[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 113 из 155 « Первая 1363103106107108109110111112113 114115116117118119120123 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.04.2010, 19:51   #4481
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 Ruga:
Коды различных растений из G2:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ITPL_BEET - репа
ITPL_BLUEPLANT - серафис
ITPL_DEX_HERB_01 - ягода гоблина
ITPL_FORESTBERRY - лесная ягода
ITPL_HEALTH_HERB_01 - лечебное растение
ITPL_HEALTH_HERB_02 - лечебная трава
ITPL_HEALTH_HERB_03 - лечебный корень
ITPL_MANA_HERB_01 - огненная крапива
ITPL_MANA_HERB_02 - огненная трава
ITPL_MANA_HERB_03 - огненный корень
ITPL_MUSHROOM_01 - чёрный гриб
ITPL_MUSHROOM_02 - пища рудокопа
ITPL_PERM_HERB - коронное растение (царский щавель)
ITPL_PLANEBERRY - луговая ягода
ITPL_SAGITTA_HERB_MIS - солнечное алоэ
ITPL_SPEED_HERB_01 - трава снеппера
ITPL_STRENGTH_HERB_01 - драконий корень
ITPL_SWAMPHERB - болотная трава
ITPL_TEMP_HERB - луговой горец
ITPL_WEED - сорняки
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:20   #4482
I_Ramiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Купил обе Готики в гогкоме (голд 2й части по промо, 1ю за полную цену). Сейчас играю в 1ю часть (да уж, через 6 лет после прохождения 2й части :))
3я глава
1. Orc Cemetery далеко находится? А то, похоже с орками мне рано воевать.
2. И броня, которую выдаёт Ли, зависит от уровня персонажи ли от главы? А то 2100 руды есть, а продавать Heavy Mercenary Armor не хочет ;D
3. Это нормально, что задания мне выдаёт братство на болотах, а не главные лица Нового Лагеря? Неужели, и во 2й части так было? ::)
4. Момент с закрытой решёткой Old Mine, когда Диего дал "задание веры"... Там есть какой-то секрет, чтобы открыть её честно? Я-то, Марвином воспользовался (так как гугл не помог и скорее крепил мою уверенность в глюке, но хотелось бы знать наверняка)

P.S. А цифровой магазин, продающий первые 2 готики на полностью немецком языке есть? Эммм... Так то, "немофицировать" озвучку можно, знаю, но хотелось бы официальную версию :)
P.P.S. Хм. 1я глава с межлагерными интригами очень даже неплоха, а 2я коротковата. Музыка во 2й части лучше. Впрочем, последнее мб следствием ностальгии 6-летней давности и моей хорошей памяти на музыку.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:42   #4483
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2I Ramiz:
1. Orc Cemetery далеко находится? А то, похоже с орками мне рано воевать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По пути между Болотным и Старым лагерем. Может проводить послушник Талас, который тусуется возле храма Ю-Бериона.


2I Ramiz:
2. И броня, которую выдаёт Ли, зависит от уровня персонажи ли от главы? А то 2100 руды есть, а продавать Heavy Mercenary Armor не хочет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
От главы зависит


2I Ramiz:
3. Это нормально, что задания мне выдаёт братство на болотах, а не главные лица Нового Лагеря?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нормально, при игре за НЛ, ты типа шпионишь за БЛ и кроме того работаешь на собственную свободу.


2I Ramiz:
4. Момент с закрытой решёткой Old Mine, когда Диего дал "задание веры"... Там есть какой-то секрет, чтобы открыть её честно? Я-то, Марвином воспользовался (так как гугл не помог и скорее крепил мою уверенность в глюке, но хотелось бы знать наверняка)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По идее она должна быть открыта, если закрыта - значит баг, юзай марвин без стыда :)


2I Ramiz:
P.S. А цифровой магазин, продающий первые 2 готики на полностью немецком языке есть? Эммм... Так то, "немофицировать" озвучку можно, знаю, но хотелось бы официальную версию
Цифровой магазин, где можно свободно скачать полные триальные версии G1 на Английском и Немецком языках. Для игры требуется ключ, который там же и продается.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Но после установки GMPK на эту триалку, можно и без ключа играть :)

Озвучка в любой локализации находится в файле Gothic\Data\speech.vdf, просто заменяешь этот файл из немецкой версии и радуешься.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:48   #4484
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2I Ramiz:
2. И броня, которую выдаёт Ли, зависит от уровня персонажи ли от главы? А то 2100 руды есть, а продавать Heavy Mercenary Armor не хочет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Укуру, конечно, виднее, но мне при давнем прохождении Г1 за Новый лагерь (версия от Руссобита) при попытке купить доспех наёмника явно высвечивалось: "нужен такой-то уровень". В наёмники брали с десятого уровня (прямо из воров), среднюю броню давали с пятнадцатого, тяжёлую с двадцатого.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:09   #4485
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2лорд Хаарт:
Если разбираешься в скриптах, или программировании, то загляни под спойлер.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Kapitel - это глава.

func void Sld_700_Lee_ARMOR_M()
{
     AI_Output(other,self,"Sld_700_Lee_ARMOR_M_Info_08 _01");      //Дай мне средний доспех.
     if(Kapitel < 3)
     {
           AI_Output(self,other,"Sld_700_Lee_ARMOR_M_Info_08 _02");      //Ты еще не можешь носить такие доспехи. Приходи, когда у тебя будет больше опыта.
     }
     else if(Npc_HasItems(hero,ItMiNugget) < VALUE_SLD_ARMOR_M)
     {
           AI_Output(self,other,"Sld_700_Lee_ARMOR_M_Info_08 _03");      //Я не раздаю доспехи бесплатно.
     }
     else
     {
           AI_Output(self,other,"Sld_700_Lee_ARMOR_M_Info_08 _04");      //Это добротно сделанные доспехи. Они надежно защитят тебя.
           B_GiveInvItems(hero,self,ItMiNugget,VALUE_SLD_ARM OR_M);
           CreateInvItem(hero,sld_armor_m);
           CreateInvItem(self,ItAmArrow);
           B_GiveInvItems(self,hero,ItAmArrow,1);
           Npc_RemoveInvItem(hero,ItAmArrow);
     };
};

func void Sld_700_Lee_ARMOR_H()
{
     AI_Output(other,self,"Sld_700_Lee_ARMOR_H_Info_08 _01");      //Дай мне тяжелый доспех.
     if(Kapitel < 4)
     {
           AI_Output(self,other,"Sld_700_Lee_ARMOR_H_Info_08 _02");      //Ты еще не можешь носить такие доспехи. Приходи, когда у тебя будет больше опыта.
     }
     else if(Npc_HasItems(hero,ItMiNugget) < VALUE_SLD_ARMOR_H)
     {
           AI_Output(self,other,"Sld_700_Lee_ARMOR_H_Info_08 _03");      //Я не раздаю доспехи бесплатно.
     }
     else
     {
           AI_Output(self,other,"Sld_700_Lee_ARMOR_H_Info_08 _04");      //Это лучшие доспехи, которые можно достать в колонии, поверь мне. Они стоят той руды, которую я за них беру.
           B_GiveInvItems(hero,self,ItMiNugget,VALUE_SLD_ARM OR_H);
           CreateInvItem(hero,sld_armor_h);
           CreateInvItem(self,ItAmArrow);
           B_GiveInvItems(self,hero,ItAmArrow,1);
           Npc_RemoveInvItem(hero,ItAmArrow);
     };
};
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:32   #4486
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Скрипты вижу. Более того, только что обратился к сэру Марвину (потратив на это последний час и значительную часть своей концентрации — пользование марвином ужасно расслабляет мозг) и тот подтвердил, что надписи об опыте нет.

Хмм… Странно. Моя память врёт значительно реже меня. Да и сэр FigVam, судя по тексту свежепоставленного плюса, считает мои слова правдивыми. Впрочем, раз что-то опровергнуто экспериментом (поставлен он был, конечно, впопыхах, но вроде бы всё, что надо, я учёл), значит, дальнейшее обсуждение не имеет смысла.

Добавление от 05/03/10, в 18:52:07
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Будьте добры, запостите текст записки (на русском языке), которая у тёмного мага в залах Ирдората. Миртана.ру около месяца назад накрылась (к моей глубокой печали), а гугль молчит.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:04   #4487
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2лорд Хаарт:
Да и сэр FigVam, судя по тексту свежепоставленного плюса, считает мои слова правдивыми.
Ну на счет уровня для вступления в гильдию ты правильно сказал, так и есть. А для доспехов по главам.

Наверное не записка, а дневник.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Я жду посвящения вот уже 36 дней. Я начинаю сомневаться, что меня вообще посвятят. Но я сделал все, что они просили. Я прислуживал им как мальчик на побегушках.
Ключник приказал мне закрыть решетку. Я еще не сделал этого. Если все и дальше будет идти в том же духе, любой сможет запросто пройти через ворота.
Как жаль, что я не помню комбинацию.

Я проник в большой зал уже давным-давно. Я не могу дождаться, когда увижу Мастера. Интересно, позволят ли мне видеть его, когда я стану одним из них.

Вчера я попытал счастья. Но потерпел неудачу в двух камерах с рычагами еще до того, как смог нажать три переключателя в западном крыле в правильном порядке. Этот пес закрыл камеры! Завтра я попытаюсь стащить у него ключ ...

ЗАПИСЬ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ В ДНЕВНИК ГГ: В дневнике черного мага-послушника упоминаются камеры с рычагами, ключник, комбинации переключателей и много чего еще. Я должен запомнить это, никогда не знаешь заранее, что пригодится, а что нет.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:11   #4488
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, я имел в виду записку. Которую снимаешь с трупа последнего тёмного мага перед драконом-нежитью. Там ещё заклинание для открытия двери.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:21   #4489
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2лорд Хаарт:
А, это называется свитком.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Свиток черного мага

КАДОШ

ЭМЕМ КАДАР

Глаз Силы освещает твой путь.



//Свиток черного мага содержит слова КАДОШ ЭМЕМ КАДАР. Это похоже на какую-то магическую формулу, но для чего она используется - и что такое Глаз Силы?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 08:48   #4490
Ruga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Г2
1)Где найти золотую свадебную чашу Марии - жены Онара? Она говорит какой то стражник украл.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 08:58   #4491
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Ruga:
Где найти золотую свадебную чашу Марии - жены Онара? Она говорит какой то стражник украл.
Она лежит в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сундуке, который в казармах, рядом с лордом Андрэ.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 08:59   #4492
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ruga:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Казармы ополчения, центральная комната с плитой, креслом и книжками. Сундук слева от входа, в углу.
Насколько я помню.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 12:34   #4493
Ruga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Г2
4 глава ( маг). Прочитал что в замке в минентале один из стражников одержимый - всех обошёл но одержимого не нашёл.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 12:57   #4494
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Ruga: А ты приди
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
попозже, скажем, в 5-й главе
 ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 15:16   #4495
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ruga:
Г2
4 глава ( маг). Прочитал что в замке в минентале один из стражников одержимый - всех обошёл но одержимого не нашёл.
Одержимый стражник в замке - это
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
палач Брутус, который находится в кузнице, которая справа от дома баронов.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 17:15   #4496
Ruga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

1)Надо код на создание каменного голема для руны армия тьмы - или сердце голема. ( всех убил).
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 17:58   #4497
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Ruga:
Сердце каменного голема
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ItAt_StoneGolemHeart
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 21:15   #4498
Ruga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Где-то уже тут в обсуждениях видел, но забыл где . Как сделать кнопку быстрого сохранения  и быстрой загрузки  в Г2. Что надо  в настройках поменять?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 21:27   #4499
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ruga:
Как сделать кнопку быстрого сохранения *и быстрой загрузки *в Г2
Цитата из файла Readme.txt находящегося в папке с установленной игрой:
"
Чтобы получить возможность использовать клавишу F5 для быстрого сохранения и F9 для быстрой загрузки, установите значение параметра "useQuickSaveKeys" в файле "GOTHIC.INI" на "1".
"
И кстати файл "GOTHIC.INI" находится в папке System, находящейся в свою очередь в папке с установленной игрой.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 04:00   #4500
Ringo_500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Г2, игра за мага.
В 4-й главе остался последний дракон и тут кончились зелья маны. У продавцов тоже ничего не осталось - весь континент оббежал в поисках. Траву тоже понасобирал похоже всю. Что можно сделать?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 09:26   #4501
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Ringo 500: Ну, если нет ни травы для варки зелий, ни в продаже, то наверное нужно поспать и пользоватся той маной, что имеется  ;D . А вообще по мирам валяется энное количество бутылочек, у орков-шаманов тоже можно отнять немножко. Ещё можно у алхимиков купить травки и прогульнутся к Неорасу, он чуть-чуть наварит зелий маны. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 09:43   #4502
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ringo 500:
Если у вас есть навык выковыривания мандибул краулеров, и мандибулы есть у вас в инвентаре, то можете воспользоваться - они восстанавливают всю ману, как зелье чистой маны. Ещё белый ром восстанавливает +10 маны.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 10:27   #4503
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ringo 500:
Дополнение к ответу Ivano-Frankovec:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Правда, мандибулы краулера помогают восстановить всю ману только 10 раз. А ром доступен только в аддоне.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 14:21   #4504
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2master gothici:
Ещё можно у алхимиков купить травки и прогульнутся к Неорасу, он чуть-чуть наварит зелий маны.
если травы в инвентаре нет, то Неорас ничего не сварит.
а Ringo 500:  писал что
Траву тоже понасобирал похоже всю
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:46   #4505
pereZZZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

такой вопрос сначала была речь героев после перезагрузки речь исчезла звук природы остался. gothic 1 1c
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 17:19   #4506
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ringo 500:
кончились зелья маны.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*О честных способах тебе уже написали, но можно использовать один нечестный способ.
* *Если у тебя в инвентаре найдется хотя бы *2 Огненной травы+1 Луговой горец, то:
1. Иди в монастырь к мастеру Неорасу.
2. Попроси его сварить для тебя экстракт маны.
3. Повторяй пункт 2 пока хватает ингредиентов.
4. Побей Неораса и забери из его инвентаря все использованные ингредиенты.
5. Беги к отцу Парлану и заплати штраф за драку.
6. Возвращайся к Неорасу и попроси его сварить для тебя экстракт маны.
7. Повторяй пункт 7 пока хватает ингредиентов.
8. Побей Неораса и забери из его инвентаря все использованные ингредиенты.
9. Подожди пока Неорас очухается и переходи к пункту 6.
10. Повторяй пункты 6-9, накапливая экстракты маны, пока не надоест.
* *Если нужных ингредиентов у тебя в инвентаре нет, но раньше ты уже просил Неораса сварить тебе экстракт маны, то начинай выполнять предыдущий алгоритм с пункта 4.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 21:19   #4507
Ruga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Г2
1) Прохожу первую главу в экстремальных условиях - с целью потраттиь меньше очков опыта и убить всех - Пока 184 хп 12 уровень. Сила 20 Меча Альрика. Убить можно всех кроме скелетов ( малые скелеты убиваются) и мракорисов. Оба вида забивают в 2-3 удара + к скелету подойди не могу т к у него двуручник.  У меня на  20% одноручнике боковой удар, а не прямой рубящий, которым всегда убивал скелетов . Есть идеи как  убить скелетов и мракорисов?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:02   #4508
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

ironvovan:
если травы в инвентаре нет, то Неорас ничего не сварит.
а Ringo 500:  писал что Траву тоже понасобирал похоже всю
Слово "понасобирал" - не тоже самое, что "скупил"  ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:07   #4509
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ruga:
Есть идеи как  убить скелетов и мракорисов?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Знание — сила, а магия — власть… Используй свитки, товарищ.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:32   #4510
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Ruga:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Против всех противников с оружием безотказно действует связка, два блока-боковой удар. В случае со скелетами добавим еще шаг вперед, что бы дистанцию сократить.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 22:36   #4511
qwerry_st

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Начал знакомиться с Gothic.

Можно ли играть от первого лица, а не от третьего?

Очень сильно мешает то, что мышь как будто инвертирована. Движения все обратны привычным. Можно ли как-то с этим бороться? Можно и без неё совсем, но когда дело дойдёт до боёв нужно будет целиться во врагов как-то. :)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:29   #4512
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Рандомный вопрос по Г1. Что делает Killhelp.exe и как (в общих чертах) оно это делает?


2Qwerry, St.:
Очень сильно мешает то, что мышь как будто инвертирована. Движения все обратны привычным. Можно ли как-то с этим бороться?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В меню выберите Einstellungen &#8594; Spiel. Там будет пункт "Umshau umkehren". Он вроде бы меняет инвертированность камеры.

Можно и без неё совсем, но когда дело дойдёт до боёв нужно будет целиться во врагов как-то. :)
Ну, с этим в Готике довольно либерально. Целиться тут нетрудно и мышь для этого не очень нужна.


Добавление от 05/17/10, в 01:48:27
Прогуливаясь по Старому лагерю, обнаружил, что этот светильник обладает удивительным свойством. Если подойти к нему, открыть инвентарь,  выделить факел и попытаться его зажечь (или погасить), количество имеющихся у персонажа факелов удвоится. Вопрос: кто-нибудь может подтвердить этот баг или подобный эффект наблюдается только у меня?

Добавление от 05/17/10, в 01:49:14
По Новому лагерю то есть.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 08:59   #4513
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

лорд Хаарт:
Вопрос: кто-нибудь может подтвердить этот баг или подобный эффект наблюдается только у меня?
У меня ничего не удвоилось  :)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:30   #4514
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2master gothici:
Ну, возможно, дело еще и в "технологии" нажатия кнопок.
По типу как в Г2 можно копировать скрижали, пока ГГ языка не знает.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:55   #4515
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2лорд Хаарт:
Прогуливаясь по Старому лагерю, обнаружил, что этот светильник обладает удивительным свойством. Если подойти к нему, открыть инвентарь, *выделить факел и попытаться его зажечь (или погасить), количество имеющихся у персонажа факелов удвоится. Вопрос: кто-нибудь может подтвердить этот баг или подобный эффект наблюдается только у меня?
Есть такой баг с этим светильником. При жарке мяса на сковороде такой же эффект, если предварительно открыть инвентарь и выбрать мясо, а потом начать его жарить, то его количество будет расти в геометрической прогрессии.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 05:33   #4516
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопрос по одной книге!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не буду томить, участвую в конкурсе, ответил на все вопросы, все кроме одного=). Где находится книга Поэзия Миртаны, ни как ни могу вспомнить, еще трудность с этим вопросом связана с тем, что стоим 7ка и не могу поиграть в 1ю часть, что бы найти ее. Помогите вспомнить, где она!

Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 07:26   #4517
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Иннос: Хитрюга ты наш  ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лежит в сундуке, во втором домике слева от того входа в лагерь, который у реки.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 13:22   #4518
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Решил поиграть в первую часть, с трудом привыкаю к управлению. Посему пара вопросов:
1) нельзя ли сделать атаку на простой клик лкм?
2) Есть ли возможность подключить клавиши квик сейвлода?
3) Можно ли быстро пользоваться зельями в бою?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:13   #4519
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Нельзя.
2. Нельзя.
3. Нельзя.
4. Скоро управление Готики станет для вас удобным, привычным и родным. Поверьте, этой игре оно подходит идеально. Тем более что в пунктах 1 и 3 нет смысла — пункт 1 не нужен потому, что в Готике как минимум три вида атаки (выпад, взмах влево, взмах вправо), а пункт 3 потому, что пить зелья в бою чревато багами.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:21   #4520
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2лорд Хаарт: Фигня какая-то случилась - игра зависла, перезапустил машину и теперь сейв не грузится и вместо картинки белый экран. Сейв в папке готики на месте...  :( Что оно значит?
Ответить с цитированием
Страница 113 из 155 « Первая 1363103106107108109110111112113 114115116117118119120123 Последняя »


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика