[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 124 из 155 « Первая 2474114117118119120121122123124 125126127128129130131134 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.10.2010, 21:48   #4921
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2kantz:
Очень интересно. :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Проверьте-ка журнал на наличие текущего/завершённого/проваленного (или отменённого) квеста "Кровавые кубки". Если в журнале ничего нет, то можно скачать программу Gothic Variablen Editor (описание и ссылки здесь), загрузить нужный сэйв и посмотреть значение отвечающей за этот квест переменной MIS_CassiaKelche.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 03:35   #4922
animatrixR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Г1: до каких цифр имеет значение прокачивать силу и ловкость? Т.е например, учителя силу тренируют максимум до 100; если с +100 натренированной силой выпить элексиры силы, то сила будет свыше 100? Про ловкость аналогично?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 05:06   #4923
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2animatrixR:
если с +100 натренированной силой выпить элексиры силы, то сила будет свыше 100? Про ловкость аналогично?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да.
Для максимальной прокачки - сначала качать у учителей, а все элексиры приберечь на потом.
Можно и квест с Горацио отложить до прокачки силы до 100.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 06:43   #4924
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2RONNAN:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно и квест с Горацио отложить до прокачки силы до 100.
Не, это не рекомендую. Очки силы поднимаются квестом только до сотни. А если она уже зельями была поднята выше 100, то это даже сбросит силушку до сотни.  :)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 07:26   #4925
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Altruist:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Очки силы поднимаются квестом только до сотни. А если она уже зельями была поднята выше 100, то это даже сбросит силушку до сотни.  
Это мобыть на пиратках было?
Потому как сам играл на Снежковской лицензии и такого, чес гря не припоминаю.
Хотя... Давненько это было. :)
Может и с модом каким путаю...
З.Ы. Да в любом случае, он скорее всего этот квест сдал давно, а если нет, то пусть заодно и проверит. :)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:08   #4926
claude

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

подскажите как в готике 2:ночь ворона в бою отпрыгивать ?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:39   #4927
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2claude:
Отпрыгивать в бою нельзя, только защищаться. или отбегать клавишами ( лево , право) ( A, D )
ЗЫ : в FAQ почти всё написано, в шапке темы!
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:41   #4928
kantz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2claude:
как в готике 2:ночь ворона в бою отпрыгивать ?
нажимайте S, то бишь движение назад, если оружие в боевой готовности и вы уже во всю рубитесь с орками/гоблинами/мясными жуками, нажмите S и персонаж отпрыгнет назад, да ещё и блокировать удар будет при этом.
2Halzcedon:
Отпрыгивать в бою нельзя
не вводите людей в заблуждение.
в FAQ почти всё написано, в шапке темы!
именно  ;)

Добавление от 10/23/10, в 21:58:40
2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сделал как вы и сказали. параметр MIS_CassiaKelche равен нулю, при том, что MIS_CassiaRing равно двум, то есть кольцо принёс, квест засчитан. я так понял, что нужно заменить значение 0 на 1 в строке MIS_CassiaKelche?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:22   #4929
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2kantz:
Понятно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Значит, у вас этот квест ещё не запущен. Тогда в диалоге с Кассией у ГГ должен появиться вопрос: "У тебя есть работа для меня?". Вот соответствующий фрагмент скрипта из файла Story\Dialoge\DIA_VLK_447_Cassia.d:
Код:
instance DIA_Cassia_Blutkelche(C_Info){      npc = VLK_447_Cassia;      nr = 2;      condition = DIA_Cassia_Blutkelche_Condition;      information = DIA_Cassia_Blutkelche_Info;      permanent = FALSE;      description = "У тебя есть работа для меня?";};func int DIA_Cassia_Blutkelche_Condition(){      if((MIS_CassiaRing == LOG_SUCCESS) && (MIS_CassiaKelche != LOG_Running))      {            return TRUE;      };};func void DIA_Cassia_Blutkelche_Info(){      AI_Output(other,self,"DIA_Cassia_Blutkelche_15_00");      //У тебя есть работа для меня?      if(PETZCOUNTER_City_Theft > 0)      {            AI_Output(self,other,"DIA_Cassia_Blutkelche_16_01");      //Нет, пока ты разыскиваешься в городе за воровство.            AI_Output(self,other,"DIA_Cassia_Blutkelche_16_02");      //Урегулируй эту проблему - заплати штраф или избавься от свидетелей. Меня не волнует, как ты это сделаешь, лишь бы этой проблемы больше не было.            AI_StopProcessInfos(self);      }      else      {            AI_Output(self,other,"DIA_Cassia_Blutkelche_16_03");      //Да. Меня интересует коллекция кубков. Всего их шесть.            AI_Output(self,other,"DIA_Cassia_Blutkelche_16_04");      //Король Робар захватил их как-то во время одной из своих кампаний - но для этого ему пришлось положить очень много своих людей. Вот почему они называются Кровавые Кубки.            AI_Output(self,other,"DIA_Cassia_Blutkelche_16_05");      //Каждый из кубков сам по себе не особенно ценен - но все шесть, собранные вместе, стоят целое состояние.            AI_Output(other,self,"DIA_Cassia_Blutkelche_15_06");      //Где эти кубки?            AI_Output(self,other,"DIA_Cassia_Blutkelche_16_07");      //Они здесь, в городе - ими владеют богатые торговцы из верхнего квартала.            AI_Output(self,other,"DIA_Cassia_Blutkelche_16_08");      //Принеси их мне. А тем временем я подыщу покупателя для них.            AI_Output(other,self,"DIA_Cassia_Blutkelche_15_09");      //А мне что с этого будет?            AI_Output(self,other,"DIA_Cassia_Blutkelche_16_10");      //Либо половина от дохода, либо ты сможешь выбрать что-нибудь из моей сокровищницы.            MIS_CassiaKelche = LOG_Running;            Log_CreateTopic(Topic_CassiaKelche,LOG_MISSION);            Log_SetTopicStatus(Topic_CassiaKelche,LOG_Running);            B_LogEntry(Topic_CassiaKelche,"Кассия хочет, чтобы я принес ей шесть кровавых кубков. По-видимому, они находятся в городе.");      };};
Как видите, условиями для запуска этого квеста являются: завершение квеста с кольцом Константино (MIS_CassiaRing == LOG_SUCCESS) и ещё не запущенный квест на кровавые кубки (MIS_CassiaKelche != LOG_Running). Или же вы попались на воровстве в городе (PETZCOUNTER_City_Theft > 0) и поэтому не получаете квест?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:36   #4930
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Господа, подскажите пожалуйста необходимое условие для получения магии второго круга в монастыре.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:51   #4931
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Новая глава = новый круг магии.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 08:01   #4932
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2RONNAN:
Угу, спасибо,худшие опасения сбылись... Первую главу просто хочется подольше продлить чтобы всё облазать  :)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 08:22   #4933
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
Угу, спасибо,худшие опасения сбылись...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да ну... :)
С этим как раз, имхо, хорошо.
Ака не дает возможности стать имбой в первой главе.

Первую главу просто хочется подольше продлить чтобы всё облазать *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот особенно для первого прохождения как раз и в жилу разделение кругов магии по главам.
Можно оценить все руны каждого круга и выбрать необходимые под свою тактику.
А за очки опыта сильно не переживай - игра проходится, образно говоря, и в крестьянской одежде с палкой. :)
При должном опыте и понимании механики игры, разумеется.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 10:33   #4934
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Я так понял, во второй главе монстры респаунятся - т.е. если в какой-то части острова я их не перебил в первой главе, то во второй - респауна не будет и я потеряю экспу, так?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 11:00   #4935
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
если в какой-то части острова я их не перебил в первой главе, то во второй - респауна не будет и я потеряю экспу, так?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В последующих главах есть респ новых монстров, которых ранее не было.
Если новые монстры конфликтуют с теми, которых ты не убил ранее, и, они остались на локации, то, новые их схавают, если не успеешь ранее. :)
Собственно, локации в каждой главе лучше вычищать в ноль. :)

Гы...  ;D Типа, девиз - "В новую главу - с чистыми локами!"  ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:56   #4936
kantz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
всё это замечательно выглядит в скрипте, вот только у меня кольцо Константино - квест выполнен, на кровавые кубки квест не запущен, параметр PETZCOUNTER_City_Theft=0, а вот диалоговое окно предлагает только 1 вариант разговора, про поднятие ловкости... Спасибо за советы, обойдусь в этот раз без кубков, экспы и так хватает, хотя обидно.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:08   #4937
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2kantz:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
параметр PETZCOUNTER_City_Theft=0
Ты, когда с Андре разговаривать пытаешься - что он тебе говорит?
И, вобще, озвучь конфу и лицензия ли у тебя?
Я вот в упор такого бага не припомню, на лицензии и более чем 70 компов разной конфигурации на тот момент...  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:25   #4938
kantz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2RONNAN:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
проц Core2Duo E8400, 2 гиг оперативки, видео Nvidia GeForce 9600 GSO, оригинальный DVD и 2 CD ночь ворона - всё от акеллы.


Добавление от 10/24/10, в 15:26:47
ах да! ос - Виста Ультимэйт 64-разрядная

Добавление от 10/24/10, в 15:28:39
Андре ничё такого не говорит, если вы имеете в виду оплатить штраф за преступления против общественности
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:21   #4939
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2kantz:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Короче.
Чё воду в ступе толочь?
Вышли мне сейв, а там я разберусь.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:39   #4940
kantz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2RONNAN:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
могу и выслать. только как? я, честно говоря, не особо понимаю как файлы заливать. прикрепить тут напрямую нельзя, а через файлообменники разные не знаю как.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 17:19   #4941
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2kantz:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
........  Залей, например, сюда
.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 19:04   #4942
kantz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2RONNAN:наверное так
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[url=http://webfile.ru/4841204]Скачать NEWWORLD.SAV с WebFile.RU
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 22:13   #4943
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2kantz:
К сожалению, вы сделали неправильно:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Тэг должен быть закрыт: 2. Нужен не один файл NEWWORLD.SAV, а всё содержимое подкаталога savegamex (x=1...20). Проще всего заархивировать его содержимое и выложить архив на файлообменник.

Очень надеюсь на то, что вы с помощью GVE не изменяли содержимое сэйва, иначе это затруднит его анализ.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:16   #4944
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Господа, чутка вопросов по магии первого круга Скелет Гоблина.

1) * * *Он когда убивает – опыт мне достаётся или пропадает?
2) * * *Есть ли временное ограничение его существования или – пока не убьют?
3) * * *Если вызываю второго – первый остаётся или пропадает?

Дико извиняюсь за вопросы которые самому проверить-то несложно, просто эти соображения в голову приходят утром по пути на работу, вот и задаю – сил нет терпеть до вечера * ::)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:19   #4945
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

AM:
1) Опыт весь идёт тебе.
2) Существует он пару минут, недолго вообщем.
3) Останется первый. Скелеты-гоблины между собою дружат.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:27   #4946
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Существует он пару минут, недолго вообщем.
ОК, жалко конечно, в Ризене он был до тех пор пока не грохнут... Тогда понятно почему второго можно вызывать, всё логично.

Добавление от 10/25/10, в 11:29:52
Как-то за орка-воина опыта децельно дают – 300 всего...
За гоблина-скелета дают 150, так двух скелетонов мой ГГ-маг 7 уровня выносит мгновенно по три огненных стрелочки на каждого.

А орка-воина валить в тысячу раз сложнее, и – те же 300 опыта...
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 15:55   #4947
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
Как-то за орка-воина опыта децельно дают – 300 всего...
За гоблина-скелета дают 150, так двух скелетонов мой ГГ-маг 7 уровня выносит мгновенно по три огненных стрелочки на каждого.
А орка-воина валить в тысячу раз сложнее, и – те же 300 опыта...
все вполне логично, просто скелеты уязвимы к огню, попробуйте с двумя скелетами гоблина одновременно мечом побиться :)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:09   #4948
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Уважаемые господа, а почему у святой стрелки паладинов КПД в два раза выше чем у мага у ледяной - 100 повреждений за 10 маны, а у мага - 50 повреждений? Паладин же ещё и в ближнем бою куда сильнее, в чём тут подвох?

И что дают проценты к умению ну скажем двуручного оружия? Это только дамаг увеличивается или появляются всякие блоки, боковые / усиленные удары, контратаки и т.д.?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:22   #4949
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

AM:
а почему у святой стрелки паладинов КПД в два раза выше чем у мага у ледяной - 100 повреждений за 10 маны, а у мага - 50 повреждений? Паладин же ещё и в ближнем бою куда сильнее, в чём тут подвох?
Ну так стрела эта очень ограниченно пригодна. Только для сражений во славу короля и Иннноса, больше ни для чего.

Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:44   #4950
kantz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
2RONNAN:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скачать savegame6.rar с WebFile.RU
так наверное лучше. сэйв GVE не правил.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:38   #4951
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
Уважаемые господа, а почему у святой стрелки паладинов КПД в два раза выше чем у мага у ледяной - 100 повреждений за 10 маны, а у мага - 50 повреждений? Паладин же ещё и в ближнем бою куда сильнее, в чём тут подвох?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Святая стрела поздно появляется - только в конце третьей главы, после зарядки Глаза Инноса. Магу Огня же Ледяная стрела доступна с начала второй главы.

И что дают проценты к умению ну скажем двуручного оружия? Это только дамаг увеличивается или появляются всякие блоки, боковые / усиленные удары, контратаки и т.д.?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дамаг не увеличивается, но увеличивается вероятность нанесения критического удара, при расчёте которого берётся во внимание весь дамаг данного оружия и сила ГГ. И да, появляется возможность использовать новые комбинации и удары в бою. Но, на мой взгляд, это так, для красоты. Имея хорошую силу и оружие с хорошим уроном, можно валить опасных противников и с 10% умением. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:47   #4952
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
Уважаемые господа, а почему у святой стрелки паладинов КПД в два раза выше чем у мага у ледяной - 100 повреждений за 10 маны, а у мага - 50 повреждений? Паладин же ещё и в ближнем бою куда сильнее, в чём тут подвох
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Святая Стрела появляется только в конце третьей главы, после зарядки Глаза Инноса. Магу Огня же Ледяная Стрела доступна с начала второй главы.

И что дают проценты к умению ну скажем двуручного оружия? Это только дамаг увеличивается или появляются всякие блоки, боковые / усиленные удары, контратаки и т.д.?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дамаг не увеличивается, но увеличивается вероятность нанесения критического удара, при расчёте которого берётся во внимание весь дамаг данного оружия и сила ГГ. И да, появляется возможность использовать новые комбинации и удары в бою. Но, на мой взгляд, это так, для красоты. Имея хорошую силу и оружие с хорошим уроном, можно валить опасных противников и с 10% умением. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:51   #4953
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
Уважаемые господа, а почему у святой стрелки паладинов КПД в два раза выше чем у мага у ледяной - 100 повреждений за 10 маны, а у мага - 50 повреждений? Паладин же ещё и в ближнем бою куда сильнее, в чём тут подвох?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Святая Стрела появляется только в конце третьей главы, после зарядки Глаза Инноса. Магу Огня же Ледяная Стрела доступна с начала второй главы.

И что дают проценты к умению ну скажем двуручного оружия? Это только дамаг увеличивается или появляются всякие блоки, боковые / усиленные удары, контратаки и т.д.?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дамаг не увеличивается, но увеличивается вероятность нанесения критического удара, при расчёте которого берётся во внимание весь дамаг данного оружия и сила ГГ. И да, появляется возможность использовать новые комбинации и удары в бою. Но, на мой взгляд, это так, для красоты. Имея хорошую силу и оружие с хорошим уроном, можно валить опасных противников и с 10% умением. :)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:19   #4954
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ivano-Frankovec:
Спасибо, всё чётко. А "глухой" блок (а-ля Ризен) в игре появляется с прокачкой ну к примеру двуруча? А то постоянно назад отскакивать как-то напрягает...
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:44   #4955
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
А "глухой" блок (а-ля Ризен) в игре появляется с прокачкой ну к примеру двуруча?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну, я в Ризен не играл ещё, и не знаю, что это за "глухой блок". ;) Но в Г2НВ в любом случае, даже прокачавшись до мастера, нельзя быть полность неуязвивым в бою. Глухих блоков тут нет, и в бою нужно подстраиваться под противника, маневрировать, отступать на шаг-два. Мой совет - качай силу. Ну и где-то до 40% - умение. Дальше не надо, ибо ещё есть скрижали, книги Лютеро и бонус Вульфгара.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:13   #4956
rahaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

подскажите,как убить троля,когда нужно достать его клык?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:24   #4957
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2rahaz:
Первая чтоли? Клык на улу-мулу? Так к этому времени ты его мечом зарубишь на раз. Огненный шторм тоже помогает. В чем проблема-то?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:33   #4958
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от rahaz link=board=gothic&t=1193096694&goto=5981564 date=10/27/10, в 11:13:09
подскажите,как убить троля,когда нужно достать его клык?
Вы видели это предупреждение в шапке темы?
- Зaдaвaя вoпpoс, oбязaтельнo укaзывaйте чaсть и веpсию игpы: Gothic, Gothic 2 или Gothic 2: NotR
Поэтому держите ЖК за игнорирование локальных правил темы.

Добавление от 10/27/10, в 12:53:01
2kantz:
Я посмотрел ваш сэйв.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Очень странно - все условия для запуска квеста есть, но нужный диалог не появляется. :-/ В итоге изменил значение квестовой переменной MIS_CassiaKelche на 1 (LOG_Running) и начитерил недостающие кубки (было лень искать их) - в результате квест зачёлся (300 опыта).
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:05   #4959
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Готика – Ночь Ворона

Вопрос – если играть за ополченца (будущего Паладина) то дадут ли отдельную комнату (как в монастыре когда получаешь мага вместо послушника) и если да то на каком этапе?

Чур не смеяться – вопрос серьёзный – хочу переиграть за паладина вместо мага, а если отдельной комнатки не будет то сын меня порвёт за это дело.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:59   #4960
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AM:
Вопрос – если играть за ополченца (будущего Паладина) то дадут ли отдельную комнату (как в монастыре когда получаешь мага вместо послушника) и если да то на каком этапе?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ополченцы и паладины базируются в казармах, только палы в верхнем квартале, так что такой роскоши непредусмотрено...
а так, *занимай любые хоромы, не стесняйся.. ;D
Ответить с цитированием
Страница 124 из 155 « Первая 2474114117118119120121122123124 125126127128129130131134 Последняя »


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика