких "отпрыгов"... Или это у меня чего-то глючит? Или надо не просто "назад" нажимать?
Ну я так называю :) Можно назватьи шаг назад - смысл не меняется.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 11:36   #4450
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
Народ! Посоветуйте, плз, к какому мастеру лучше всего идти в ученики. Я сначала хотел к кузнецу, но теперь склоняюсь к тому, что к алхимику. Конечно, Константино потом будет обучать ученика любого мастера (с начальными навыками алхимии), а Харальд не будет. Но только алхимия-то всем нужна, а кузнечное дело? Ну, понятно, как и разделка тушек, ради денег. Но стОит ли тратить на изучение второстепенных навыков очки опыта? Разве там без этого денег мало?
На мой взгляд, лучше всего идти к кузнецу Гораду. Особенно если денег не хватает.
Сам прикинь, стоит потратить 6LP и ковать изысканные мечи, продавая кузнецу по 250р/шт. В 1 главе по честному можно купить 9 заготовок (2 у Брайна, 3 у Джоры или Хакона, 4 у Беннета во дворе Онара).

Алхимик Константино отпадает - мясных грибов не так уж и много, а черные лучше съедать самому.

Продовать шкуры? По формуле трудоемкость-деньги это самый наихудший вариант.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 11:49   #4451
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Посмотри  здесь.
С такой тактикой вряд-ли можно воевать эффективно. :)

ИМХО, надо мышью воевать.
У меня контровские настройки :)
Ибо контра научит любого воевать как надо, кому не хочется ламаком слыть :)
Хотя начинал я с Кваки и Анриала :)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 12:12   #4452
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Сколько людей можно брать с собой на корабль, а то я потхожу к ларсу он согласен плыть, но ГГ говорит, что мест нету. Что-бы его взять надо ковото выгонять из команды или можно без этого обойтись?
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 12:16   #4453
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
ИМХО, надо мышью воевать.
У меня контровские настройки
Ибо контра научит любого воевать как надо, кому не хочется ламаком слыть
Хотя начинал я с Кваки и Анриала
Не оффтопь. При чем тут квака, контра и анрил?

2Sidr:
Сколько людей можно брать с собой на корабль, а то я потхожу к ларсу он согласен плыть, но ГГ говорит, что мест нету. Что-бы его взять надо ковото выгонять из команды или можно без этого обойтись?
Одиннадцать вроде. но есть такие которые лезут независимо от количества - Марио, Гирион и капитан - их надо брать последними.

Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 12:19   #4454
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Sidr:
Сколько людей можно брать с собой на корабль
. Вообще здесь написано, что 14, но у меня не получилось взять Волка и Бифа.

Добавление от 09/27/05, в 12:24:04
Есть предположение, что это получилось из-за того, что сначала я начал искать капитана и поговорил со всеми тремя претендентами, вот и получилось, так что 2 места как бы были заняты капитанами. Могу посоветовать сначала набрать команду, а потом искать капитана.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 13:43   #4455
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
На мой взгляд, лучше всего идти к кузнецу Гораду. Особенно если денег не хватает.
Сам прикинь, стоит потратить 6LP и ковать изысканные мечи, продавая кузнецу по 250р/шт.
Сенькаю :)
А что, там разве денег не хватает? Вопрос именно в том, стОит ли тратить эти 6 очков обучения?
А вообще пойду действительно к кузнецу, вот там и видно будет, нужно их тратить или нет :) Алхимик-то всё равно никуда не денется ;)

Добавление от 09/27/05, в 13:48:16
2KOLLIMAP:
Ибо контра научит любого воевать как надо, кому не хочется ламаком слыть
Хотя начинал я с Кваки и Анриала
Секундочку, а боковые удары мечём? ;) В экшенах же нет "боковых выстрелов" - только праймари и секондари аттак :)
Я просто тоже на тему более эффективных настроек управления сейчас заморочился. Думал-думал и вернул управление боёвки, как в первой Готе :) Вот и воюю мышью, а вот в какую сторону будет удар или это будет блок - это уже в комбинации со стрелочками ;) Не знаю, лучший ли это вариант, но по крайней мере привычный.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 13:48   #4456
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
2Warhangel: можно поподробнее рассказать? Посмотри  здесь.
Это я читал ;) Далеко не всегда получается так, как написано ;)
Но все-равно спасибо ;)

2KOLLIMAP:
ИМХО, надо мышью воевать.
У меня контровские настройки
Надо будет попробывать :)
Спасибо за идею! А то все клавой да клавой ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 13:53   #4457
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
А что, там разве денег не хватает?
Денег может понадобиться очень много. Мне даже играя учеником кузнеца денег постоянно не хватало. Посуди сам -- 5000 за книгу обучения +5 одноручнику и столько же за книгу обучения + 5 двуручнику. Деньги за броню и оружие. Если пал, то за освящение клинка слезами Инноса (5000). А еще нудны деньги на пожертвования, молитвы и покупку снаряжения, на решения некоторых квестов...
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 14:01   #4458
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Денег может понадобиться очень много.
Спасибо, учту :) Я просто исхожу из опыта первой Готики, где за всю игру не потратил (кроме добровольно-принудительных трат при получении доспехов) ни одного куска руды, и к концу игры ее было за 30 тысяч ;) Всю игру занимался натуральным обменом трофеев: старался сплавить весь хлам из инвентаря, но до конца в этом деле так и не преуспел, даже получив "по бартеру" все свитки вызова у Ксардаса :)
И в НВ сначала такое же впечатление возникло - только в Хоринис зашел, а золота уже около 600 монет (еще за вычетом нескольких подношений Инносу по десятке), плюс забитый инвентарь - на весь экран монитора не влезает.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 14:09   #4459
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
И в НВ сначала такое же впечатление возникло - только в Хоринис зашел, а золота уже около 600 монет (еще за вычетом нескольких подношений Инносу по десятке), плюс забитый инвентарь - на весь экран монитора не влезает.
Это только поначалу так кажется. Потом поймешь, что денег всегда катастрофически не хватает. А если учесть, что у торговцев просто дикая комиссия при продаже, то понимаешь, что весть забитый до предела инвентарь можно обменять на пару приличных мечей или десяток зелий.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 14:26   #4460
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Это только поначалу так кажется. Потом поймешь, что денег всегда катастрофически не хватает. А если учесть, что у торговцев просто дикая комиссия при продаже,
Сенькс, и это учтем. Стопудово иду к кузнецу, а там разберемся :)
А вот, кстати, еще хотел спросить по поводу золота в инвентаре: как можно не по одной монетке его отсчитывать, а десятками, сотянями и т.п. Коммерческая "распальцовка" первой Готы в НВ не рулит.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 14:26   #4461
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Все:
У меня вопрос такого плана - вот только что опять всплыл вопрос о количестве членов команды.
Я вот не понимаю, хоть бы мне объяснил кто. Какое применение всем этим наймитам в Ирдорате? И почему они так важны? Ну ладно Матрас - от бешенства лечить. Но остальные? Неужели имеющейся к тому времени прокачки не хватит, чтобы одолеть штук 40 орков, десяток искателей, тролля  и пару драконов? Ну, мелочь я не считаю. Вроде все соглашаются с тем, что Ирдорат с полпинка проходится при любой гильдии, и в то же время все стараются захватить побольше народу.
Или я неправильно что-то понимаю?
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 14:33   #4462
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
Впринципе народ этот там вообще не нужен,кроме капитана и то нужен чтобы до осторва о плыть и ватраса,как ты уже и сказал чтобы лечил!А так остальные члены команды помоему совершенно не нужно,на острове можно и самому справится,не так уж там и трудно!
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 14:40   #4463
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
Какое применение всем этим наймитам в Ирдорате? И почему они так важны? Ну ладно Матрас - от бешенства лечить. Но остальные?
За Марио можно будет 5000 ехр срубить. А так конечно же никто не нужен. Можно справиться всегда самому. Зато когда возвращаешься из глубин чертогов -- встречаешь своих друзей. Общаешься с ними. И вообще чтобы отплыть, нужно как минимум 5 человек на борту иметь.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 16:11   #4464
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
Не оффтопь. При чем тут квака, контра и анрил?
А при чем тут офтопь?
Я говорю, что используя настройки перечисленных игр, боевая система в Готике становиться наиболее удобной.

2luciano:
У меня вопрос такого плана - вот только что опять всплыл вопрос о количестве членов команды.
Самый рулезный план:
сначала берешь всех, кто дает за это экспу, потом берешь нужных людей, соответственно отказываясь от ненужных.

Добавление от 09/27/05, в 16:12:50
2Тамерлан:
А так конечно же никто не нужен.
Особенно Матрас и Мильтен, которые снабжают травкой. :)

Добавление от 09/27/05, в 16:15:51
2Тамерлан:
Потом поймешь, что денег всегда катастрофически не хватает.
Чтобы опровергнуть сей факт, специально ходил учеником Боспера.
К середине второй главы, хоть собственный банк открывай.
Ну конечно, если тратиться на все, что ни поподя, естественно никаких денег не хватит, дак с дуру можно и х.. сломать.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 16:43   #4465
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
А при чем тут офтопь?
А при том!
Или ты думаешь фраза
Ибо контра научит любого воевать как надо, кому не хочется ламаком слыть
очень уместна тут?
боевая система в Готике становиться наиболее удобной
Не удобной, а более упрощенной. Управление для казуалов, так сказать.

сначала берешь всех, кто дает за это экспу, потом берешь нужных людей, соответственно отказываясь от ненужных.
При этом лучше взять тех с кого еще потом на ирдорате можно экспу получить.



Добавление от 09/27/05, в 16:45:38
дак с дуру можно и х.. сломать.
Лучше завязывай с такими выражениями...
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 16:51   #4466
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
Не удобной, а более упрощенной.
А вообще есть какая-то раскладка боевых клавиш, общепризнанная удобной? Ну, или какая применяется большинством игроков? Потому что мне показался более предпочтительным вариант первой Готики. Не знаю, может быть, я ошибаюсь - только начал в НВ играть...
Управление для казуалов, так сказать.
Пардон, а что это значит?
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 16:53   #4467
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Тамерлан link=board=gothic&t=1052292447&start=4450#4457 date=09/27/05, в 14:09:29
2Mirny:
Это только поначалу так кажется. Потом поймешь, что денег всегда катастрофически не хватает. А если учесть, что у торговцев просто дикая комиссия при продаже, то понимаешь, что весть забитый до предела инвентарь можно обменять на пару приличных мечей или десяток зелий.
А вот с этим я не согласен! У меня денег всю игру хватало!(это при том, что я как только видел что-нибудь покруче чем у меня и с характеристиками которые мне подходят, то я сразу же покупал! Ещё скупал все зелья здоровья, полезные травки и если я был магом то и зелья маны!) А к концу игры у меня было по 100000, а то и все 400000!
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 16:56   #4468
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus:
А к концу игры у меня было по 100000, а то и все 400000!
8) Так может поделишься секретом такого денежного богатства. Цифры -- аж дух захватывает.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 17:06   #4469
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Тамерлан link=board=gothic&t=1052292447&start=4450#4466 date=09/27/05, в 16:56:49
2Maxxximus:
8) Так может поделишься секретом такого денежного богатства. Цифры -- аж дух захватывает.
Секрет в драконьих яйцах(у наёмников) я продавал яйца за 400, а покупал за 200, ещё всё время опыт за них получал! Прокачался до 75 уровня! А денег было больше 400000! А за палов и за магов както само получалось пару раз до 100000 заработать! ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 17:12   #4470
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus:
Секрет в драконьих яйцах(у наёмников) я продавал яйца за 400, а покупал за 200, ещё всё время опыт за них получал! Прокачался до 75 уровня!
Так не честно. Это же просто использование дырок в игре. Это читерство.
А за палов и за магов както само получалось пару раз до 100000 заработать!
Ага. Кузнечным делом, наверное. ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 17:13   #4471
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus:
Секрет в драконьих яйцах(у наёмников) я продавал яйца за 400, а покупал за 200, ещё всё время опыт за них получал! Прокачался до 75 уровня! А денег было больше 400000!
ну эт ессно глюк игры, всплывает иногда..
Прокачался до 75 уровня!
а что дальше не стал?  ;) до 100 уровня (он вроде максимальный).
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 17:26   #4472
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
А вообще есть какая-то раскладка боевых клавиш, общепризнанная удобной? Ну, или какая применяется большинством игроков?
Общепринятым считается управление с клавиатуры. Когда сравнивают кто, кого и сколько может убить, то за эталон принимается этот метод. Использование мышки значительно упращает управление. Но это не считается высшим классом у профессионалов.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 17:42   #4473
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
Спасибо :)
Ну тогда еще воспользуюсь присутствием профессионалов ;) Тут вопросик у меня, кажется, незамеченным проскочил.
Деньги в НВ как-нибудь можно отсчитывать, кроме как по одной монете? Как в первой Готике - десятками, сотнями.
И еще: зачем нужны золотые самородки - только на продажу?
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 17:43   #4474
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
Или ты думаешь фраза Ибо контра научит любого воевать как надо, кому не хочется ламаком слыть очень уместна тут?
Согласен, неуместна. :)
Просто сей фразой я хотел высказать то, что когда нужда заставит, находишь наиболее оптимальный вариант.

При этом лучше взять тех с кого еще потом на ирдорате можно экспу получить.
и я про тоже самое. Нужны нужные люди.

2FreeSergey:
Лучше завязывай с такими выражениями...
Больше не буду.

2Mirny:
Пардон, а что это значит?
Станешь казуалом, поймешь. :)

я продавал яйца за 400, а покупал за 200,
Вам, батенька, в экономическую стратегию.

А за палов и за магов както само получалось пару раз до 100000 заработать!
Если не ковать, стока денег не будет.

И ваще непонятен смысл большого их (денег) количества.
Обычно я даже кошельки не вскрываю. Так и валяются в инветаре.

Добавление от 09/27/05, в 17:45:05
2FreeSergey:
Но это не считается высшим классом у профессионалов.
Ну извините. :)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 17:47   #4475
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
Деньги в НВ как-нибудь можно отсчитывать, кроме как по одной монете?
они отсчитываются при зажатии левой кнопки мыши, если ее держать, то отсчет по 1 монете до 10, с десятой отсчет по 10 монет до 100, с сотой по 100 и т.д.
зачем нужны золотые самородки - только на продажу?
только толкнуть плавильщику  :)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 17:56   #4476
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Lord Dragon:
Сенькс :)
Еще вспомнил, что спросить хотел: самое лучшее, что из моллюсков можно вытрясти - это жемчужина?
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 17:58   #4477
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
лучшее, что из моллюсков можно вытрясти - это жемчужина?
опхоже - ДА
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 18:18   #4478
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
Еще вспомнил, что спросить хотел: самое лучшее, что из моллюсков можно вытрясти - это жемчужина?
вроде даже черную можно достать. Или нет?

2KOLLIMAP:
Больше не буду
Принимается :)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 18:47   #4479
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем привет! У меня несколько вопросов! Записывл как-то Готку 2 с адд-оном, потом пришлось стереть! А записать снова не могу! Засовываю диск Инсталл Визард пыхтит и выдает окошечко: Удалить приложение? Ок и отмена. Все. Жму удалить, он делает вид, что удаляет(хотя и игры-то нет!!) - все! И так снова и снова! Даже Рег Клинер, реестр чистить - без толку! Как быть? Переустановить Виндоус? Всем заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 18:52   #4480
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Такой вопрос. Сколько должна занимать Готика " Аддон на винте?? А то у меня уже несколько разных версий побывали, а занимаю разное место.
Ответить с цитированием
Страница 112 из 250 « Первая 1262102105106107108109110111112 113114115116117118119122162212 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика