[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Страница 101 из 150 « Первая 5191949596979899100101 102103104105106107108111 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.01.2011, 16:49   #4001
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Sahon:
Патч 1.30 (fix) ставится не хочет
Это нормальная ситуация. В свое время Акелла штамповала на дисках версию 1.31, ну и раз у тебя
оригинал
, то вероятно именно такой. И естественно патч 1.30 на 1.31 ставится не захочет.
при запуске идёт как обычно проверка диска и потом - ничего
Ты не написал, как именно ты запускаешь игру ::). Когда-то у меня была такая же проблема: вставляю диск -> жду появления дискового меню -> выбираю там пункт играть -> а дальше как и у тебя. Я вышел из ситуации начав запускать игру непосредственно через экзешник: в папке с игрой есть папка System, а в ней файл Gothic2.exe - вот его-то я и начал запускать и игра грузилась нормально.
Если же твоя проблема как раз при запуске через экзешник, то хз ::). Я бы попробовал переустановить винду (с форматированием диска С) - такой способ помогает мне всегда, когда я не могу разобраться с тем, что наворочали в компе мои племяннички...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 18:15   #4002
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

расскажите, какие фиксы надо и не надо ставить на G2 NR Акелловскую, а то накатил следующие:
g2a_nr_scriptpatch.exe
gothic_2_rus_Akella.exe
speech_full_patch.exe
gothic2_fix-2.6.0.0-rev2.exe
и игра после сейва теряет управление мышкой и вылетает после загрузки сейвов.
подозрение, что после последнего фикса, для Акеллы они нужны вообще?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:08   #4003
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2u1tra:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- Правка скриптов игры:
g2a_nr_scriptpatch.exe (сам скриптпатч) + g2a_nr_scriptpatch_update.rar (неофициальное обновление)
Внимание: рекомендуется начать игру заново, иначе не вступят в силу некоторые изменения.
- Правка багов озвучки от Акеллы (самая последняя версия):
Speech_Addon_Patch_v1.07.exe
- Отлучалка от StarForce (если у вас Vista или 7):
gothic2_fix-2.6.0.0-rev2.exe

Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:25   #4004
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
мда, явно что-то не то накатил, скачал, буду ставить) спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:49   #4005
Sahon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Mikroid link=board=gothic&t=1192576961&goto=6089423 date=01/03/11, в 15:49:20
2Sahon:
Это нормальная ситуация. В свое время Акелла штамповала на дисках версию 1.31, ну и раз у тебя
, то вероятно именно такой. И естественно патч 1.30 на 1.31 ставится не захочет.
Ты не написал, как именно ты запускаешь игру ::). Когда-то у меня была такая же проблема: вставляю диск -> жду появления дискового меню -> выбираю там пункт играть -> а дальше как и у тебя. Я вышел из ситуации начав запускать игру непосредственно через экзешник: в папке с игрой есть папка System, а в ней файл Gothic2.exe - вот его-то я и начал запускать и игра грузилась нормально.
Если же твоя проблема как раз при запуске через экзешник, то хз ::). Я бы попробовал переустановить винду (с форматированием диска С) - такой способ помогает мне всегда, когда я не могу разобраться с тем, что наворочали в компе мои племяннички...
Советы твои не помогли (у меня 3-дисковая, если что). Венду переустанавливал. И не раз.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 22:51   #4006
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Sahon:
Попробуйте с помощью архиватора 7-Zip распаковать вручную содержимое файла gothic2_fix-1.30.0.0.exe.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 00:14   #4007
Oni09

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

У меня проблема с 1-ой Готикой от Руссобита. Раньше такого не было а сейчас вот появилась проблема. Начинаешь избивать мирного жителя у него остается половина полоски жизней и он начинает от меня убегать. Притом не в прямом смысле что есть мочи. Он просто разворачивается и бежит куда-то в сторону не убирая оружие. Это никак не связано с тем, что ГГ выше по уровню, чем противник. Я проверял сей баг на рудокопах, будучи при этом 3 лвл.

А еще у меня неправильно работает клавиша F8. Раньше ГГ можно было управлять в полете. Сейчас он никак при полете на движения мыши не реагирует. И плюс к этому, он всегда летит в одну сторону, даже если смотрит совсем в другую. Вообще не знаю, что делать =(

Переустановка игры не помогает, непонтно, почему. Такое чувство, что на самом диске запорот какой-то файл.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 01:01   #4008
cae-Melon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Установил G2a NR Scriptpatch из шапки на Готику 2 Голд, все диалоги и надписи в игре стали немецкими. Можно русифицировать игру без переустановки?

Что-то я поиском не воспользовался, так что заранее простите, если ответ уже давали.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 01:48   #4009
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Oni09:
Сейчас он никак при полете на движения мыши не реагирует. И плюс к этому, он всегда летит в одну сторону, даже если смотрит совсем в другую. Вообще не знаю, что делать =(
Джойстики и прочая отключи.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 02:16   #4010
Oni09

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Где это в первой готике настройки джойстика? Чет я не нашел...
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 02:35   #4011
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

* Давно хочу избавиться от проблемы, появившейся с Г1 и Г2, а именно с зависаниями. В интернетах довольно много уже есть вопросов по этой проблеме, а вот ответа - нет. :(
* В один прекрасный момент всё виснет, звук однако идёт, но нельзя даже в диспетчер пробиться. Сперва увидел в Г2, заметил, что в основном это происходит при подгрузке текстур, например при загрузке сейва, но и это не обязательно. *Уменьшил дальность обзора, стало чуть полегче. Потом вспомнил, что каспер при игре был постоянно включен и интернет активно использовался. Отрубил вообще всё, оставались только системные процессы. Зависы уменьшились на порядок. Но по прежнему, нет-нет да и повиснет, сохранения почаще в разные слоты только спасали. В Г1 ситуация даже ещё похуже. В паре мест там приходилось обзор до 60-40% сбавлять, чтоб не дай бог. Но в целом та же [strike]хр[/strike] ерунда. *
ХПэ SP3, Intel(R) Core(TM)2 Duo E7400, *ATI Radeon HD 4670. Драйвера свежие, чую, дело в видео... Может чего посоветуете?

ЗЫ Ах да, и ещё одно, В Г2НВ опция "отражения" почему-то даёт зверское падение производительности при взгляде на воду. Водопад у башни Ксардаса, точнее, дальше не проверял.
Плюс падение фпс на карточках радеон под икспэ почти повсеместно в мире, но это терпимо, потом семёрку поставлю.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 03:31   #4012
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Oni09:
Где это в первой готике настройки джойстика? Чет я не нашел...
Да от самого компа отключи.  :)

2Altruist:
Драйвера свежие
А попробуй поставить родные, которые с карточкой шли.
Не знаю... Вот подобного ни разу на картах от ATI не было.
Всегда, юзал лицензии игр и дрова обновлял...
Вот счас бегает... И не жалуется...  :)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:22   #4013
Davlet

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Altruist:
*Давно хочу избавиться от проблемы, появившейся с Г1 и Г2, а именно с зависаниями.
Присоединяюсь. Такая же проблема. Вначале грешил на семерку. Поставил XP SP3(не сборка, установил только дрова) - теже траблы (и вроде с той же частотой).
Проц. Core2 Duo E7400. Видео Geforce 9600GT дрова ставлю самые последние 260.99. 4 гига оперативки.
Причем если с 1-й частью еще более менее можно до диспетчера достучатся и прибить процесс, то со 2-й уже намного хуже или зависнет и на XP никак не прибить(на 7-ке прибивается) или гаснет монитор и все - только перезагрузка.

Игры ставил с лиц. образов.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:51   #4014
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2RONNAN:
А попробуй поставить родные, которые с карточкой шли
Они как раз вначале и были.
Ещё винт проверил, может падать начал, так нет, здоров. Да и рано ещё ему.

2Davlet:
Проц. Core2 Duo E7400
У меня такой же. Хм...
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 15:44   #4015
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

scaleVideos=0

мне это не помогло ни в Г1 ни в Г2НВ на седьмой винде, nvidia с дровами (260.99)
а вот ролик переноса энергии из горы мечу в Г1 проигрался


Добавление от 01/05/11, в 15:04:04
вобщем как-то выборочно играются эти ролики
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 17:40   #4016
cain15

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
когда я привожу лысого к стене в комнате слева и превращаюсь обратно в человека то у меня вылазеет какая то ошибка. помогите пожалуйста
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 17:41   #4017
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2aaa82:
Видеоролики у вас точно не битые? Проигрываются с помощью RAD Video Tools или нет?

2cain15:
1. Какая именно ошибка? Можете предоставить её скриншот или детальное описание?
2. Какие у вас железо, ОС, драйвера на видео/звук, версия игры, наличие установленных патчей или модов?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 20:32   #4018
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

видеоролики у меня... вобщем диск лицензионный Акелловский
на винде7 так и не смог разрешение выставить 720р
а на ХР получалось всегда (даже когда при загрузке сейва стоит похоже что 800х600 - надо заговорить с кем-нибудь, и тогда разрешение становится 720р как в файле *.ini)

ну да ладно, решение этих проблем отложу на следущее прохождение сей игры
где-то не раньше чем через год-два
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 00:49   #4019
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2aaa82:
А зачем выставлять именно такое разрешение? Выставьте разрешение, заведомо большее, чем размер видеороликов - пусть они показываются не на весь экран.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:26   #4020
Sahon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

http://forums.gothic.ag/showthread.p...1&goto=6089284

ничего из предложенного мне выше не помогло. Может быть у меня проблема с файлом, который отвечает за создание виртуальной файловой системы (не помню его названия). Ведь отдельно он запускается, а если запустить Gothic2.exe, то Gothic2.exe не візівает его выполнение.

Попробую скачать английскую версию и проверить на ней. Или мне немецкую качать, а то у английской версия уж больно стремная - 1.32

Добавление от 01/06/11, в 13:46:17
Вспомнил - файл виртуальной файловой системы - Vdfs32e.exe
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:30   #4021
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Sahon:
Если вы подозреваете проблему с инициализацией VDFS, попробуйте установить неофициальный Gothic II Vdfs - Patch, который обновит файл Vdfs32e.exe до версии 2.6.0.1.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 18:49   #4022
Sahon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1192576961&goto=6092822 date=01/06/11, в 15:30:43
2Sahon:
Если вы подозреваете проблему с инициализацией VDFS, попробуйте установить неофициальный Gothic II Vdfs - Patch, который обновит файл Vdfs32e.exe до версии 2.6.0.1.
Спасибо за совет, но патч я установил еще до написания мной предыдущего сообщения. Так или иначе спасибо за советы. Поставлю англ (немецкую) версию - отчитаюсь
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 21:52   #4023
Ant_Lion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2PsychopatЪ:
В готике 1 (изд 1С) и готике 2 НВ (изд Стим, англ) наблюдаются косяки с обзором мыши X7. Изменение чувствительности разницы не дает, хотя при нажатии q и e (по умолчанию) камера движется нормально
Ага. Есть такое.
Кроме того, в Г2 порой наблюдаются сильные тормоза и фризы на открытых пространствах (например, в башне Ксардаса в самом начале). И это на GTX460 и Windows 7 64бит. Никто не в курсе, как решить данную проблему? А то решается вопрос, буду ли я дальше в это играть или нет. :)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 22:08   #4024
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Ant_Lion:
Никто не в курсе, как решить данную проблему?
Что такое "шапка темы", для чего нужна и где находится знаешь?
Посмотри на самый верх страницы.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 02:03   #4025
Slumber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

В третьей Готике не подсвечиваются ни имена персонажей, ни предметы - вообще ничего. Что с этим можно сделать? Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 13:44   #4026
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Slumber:
Остальные тексты в игре присутствуют? Если да, то проблема в шрифте Gothic3.ttf, который находится в папке с установленной игрой (скорее всего не поддерживает кириллицу). Вы можете заменить его исходным шрифтом с диска с игрой или скачать облегченный шрифт. Если в игре вообще нет текстов, тогда проверяйте настройки на языки субтитров в файлах ge3.ini (для русской локализации):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
; * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * */////////////////////////////
; * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Supported Languages (voice and subtitle)
[Languages]
Voice.SupportedCount=1
Voice.Entry_0=Russian
Subtitle.SupportedCount=1
Subtitle.Entry_0=Russian

; * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * */////////////////////////////
; * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Active Language (voice and subtitle)
[Language]
Text=Russian
Audio=Russian

и UserOptions.ini:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
VoiceLanguage=Russian
SubtitleLanguage=Russian
Subtitle=true

Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 12:24   #4027
Sahon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Тэк-с, отчитываюсь. Никакая из версий (нем., англ, рус.) не работает. Походу дело в ОС. Поставлю Virtual Box и вирт. машину ХР.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:10   #4028
Sapsipatr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Играю в Г2+НВ от акеллы. Установлен патч gothic2_fix-2.6.0.0-rev2, а так же в Gothic.ini изменено значение scaleVideos на 0.
Конфигурация: Win 7x64, Phenom II X2 555 BE (c разлоченым ядром), Radeon HD4770 с Catalyst 10.12.

Проблема в следующем: если при проигрывании видео в игре нажать пробел (дабы пропустить ролик) игра виснет намертво. Хтоя если набраться терпения и досмотреть ролик до конца дальше все идет замечательно.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:34   #4029
Slumber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus: остальные тексты присутствуют. Все диалоги идут с субтитрами, имена персонажей читаются, если их атаковать и с тел собрать вещи и проч. Замена исходным шрифтом не помогла, а Ваша ссылка на  облегченный шрифт у меня не работает(.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 23:16   #4030
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Slumber:
Вы точно заменили шрифт? У оригинального РуссоБитовского шрифта должен быть размер 595304 байта, дата создания 31.10.2006 16:33.
Минуточку... У вас случаем не Gothic 3 Gold от РуссоБит-М (Gothic 3 v1.60 + Отвергнутые боги v1.08 в одном флаконе)? Тогда нужно заменять шрифт Gothic3.ttf ещё и в папке %windir%\Fonts (могут потребоваться права администратора). А ссылка на облегченный шрифт действительно была кривая, я сейчас исправил её. :-[

2Sapsipatr:
Чтобы пропустить видеоролик, нужно давить не на [strike]пробел[/strike], а на Esc.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 23:32   #4031
Slumber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
Да, именно Gothic Gold :) Спасибо за помощь, помогло.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 02:29   #4032
Ant_Lion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Мухомор link=board=gothic&t=1192576961&goto=6093184 date=01/06/11, в 21:08:31
2Ant_Lion:
Что такое "шапка темы", для чего нужна и где находится знаешь?
Посмотри на самый верх страницы.
Ой-ой-ой. Поучайте лучше новичков. Если бы в шапке были ответы на мои вопросы, то я и не спрашивал бы. Лучше бы сказали что-то по существу.
Несмотря на последние (и уже давным-давно установленные) драйвера (260.99) игра продолжает притормаживать и лагать на открытых пространствах. А про тормознутую реакцию на движения мыши, которую я наблюдаю (не смотря на выставленную максимальную чувствительность), в шапке не сказано ни слова. Так что мои вопросы в силе.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:49   #4033
Bugenina

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Есть проблема в готике 1 от Снежков: при атаке противника на это реагируют все противники в большом радиусе, например, в пещере темных гоблинов (где альманах) при атаке одного гоблина агрится вся пещера. Тоже самое на кладбище орков - кинул огненную стрелу на кусача, набежали все кусачи и еще три орка разведчика. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Система Win7, раньше на XP такого вроде не было...
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:37   #4034
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Bugenina:
Так и должно быть, потому что описанные вами существа всегда действуют группой (в скриптах прописано aivar[AIV_FINDABLE] = HUNTER или PACKHUNTER) и их нельзя выманить поодиночке, как кротокрысов и падальщиков, у которых прописано пассивное поведение (aivar[AIV_FINDABLE] = PASSIVE).
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:40   #4035
Bugenina

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
Так и должно быть, потому что описанные вами существа всегда действуют группой
Дело в том, что стаями меня атакуют ВСЕ существа, даже кротокрысы, шершни и падальщики. Один раз в лесу по дороге в болотный лагерь ударил шершня, так помимо его самого и его друзей, на меня мракорис совсем в стороне стоящий побежал
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 17:32   #4036
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Bugenina:
Надеюсь, что вы понимаете разницу между поведением группы одиночек и организованной стаи - в одном случае можно выманить одну особь и если завалить её вне радиуса ощущений остальных, то остальные не нападут. Совсем другое дело стая - если один увидел потенциального врага или добычу, то вместе с ним пошли и остальные. А в случае, если на глазах у других начинается бой, то в него ввязываются уже все окружающие, кто увидел/услышал/почуял кровь.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:10   #4037
Bugenina

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
Надеюсь, что вы понимаете разницу между поведением группы одиночек и организованной стаи - в одном случае можно выманить одну особь и если завалить её вне радиуса ощущений остальных, то остальные не нападут.
Именно это я имею и ввиду. Все особи всех видов, даже если я отманиваю одну особь за пределы органов чувств других реагируют как стая.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:37   #4038
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Bugenina:
Очень странно... :-/ С падальщиками у меня это получалось всегда (Gothic v1.08k и моды GoldenMod, TLVH).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выбираю разреженную группу птиц, достаю оружие и осторожно подхожу к одной. Как только падальщик начнёт орать, останавливаюсь и жду. Если в мою сторону повернул голову ещё один, меняю позицию. Побежал на меня - делаю несколько шагов назад и встречаю серией режущих ударов. При этом иногда может напасть ещё один ближайший падальщик, увидевший, как я убил его собрата.
Может, вы не слишком аккуратно выманиваете зверей или у вас установлен какой-нибудь хардкорный мод, превращающий всех существ одного вида в членов стаи?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:27   #4039
Argatjuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
После начала игры игры столкнулся, с проблемой отображения мира, вот скриншот
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Подобных проблем на форуме не нашел, заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:40   #4040
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Argatjuk:
Пожалуйста уточните, что именно не так на вашем скриншоте. В пределах ближнего обзора вроде бы всё в порядке (кроме теней), а вот с детализацией предметов в пределах дальнего обзора в игре всегда были проблемы, которые особенно заметны при взгляде на море.
Ответить с цитированием
Страница 101 из 150 « Первая 5191949596979899100101 102103104105106107108111 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика